Логи

12 января 2021, 12:30
Я не помнил ни полет, ни то, как меня оставили под дверью. Проснулся же я от холода. Целую ночь кричал, и только когда сорвал голос, открылась дверь. За ней находилась высокая блондинка. Посмотрев на корзину с письмом и мальчиком, она занесла в дом и крикнула: - Верон! По лестнице с верху спустился полный человек и посмотрев на корзину он обратился к своей жене, которая держала в этот момент письмо: - Это что? Решив не слушать их перепалку, ведь если все будет идти по канону, то меня оставят в любом случае, открыл логи. «Сила Воли повышена и равняется 2» «Получена способность: Крестраж Крестраж – в вас находится осколок души другого человека. Он уменьшает вашу магическую силу (Мп = ИН + СВ). Усиливает негативные чувства в отношении носителя. Усиливает негативные чувства у окружающих. Позволяет чувствовать сопредельные осколки души. И дает способность «Парселтанг»» - Что, да это же бомба замедленного действия, - мысленно воскликнул парень. - У него только одна хорошая сторона это новый язык. «Получена способность: Перселтанг Перселтанг – язык змей, позволяет понимать и говорить со змеями. Так как достался из крестража и является врожденым, то изучение равно 100%» «Способность «Перселтанг» поглощена системной способностью «Полиглот»» А ведь точно, Дамблдор владеет им, почему я так думаю, все просто он понимал, что говорят Мраксы. А ведь они говорили только на змеином языке. «Получен новый титул: Мальчик-который-выжил Мальчик-который-выжил – ускоряет рост и падение репутации в магическом сообществе» Вот и ответ, почему у маглов будет лучше, ведь такой титул плюс крестраж и падение репутации обеспечено, у тех, кто рядом. А пока меня не видят, репутация будет расти, уж с этим постарается директор. Вот только надо, пытаться подержать хорошую репутацию у Дурслей, хотя это и наверное не возможно. «В связи с большим потоком магии ваша способность «Спящее ядро» трансформирована в «Нестабильное ядро мага» Нестабильное ядро мага – разблокирует манну. При полной манне возможен выброс магии, который зависит от желания и чувств. Производит смену расы.» «Раса изменена: Мистик Мистик – магическая раса. Достаточно распространена в мире. Позволяет пользоваться магией. Доступные пути развития: Анимаг, Метоморф, Вампир-маг и Магический оборотень, а так же скрытые варианты.» Стоп разве анимаг не способность. Почему она в списке рас. Хотя если подумать анимаги не могут заболеть ликонтропией, а значит процесс превращения, что-то изменяет в цепочке ДНК, скорее всего метаморфы обладают тем же эффектом. О, они перестали ругаться и меня куда-то несут. Ну, зато посмотрел логи. Решили положить в кроватку к своему сыну, видимо пока не будет магии, они меня не сильно принижать будут. Надо бы выбросы делать не заметными, а пока спать. Завтра начну тренировки, ага младенческие.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!