Младенчество

10 января 2021, 11:24
Что такое младенчество? Первые полгода это сон с небольшими прояснениями, ты не можешь не развиваться, ни как-либо действовать. Поэтому система кидает тебя в тело только, через шесть месяцев. С самого начала, надо понять кто я и где я, а так же задания и сколько навыков я смогу забрать из этого мира. А значит пришло время для логов. «Установлено имя: Гарри Поттер» Значит главный герой и да никаких тебе Гарольдов и других полных имен, именно Гарри. Самое простое имя, вот и весь сказ. «Установлен класс: Младенец Младенец – ваше развитие замедленно, действует до 6 лет, либо до смены класса» Вот так никаких тебе бонусов на ментал обидно даже. «Новая способность: Спящее ядро. Спящее ядро – в вашем организме есть магическое ядро, при его пробуждении вам откроется манна и изменится раса» Ага, вот и ответ про магов, у них всех есть данное ядро, а значит, как минимум я смогу получить себе новую расу. «Новое достижение: Дитя пророчества. Дитя пророчества – про вас было дадено пророчество, и у вас появился смертельный враг» А, вот и непосредственно, то из-за чего за мной и будет идти охота. Но здесь явно видно, что оно есть. «Основные задания мира: 1.Победите Валандеморта Описание: Требуется уничтожить или окончательно пленить вашего врага, лишив его возможности воскрешения. Награда: Возможность забрать одно умение в реал. 2. Соберите дары смерти. Описание: Завладейте всеми дарами. Награда: Возможность забрать одно умение в реал.» Так два умения, это уже хорошо. Хотя надо учитывать, это глобальная миссия, самое простое в том, что, даже просто двигая сюжет, я их выполню. Хотя все же это первый мир. А теперь заниматься. Вот пытаешься перевернуться и думаешь, как это у этих попаданцев все быстро получается. Они в шесть месяцев уже бегают, а в год по силе как подростки. Интеллект от размышлений капает. Ага, о том, что здоровье зависит от телосложения, и других выводов уровня «Капитана очевидности». К сожалению это так не работает. Вот я тут даже про себя таблицу уровнения решаю и что? Да ни капли не повысилось. Месяц, чертов месяц, что бы перевернутся на живот, и как вы думаете, получил ли я прибавку хоть к одной характеристике – ответ нет. Вот говорить я могу, но не делаю этого. Спрашивается почему, да все просто – акцент. Да именно он, любой попаданец сталкивается с этой проблемой. Ты не можешь говорить сразу без него. Ну вот подумайте, как быстро определяется иностранец, что бы избавится от данной проблемы, надо прожить хотя бы пару лет в той языковой среде. Да, но все же звук «а» «е» и «о», хороши. Правда, пока я их специально говорю не впопад, но через месяц приурочу к потребностям. А пока запоминаю новые слова, и тренируюсь говорить, пока меня не видят. Итог уже близится год, а я только научился стоять и получил свою прибавку. «Телосложение повышено и равняется 2» Агась, полгода, что бы поднять на единицу параметр. Издевательство. Кстати, наш дом реально проходной двор. Здесь временами был весь Орден. Вот уже и год, я знаю, кто предатель, но не знаю причины. Надо готовиться к приходу Тома. Главное помнить о Табу. Три месяца я ждал. Почему все пишут о том, что он пришел в год, а не в год и три месяца. Я по дурости посчитал, что пронесло, но нет. Ах, да родители реально говорили всем, что хранитель Блэк. Вот же он дурная собака. Зато я научился ходить и даже не падать. Плюс говорю, но пока только пару слов. Решил, что еда, пи-пи и спать, вкупе мама и папа хватит мне. Так если говорить одно слово, акцента нет. Кстати оказывает английских языков куча. У меня даже до 60% поднялся он. А так же за это время на единицу поднялись сила, ловкость и восприятие. На единицу за восемь месяцев. Внизу слышится шум и затем слова «Авада Кедавра», я смотрю на маму, а она бросается к кровати и начинает вливать магию во, что-то под кроваткой. «Внимание! Вы находитесь, под незавершенным защитным магическим конструктом. Внимание! Вы находетесь в зоне действия кровавого контракта». Незавершенный, но тогда получается никакой защиты не было. Дверь окрывается и заходит он. Быстро окинув комнату взглядом Темный Лорд произносит: - Отойди, мне нужен только он. - Нет, только не Гарри, убей лучше меня. - Глупая ты можешь жить, просто отойди. - Нет, не убивай Гарри, убей лучше меня. - Как хочешь. «Кровавый контракт активирован». - Авада Кедавра – с палочки слетает зеленый луч и мама падает на пол мертвой. Заклинание просто и без затей убивает. «Внимание! Вы находитесь под защитой. Новая способность: Кровавая защита. Кровавая защита – был заключен контракт о не убийстве вас, пока рядом есть связанные кровными узами с заключившим контракт, тот вас не может убить». Человек посмотрел на люльку и сказал: - Зря, она была глупа и ведь могла выжить, но в итоге не спасла никого, Авада Кедавра. - Зря, - произнес Усуриец и зеленый свет ударил из палочки в лоб, погружая в беспаметство.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!