Часть 4

11 января 2021, 16:54
Ребятки, спасибо Вам за поздравления) Кажется начинается драка... Пятый и Драко стояли близко друг к другу. Блейз за ними наблюдал, чтобы в любой момент помочь своему светловолосому другу. - Успокойтесь, пожалуйста, - умоляла ты их. Но тебя никто не слышал. Первый удар был от Драко, который получил пятый в живот. Он согнулся, но сразу выпрямился. Следующий удар держал пятый. Он ударил Драко в лицо. И вот тут блондин разозлился. Началась уже серьезная драка. - Хватит! Ты направила на них свой взгляд и разъединила их. - Т/и! - начал кричать пятый, но ты не давала им подойти друг к другу. Глаза у тебя загорелись оранжевым, как и руки. Потом ты представила, что вода из раковины обольет их. Она полетела и нависла над ними и облила слизеринцев. И не только Драко и пятого, ну и Блейза впридачу. Ты очень редко использовала две силы одновременно. Но когда такое случалось, у тебя начинала кружиться голова. - Т/и! - тут уже закричал Драко, но в его голосе не было злости. Скорее удивление. Ребята остыли в прямом смысле, а ты взялась за голову и осела на пол. Драко и Блейза подбежали к тебе. - Ну что, недоумки, это из-за вас, - сказал пятый и исчез. Ему было совершенно плевать на тебя. Драко взял тебя на руки и понес из гостиной. Блейз шёл за вами. На какое-то время ты закрыла глаза. А когда их открыла, вы были уже подходили к какой-то башне. - Это астрономическая башня Хогвартса. Мы с Блейзом часто сюда ходим, хотя вход сюда строго настрого запрещён, - в какой-то степени с гордостью сказал Драко и осторожно поставил тебя на пол, придержав за плечи, чтобы ты не упала. Само помещение было не очень красивое, но вид... Это нечто. Ты подошла поближе к типо балкончику. Сверкающие звёзды наполняли тёмное небо своей красотой. Ты посмотрела вниз. Вдали был виден лес, очень темный. Попав туда, как тебе показалось, ты не сможешь найти выхода и останешься там надолго, пока твои останки не найдет кто-нибудь из людей, если тебя не съедят какие-нибудь животные. Рядом было большое чёрное озеро, наверное, там даже не видно дна. А вдали водоёма были горы, покрытые туманом. Наверное, время суток так влияет. Ты только открыла рот от изумления. - Хэй. Твой малолетка не показывал тебе таких мест в ваших краях? - усмехнулся Драко, - я даже не удивлён. - Ну если бы вы знали всю ситуацию, то не говорили бы так. Вы же не знаете, что с ним случилось, - не отрываясь от этих красивых мест, сказала ты. - И что же? Сбежал к любовнице, а через... Через 2 года вернулся к тебе, сказав, что его кто-то похитил? - Блейз засмеялся. - Да вы вообще офигели?! Я не собираюсь ничего вам рассказывать! - ты отвернулась от них и продолжила смотреть на красоту. "А вот щас Блейз пожалеет, ахахах" Ты опять на него посмотрела и увидела, что они ещё не высохли. Ты представила огонь. - Хотите высохнуть? - ты направила его на Блейза, - хотите! Мулат начал бегать по кругу от огня. Драко засмеялся - И ты тоже хочешь, хорёк? - он сделал подавленное лицо, мол че вы меня так все называете, - получи Ты направила огонь на него. Они смеялись, но продолжали убегать от твоей силы. Минут через 10, когда тебе надоело с ними сюсюкаться, ты вылила на них воду. - Так-то. Будете знать, как со мной шутить, - ты показала им язык. - Т/и, а что это такое? Как вы это делаете...? - загадочно спросил мулат. - Что именно? Если ты про это... - ты опять облила их водой, - то это дар с рождения, - ты невинно улыбнулась, мол это не я вас облила уже 3 раза, что вы так на меня смотрите? - А ну-ка хватит нас обливать! - закричал Драко - Ахахах, ладно. А то это плохо отразится на моем здоровье. Ну или на вашем. Тут как посмотреть Драко промолчал. Вы сели на пол и начали любоваться звёздами. Через 2 часа вас начало клонить в сон, и вы пошли в гостиную. Пожелали спокойной ночи и разошлись по спальням. Когда ты зашла в свою спальню, то увидела... Ваню?! - Ты?! - ты не сдержала недовольства

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!