6.Разговоры по душам🤧
4 января 2021, 21:07Э-» Привет я Эллисон – К тебе обратилась привлекательная смуглая девушка – Как ты себя чувствуешь?
Т/и-» Н-нормально.
~Т/и~Что я здесь делаю?
В-» Я Ваня – С сочувствием на лице обратилась, милая худощавая девушка – Если что-то нужно обращайся.
Д-» Да её всю трясёт! – Парень в чёрном, сказал это резко но с переживание.
Л-» Мы не слепые, Диего – Пытаясь снизить его тон своим басистым голосом обратился крупный мужнина.
С кухни вышел парень в юбке, с бутылкой коньяка.
К-» Выпить хочешь? – Он заботливо улыбнулся, смотря в твои глаза.
Все-» Клаус!!!
Т/и-» Даже не знаю… – Ты посмотрела на него в ответ с лёгким испугом.
П-» Думаю чуть-чуть можно – Обходя парня в проходе, он взял у того бутылку и немного налил в твой кофе, и протянул его тебе – Держи.
Т/и-» Спасибо...
Ты отпила немного и почувствовала облегчение.
Заметив, что все на тебя смотрят в ожидании, неловко спросила.
Т/и-»Что?
Эллисон протянулась к тебе рукой, в ответ ты вздрогнула.
Э-» Мы хотели узнать, что произошло. – Сказав это, она стёрла тональник с твоей щеки.
Т/и-» Давно заметила? – Ты взглянула на неё с печальной улыбкой.
В-» С твоего появления – Обращая на себя внимание ответила девушка.
Ты всё им рассказала: про отца, про побои
и...
Про его друзей (Которые приставали к тебе)
Когда ты договорилась на часах уже было 23:25.
П-» Пора спать! – Завершил этой фраза твой рассказ, он положил руку тебе на плечо.
Т/и-» Да, ты прав... – Слегка смутившись ты ответила смотря на его руку.
Э-» Спокойной ночи.)
Все-» Спокойной.
Ты смотрела на Пятого в ожидании того что будет дальше, он взял тебя за руку и телепортировал в его комнату.
П-» Ты будешь спать со мной в комнате. Надеюсь ты не против, ведь это не вопрос) – Он ехидно улыбнулся смотря тебе прямо в глаза.
Т/и-» Нет, что ты... – Ты отвела взгляд в сторону –тНе против. Извини. А где у тебя ванная?
П-» Там – Он указал на дверь возле шкафа.
Ты пошла, приняв душ, подошла к зеркалу, желая ещё раз ополоснуть лицо, и поняла, что у тебя нету во что переодеться.
~Т/и~блииин – Подойдя к двери.
Т/и-» Пятыый!
П-» Что!?
Т/и-» У тебя не найдется рубашки или футболки? А то мои вещи остались там...
П-» А да, сейчас найду!
Через минуту к тебе постучались в дверь.
П-» Т/и!
Т/и-»Да!?
Ты приоткрыла дверь, и он тебе передал рубашку и новое белье(оно всегда имелось в их доме, если что оно не использованное).
П-» Извини только это. Остальные ребята ещё не переехали.
(Вещи все брали по минимуму по-этому у девочек не было чистой запаски)
Т/и-» Ничего, спасибо, я всё понимаю.
Надев её, ты выглядела так
( https://pin.it/4OkPEEC )
Ты ещё раз посмотрела на себя в зеркало, и смирилась со своим видом.
(спойлер :это не из-за того что тебе придётся спать в рубашке и белье)
Конец 6 части❤️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!