1
4 января 2021, 16:40Ночь. Мельница одиноко стоит в поле. На дворе июль, поэтому в 4 утра солнце уже поднимается в небо. Девочки сопели в своих комнатах, животные тоже. Но эту приятную тишину в доме нарушила открывшаяся с ноги дверь
-Патруль! — в проходе стоял парень, что когда-то был великим князем именуемый Владом. После трехминутного ожидания с лестницы спустилась девушка с огненно-рыжими волосами
-Владик! — Алёнка мигом побежала обнимать своего друга.
Влад с Аленкой были очень хорошими друзьями. Алёна была первым другом Морока, что очень их скрепило. Эти двое были не разлей вода
-Привет! — парень ответил на объятия, но позже заметил фигуру, что спускалась с лестницы. Девушка, с глазами цвета фиалки выглядела довольно злой.
-Морок! Ты время вообще видел?! 5 утра, а ты врываешься в дом!
-И тебе доброе утро, Колючка.
Спустя минуту спустились Маша со Снежкой.
-О, Влад, привет! Ты чего-то хотел?
-Да, я хотел узнать, вы доспехи мои не видели? — парень чуть повернул голову, и увидел разъяренное лицо Вари
-Ты что издеваешься? Ты поднял нас в такую рань, и думал что мы где-то видели твои доспехи?
-Колючка, иди поспи, может хоть добрее станешь.
Варя уже хотела что-то ответить, как между ней и Владом встала Снежка
-Ребята, давайте не будем ссориться. Нет, Влад, у нас не было твоих доспех.
-Ладно, тогда я пойду, — и тут Варя окончательно вышла из себя
-Морок, — начала ветряная, попутно хватая веник, — если ты ещё хоть раз разбудишь нас в такую рань, я лично лишу тебя головы!
Влад собрался что-то ответить, но увидев как на него бежит разъяренная девушка с веником, быстро дал деру. Девочки же заливались смехом смотря на эту картину.
-Ты невыносим! — крикнула Варя, пытаясь отдышаться
-Взаимно, Колючка! — сказал уходящий вдаль брюнет
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!