1

4 января 2021, 16:40
Ночь. Мельница одиноко стоит в поле. На дворе июль, поэтому в 4 утра солнце уже поднимается в небо. Девочки сопели в своих комнатах, животные тоже. Но эту приятную тишину в доме нарушила открывшаяся с ноги дверь -Патруль! — в проходе стоял парень, что когда-то был великим князем именуемый Владом. После трехминутного ожидания с лестницы спустилась девушка с огненно-рыжими волосами -Владик! — Алёнка мигом побежала обнимать своего друга. Влад с Аленкой были очень хорошими друзьями. Алёна была первым другом Морока, что очень их скрепило. Эти двое были не разлей вода -Привет! — парень ответил на объятия, но позже заметил фигуру, что спускалась с лестницы. Девушка, с глазами цвета фиалки выглядела довольно злой. -Морок! Ты время вообще видел?! 5 утра, а ты врываешься в дом! -И тебе доброе утро, Колючка. Спустя минуту спустились Маша со Снежкой. -О, Влад, привет! Ты чего-то хотел? -Да, я хотел узнать, вы доспехи мои не видели? — парень чуть повернул голову, и увидел разъяренное лицо Вари -Ты что издеваешься? Ты поднял нас в такую рань, и думал что мы где-то видели твои доспехи? -Колючка, иди поспи, может хоть добрее станешь. Варя уже хотела что-то ответить, как между ней и Владом встала Снежка -Ребята, давайте не будем ссориться. Нет, Влад, у нас не было твоих доспех. -Ладно, тогда я пойду, — и тут Варя окончательно вышла из себя -Морок, — начала ветряная, попутно хватая веник, — если ты ещё хоть раз разбудишь нас в такую рань, я лично лишу тебя головы! Влад собрался что-то ответить, но увидев как на него бежит разъяренная девушка с веником, быстро дал деру. Девочки же заливались смехом смотря на эту картину. -Ты невыносим! — крикнула Варя, пытаясь отдышаться -Взаимно, Колючка! — сказал уходящий вдаль брюнет

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!