6.Разговоры по душам🤧

4 января 2021, 21:07
Э-» Привет я Эллисон – К тебе обратилась привлекательная смуглая девушка – Как ты себя чувствуешь? Т/и-» Н-нормально. ~Т/и~Что я здесь делаю? В-» Я Ваня – С сочувствием на лице обратилась, милая худощавая девушка – Если что-то нужно обращайся. Д-» Да её всю трясёт! – Парень в чёрном, сказал это резко но с переживание. Л-» Мы не слепые, Диего – Пытаясь снизить его тон своим басистым голосом обратился крупный мужнина. С кухни вышел парень в юбке, с бутылкой коньяка. К-» Выпить хочешь? – Он заботливо улыбнулся, смотря в твои глаза. Все-» Клаус!!! Т/и-» Даже не знаю… – Ты посмотрела на него в ответ с лёгким испугом. П-» Думаю чуть-чуть можно – Обходя парня в проходе, он взял у того бутылку и немного налил в твой кофе, и протянул его тебе – Держи. Т/и-» Спасибо... Ты отпила немного и почувствовала облегчение. Заметив, что все на тебя смотрят в ожидании, неловко спросила. Т/и-»Что? Эллисон протянулась к тебе рукой, в ответ ты вздрогнула. Э-» Мы хотели узнать, что произошло. – Сказав это, она стёрла тональник с твоей щеки. Т/и-» Давно заметила? – Ты взглянула на неё с печальной улыбкой. В-» С твоего появления – Обращая на себя внимание ответила девушка. Ты всё им рассказала: про отца, про побои и... Про его друзей (Которые приставали к тебе) Когда ты договорилась на часах уже было 23:25. П-» Пора спать! – Завершил этой фраза твой рассказ, он положил руку тебе на плечо. Т/и-» Да, ты прав... – Слегка смутившись ты ответила смотря на его руку. Э-» Спокойной ночи.) Все-» Спокойной. Ты смотрела на Пятого в ожидании того что будет дальше, он взял тебя за руку и телепортировал в его комнату. П-» Ты будешь спать со мной в комнате. Надеюсь ты не против, ведь это не вопрос) – Он ехидно улыбнулся смотря тебе прямо в глаза. Т/и-» Нет, что ты... – Ты отвела взгляд в сторону –тНе против. Извини. А где у тебя ванная? П-» Там – Он указал на дверь возле шкафа. Ты пошла, приняв душ, подошла к зеркалу, желая ещё раз ополоснуть лицо, и поняла, что у тебя нету во что переодеться. ~Т/и~блииин – Подойдя к двери. Т/и-» Пятыый! П-» Что!? Т/и-» У тебя не найдется рубашки или футболки? А то мои вещи остались там... П-» А да, сейчас найду! Через минуту к тебе постучались в дверь. П-» Т/и! Т/и-»Да!? Ты приоткрыла дверь, и он тебе передал рубашку и новое белье(оно всегда имелось в их доме, если что оно не использованное). П-» Извини только это. Остальные ребята ещё не переехали. (Вещи все брали по минимуму по-этому у девочек не было чистой запаски) Т/и-» Ничего, спасибо, я всё понимаю. Надев её, ты выглядела так ( https://pin.it/4OkPEEC ) Ты ещё раз посмотрела на себя в зеркало, и смирилась со своим видом. (спойлер :это не из-за того что тебе придётся спать в рубашке и белье) Конец 6 части❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!