Часть 3
11 января 2021, 00:59Я скорее всего теперь буду по-другому писать. Ну короче увидите.
- Бля ну че происходит? Как я мог так ошибиться? - возмущался пятый всю трапезу.
- Пятый! Ты уже задолбал! Можно поесть молча? Или хотя бы о другом поговорить? - когда тебя взбесило поведение пятого, ты вставила свои пять копеек.
- Нет! Не затыкай меня!
Ваня просто сидела молча и смотрела на вас, но ты была уверена, что она на стороне пятого.
- Ну хорошо. Только потом не обижайся, зайчик!
Ты встала и подошла к группе подростков.
- Можно к вам? - ты сделала равнодушное лицо.
- А что твой дружок выгнал тебя? - сказал блондин, ехидно улыбаясь
- Я спросила. Да или нет. Можно без лишних слов? - ты выгнула бровь.
- Ну хорошо. И как тебе может нравиться этот малолетка?
Ты села за лавку.
- Так. Я т/и.
- Я Драко. Драко Малфой, - он протянул тебе руку, опасно сверкнув глазами. Тебе аж страшно стало.
Только сейчас ты увидела его серые глаза, в которых ничего не было, кроме холода. Волосы красиво уложены на бок и прилижены. От него даже веяло каким-то холодом, от чего тебе было некомфортно.
- Ну. Чего уставилась? Понравился? - он и его друг мулат засмеялись.
- Ты? Понравился? Я думаю, что понравится ты можешь только венику. И то это спорно, - ты ухмыльнулась, - с тобой тут всё понятно. Нравишься половине школы, но ни с кем не спишь из них. Но ты явно не девственник. Наверное ты с какой-нибудь шлюхой спишь всё время. И встречаешься с ней впридачу, дая ей надежду, что ты её любишь.
- Повтори, - он убрал свои руку и опасно сжал ее в кулак.
- Хэй, Драко! Успокойся. Я Блейз Забини.
- Хм. Тут, наверное, тоже понятно. Ты не такой, как твой дружок. Ты тоже нравишься многим, но тебе только одна.
- Да ты вообще офигела что-ли? - Малфой ударил по столу, от чего некоторые обернулись.
Всё это время пятый и Ваня за вами наблюдали.
- Да ладно ладно. Это была шутка. Итак, начнём всё сначало.
"Ахахах боже. Их выражения лиц это что-то с чем-то"
- Ну сначала так сначала, - Драко вроде успокоился
Автор не знает когда пишется сначалА, а когда сначалО.
- Представлюсь ещё раз. Я т/и т/ф. Приятно познакомиться. Расскажите, что-нибудь про это место, - ты уставилась на них в ожидании.
- Ну вот смотри. Вон на том столе, где лохи с красными галстуками. Видишь? - ты кивнула, - там олухи, с которыми общаться ну настолько противно, что стошнить может.
А тебе так не показалось. Наоборот. Там все были веселые, вместе разговаривали и смеялись. А здесь? Здесь все сидели по группам, кто-то вообще один, тихо разговаривали, и здесь царил неуют и холод.
Ты аж поежилась.
- Ну а остальные факультеты - просто пешки.
- Ммм. Как я поняла этот ваш факультет типо самый крутой?
- Правильно, - улыбнулся Драко
- А вы тут самые лучшие, по которым все сохнут.
- Именно, - поддакнул Блейз, - да и ты скоро войдёшь в их число
- Пожалуй воздержусь. И тем более я не собираюсь тут оставаться долго, чтобы втюриться в вас. Угу
Вы рассмеялись.
Когда ужин закончился, профессор Дамблдор сказал, чтобы мы шли в гостиные факультетов. Нас проводят наши сокурсники. А завтра решится наша проблема. Дамблдор сказал, чтобы мы легли спать в запасную спальню. Наши однокашники должны показать ее нам. Если у кого-то в спальне есть свободное место, то пусть ложатся туда.
Ты встала, даже не посмотрев на пятого и Ваню.
- Покажите где тут спальня или чё, - они продолжали сидеть, - кхм. Пожалуйста
- Ну вот так бы сразу, - Драко ухмыльнулся.
Они взяли тебя под локти и повели на выход.
Ты даже не посмотрела на всех остальных Харгривз. Да и не хотелось. Единственное, что ты сейчас хотела - так это лечь в теплую кровать и укрыться одеялом. Но сначала принять душ. Он же у них тут есть? Надеюсь.
- Да куда вы так спешите?! - ты уже даже не шла, они тебя тащили. У них же шаги больше.
- Ну ты же хочешь увидеть школу? Хочешь. Значит после отбоя пойдём кое-куда. Там очень красиво. Тебе понравится. Просто сейчас ты посмотришь спальню, сделаешь всё свои дела, и где-то к этому времени уже будет отбой, - сказал Драко.
"Надеюсь они меня не изнасилуют, ахахах"
Они довели тебя до стены.
- Ну и куда мы пришли? К стене? Ой да очень красивая.
- Чистая кровь, - сказал Блейз, после чего стена отодвинулась
- Чего бля...?
Вы зашли внутрь. По дороге лежали черепа. И было очень темно, и даже холодновато.
- Че происходит?
- Запомни пароль "чистая кровь". Он тебе ещё пригодится, - подмигнул Блейз, - мы пришли. Это гостиная Слизерина.
Стены украшают гобелены, на которых изображены подвиги слизеринцев, совершенные в средние века. У стен находятся буфеты, сделанные из темного дерева. Но несмотря на на то, что в гостиной Слизерина поставлены камины, сама атмосфера в ней холодная и неуютная. Волшебные светильники освещают комнату холодным зеленоватым светом.
Вся мебель в гостиной Слизерина обита зеленой тканью. Диваны же черные кожаные и есть также обитые темно-зеленой тканью.
Это я из инета скопировала. Круто?
- Зелёный цвет ваш любимый?
- Ахахах практически. У нас символ факультета - змея, - усмехнулся
Вы ещё немного поговорили, и они показали, где твоя спальня.
- И не забудь. Мы кое-куда пойдем. Спускайся вниз потом, - шёпотом сказал Блейз.
Ты кивнула и убежала по лестнице наверх.
Юху тут есть душ, который ты приняла.
Ты сделала всё свои дела, которых у тебя было немного. Да и вещей то немного. Ты пользовалась тем, что есть тут. Тобишь расчёской, щёткой и халатом.
И через какое-то время ты спустилась вниз.
Драко и Блейза ещё не было. Но был пятый, и кроме него н и к о г о
- Быстро же ты нашла мне замену, - ехидно заметил Пятый.
- Это я то променяла тебя? А ты? Наорал на меня и сидел дальше довольный, - ты смахнула воображаемую слезу, - и вообще отстань.
В это время спустились ребята.
- Пошли? - спросил Драко, увидев пятого и тебя, кричащую на него.
- Да-да. Пошли.
- Она никуда не пойдет! - пятый телепортировался к Драко и взял его за рубашку, - она моя девушка!
- На которую ты наорал. И ещё будет она слушаться малолеток. Тебе вообще сколько лет? 10? - Драко убрал его руки от себя. Даже не убрал. Нет. Одернул.
"Ой зря. Ой зря"
- Берега не попутал хамить старшим?
- Ахаха старшим? Может ты хотел сказать страшным?
- Мне 58, идиот, - Пятый хотел ударить Драко, но тот вовремя увернулся.
"Ой ой ой. Попахивает дракой"
Если тут дичь, то извините, мне грустно (из-за др)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!