Часть 4
11 января 2021, 16:54Ребятки, спасибо Вам за поздравления)
Кажется начинается драка...
Пятый и Драко стояли близко друг к другу.
Блейз за ними наблюдал, чтобы в любой момент помочь своему светловолосому другу.
- Успокойтесь, пожалуйста, - умоляла ты их.
Но тебя никто не слышал.
Первый удар был от Драко, который получил пятый в живот.
Он согнулся, но сразу выпрямился.
Следующий удар держал пятый. Он ударил Драко в лицо.
И вот тут блондин разозлился.
Началась уже серьезная драка.
- Хватит!
Ты направила на них свой взгляд и разъединила их.
- Т/и! - начал кричать пятый, но ты не давала им подойти друг к другу.
Глаза у тебя загорелись оранжевым, как и руки.
Потом ты представила, что вода из раковины обольет их. Она полетела и нависла над ними и облила слизеринцев. И не только Драко и пятого, ну и Блейза впридачу.
Ты очень редко использовала две силы одновременно. Но когда такое случалось, у тебя начинала кружиться голова.
- Т/и! - тут уже закричал Драко, но в его голосе не было злости. Скорее удивление.
Ребята остыли в прямом смысле, а ты взялась за голову и осела на пол.
Драко и Блейза подбежали к тебе.
- Ну что, недоумки, это из-за вас, - сказал пятый и исчез. Ему было совершенно плевать на тебя.
Драко взял тебя на руки и понес из гостиной. Блейз шёл за вами.
На какое-то время ты закрыла глаза. А когда их открыла, вы были уже подходили к какой-то башне.
- Это астрономическая башня Хогвартса. Мы с Блейзом часто сюда ходим, хотя вход сюда строго настрого запрещён, - в какой-то степени с гордостью сказал Драко и осторожно поставил тебя на пол, придержав за плечи, чтобы ты не упала.
Само помещение было не очень красивое, но вид... Это нечто.
Ты подошла поближе к типо балкончику.
Сверкающие звёзды наполняли тёмное небо своей красотой.
Ты посмотрела вниз.
Вдали был виден лес, очень темный. Попав туда, как тебе показалось, ты не сможешь найти выхода и останешься там надолго, пока твои останки не найдет кто-нибудь из людей, если тебя не съедят какие-нибудь животные.
Рядом было большое чёрное озеро, наверное, там даже не видно дна. А вдали водоёма были горы, покрытые туманом. Наверное, время суток так влияет.
Ты только открыла рот от изумления.
- Хэй. Твой малолетка не показывал тебе таких мест в ваших краях? - усмехнулся Драко, - я даже не удивлён.
- Ну если бы вы знали всю ситуацию, то не говорили бы так. Вы же не знаете, что с ним случилось, - не отрываясь от этих красивых мест, сказала ты.
- И что же? Сбежал к любовнице, а через... Через 2 года вернулся к тебе, сказав, что его кто-то похитил? - Блейз засмеялся.
- Да вы вообще офигели?! Я не собираюсь ничего вам рассказывать! - ты отвернулась от них и продолжила смотреть на красоту.
"А вот щас Блейз пожалеет, ахахах"
Ты опять на него посмотрела и увидела, что они ещё не высохли.
Ты представила огонь.
- Хотите высохнуть? - ты направила его на Блейза, - хотите!
Мулат начал бегать по кругу от огня.
Драко засмеялся
- И ты тоже хочешь, хорёк? - он сделал подавленное лицо, мол че вы меня так все называете, - получи
Ты направила огонь на него.
Они смеялись, но продолжали убегать от твоей силы.
Минут через 10, когда тебе надоело с ними сюсюкаться, ты вылила на них воду.
- Так-то. Будете знать, как со мной шутить, - ты показала им язык.
- Т/и, а что это такое? Как вы это делаете...? - загадочно спросил мулат.
- Что именно? Если ты про это... - ты опять облила их водой, - то это дар с рождения, - ты невинно улыбнулась, мол это не я вас облила уже 3 раза, что вы так на меня смотрите?
- А ну-ка хватит нас обливать! - закричал Драко
- Ахахах, ладно. А то это плохо отразится на моем здоровье. Ну или на вашем. Тут как посмотреть
Драко промолчал.
Вы сели на пол и начали любоваться звёздами.
Через 2 часа вас начало клонить в сон, и вы пошли в гостиную.
Пожелали спокойной ночи и разошлись по спальням.
Когда ты зашла в свою спальню, то увидела... Ваню?!
- Ты?! - ты не сдержала недовольства
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!