Часть 9
24 января 2021, 17:40Темнота и боль.
Ты медленно открыла глаза, от чего глаза начало резать от яркого света.
Ты подождала 3 минуты, чтобы привыкнуть к свету.
Ты лежала опять в больничном крыле.
"Ёпт твою мать. Второй раз уже. Если попаду третий, то это станет моим любимым местом"
БОЖЕ МЫ С ПОДРУГОЙ ГУЛЯЛИ, И К НАМ ПРИБЕЖАЛА СОБАКА. Я ТОЛКАЛА ПОДРУГУ К СОБАКЕ, А ОНА ЛАЯЛА. А ХОЗЯИН ТАКОЙ ГОВОРИТ МОЛ, ОНА МАЛЕНЬКАЯ И НЕ УКУСИТ ВАС. АГА БЛЯТЬ ОНА ОГРОМНАЯ. А потом подруга сказала, что я неадекватка, так как я толкала ее к собаке.
Мадам Помфри (это она так представилась) сказала, что ты мало питаешься и поэтому упала в обморок.
Она дала тебе что-то и отправила на занятия, указав дорогу.
Ты вроде поняла, а вроде нет.
Ну короче автор лох и упал на спину. Это пиздец. Мне дышать теперь сложно.
Ты пошла в направление, которое тебе указали.
Дошла без происшествий.
- Привет, больная, - тебя встретил Драко. Блейза и Вани ни было. Да вообще никого не было
- Ну спасибо. Где все?
- Мне сказали тебя встретить. Что с тобой вообще произошло? - кажется, ему было смешно происходящее
- Тебе смешно? - ты прищурила глаза, - а мне нет! Пошли куда надо
- Почему ты такая злюка?
- Я?! Да я самый добрый человек на свете!
- Ага. Не заметно что-то. Ладно. Что происходит? Куда мы щас идём?
- Мы идём на уход за магическими существами. Всем из твоей семьи выдали палочки. Вот твоя, - он протянул тебе палку
- И чё это блять
Ты взяла палочку.
- Че надо сказать? Абракадабра? Или че там...
- Скажи бомба́рда.
Ты это сделала, и дверь рядом с вами взорвалась.
- Ёпт твою мать!
Драко залился смехом
- Ахаххаах ты бы видела свое лицо! - он передразнил тебя.
- Ха-ха смешно. Ты это... Не забывай, что я могу облить тебя водичкой!
Что ты и сделала.
- Эй! - он убрал волосы с лица и достал свою палочку, - агуаменти!
На тебя тоже вылилась вода.
- Ты совсем офигел?!
Вы начали брызгать друг в друга водой. Пока окончательно не промокли.
Тебе это предельно надоело.
Ты подошла к нему в плотную и хотела вылить всю воду, на которую ты была способна, но он притянул тебя к себе за талию.
Ты не сразу поняла, что происходит, и поэтому не отстранилась.
Ваши носы соприкасались друг с другом.
Ты начала тяжело дышать.
- Ч-что ты делаешь...? - ты попыталась отстраниться, но Драко прильнул к твоим губам.
Ты не отвечала и только приоткрыла рот в протесте. Он этим воспользовался и проник языком в твой рот. Драко изучал каждый уголочек, каждый зуб.
На секунду тебе показалось, что это приятно. Поэтому ты несмело начала отвечать на поцелуй.
Ваши языки переплетались друг с другом.
Когда воздух закончился, вы отстранились.
Ты посмотрела на пол, осознавая, что только что произошло.
Твой мозг как будто бы отключился.
"Ёпт твою мать. В следующий раз я не выдержу"
Он поднял твою голову за подбородок.
- Понравилось? - он ехидно улыбнулся.
- Что это было...? А впрочем неважно. Пошли уже на урок.
У тебя не было другой одежды, поэтому ты пошла в мокрой.
- А ты разве не будешь переодеваться? - спросила ты в недоумении
- Нет. Мне что-то как-то лень.
Ты пожала плечами и пошла за ним, размышляя о поцелуе.
Всю дорогу вы шли молча.
Вы вышли из этого здания и пошли куда-то дальше.
Вы дошли до какого-то маленького домика.
Ах да... Я не сказала, во что ты одета. У тебя толстовка и джинсы с завышенной талией. Из-за того, что твоя одежда мокрая, бюстгальтер немного просвечивался. Но если не всматриваться, то это незаметно.
Дальше вы пошли в лес, где уже были все.
Ты, мягко сказать, приофигела от профессора. Он был раза в два больше тебя. А может и в три.
- А вот и наша т/и т/ф. Я Хагрид.
Ты просто кивнула.
- Ну хорошо. Вставайте ко всем.
Ты встала поближе к Ване, чтобы потом ей всё рассказать. Тобишь в первые ряды.
- Сегодня мы проходим гиппогрифов. Кто хочет сегодня поздороваться с ним? - спросил профессор.
Давайте просто представим, что гиппогрифов проходят не на третьем курсе.
Вы если че на 6 курсе.
И давайте представим, что ты уже высохла.
Ты даже не слушала его. А только разглядывала его рост. А потом ты заметила необычное существо сзади него.
Это была какая-то смесь лошади и орла. Ты заворожённо на него смотрела.
Вдруг ты заметила, что все отошли назад. Ты одна теперь стоишь спереди.
- Чего...?
Все смотрели на тебя.
- Что?
"Ёпт. Щас чё то будет. И это че то меня пугает"
- Подойди сюда, - сказал этот великан.
- А может не надо...? - сказала ты вслух, но он это не услышал
- Иди сюда. Не бойся.
Ты на ватных ногах подошла к учителю.
- Поклонись ему. Если он сделает это в ответ, то он принял тебя, - он легонько подтолкнул тебя.
Ты подошла к этому чудовищу.
- Здрасьте. Я конечно не шарю че происходит, но мне сказали тебе поклониться. Как будто я рабыня какая-то. Ладно.
Ты слегка поклонилась и приподняла голову, чтобы посмотреть в его глаза.
Через какое-то время он тоже тебе поклонился.
- Спасибо, что не убил.
Ты хотела уйти, но этот учитель остановил тебя.
- Залазь на него. Он тебя покатает.
- Подождите. Какой покатает?! Я не хочу кататься, - но Хагрид тебя не слушал.
Он взял тебя за руки и посадил на этого монстра.
Ты прижалась к нему и закрыла глаза.
- Только не дергай ему гриву. Клювокрыл не любит этого.
Хагрид ударил гиппогрифа по жопе, после чего животное резко взлетело.
- ААААА. Спустите меня!
Ты летела с закрытыми глазами.
Но когда это существо начало лететь ровно, ты открыла глаза.
Вы летели над озером. По бокам находись деревья. Ты увидела эту школу.
Потом ты посмотрела вниз и чуть не упала. Голова закружилась.
- Ёпт!
Ты сфокусировала взгляд на гриве, которую ты сжимала.
- А что если...
Ты осторожно отпустила её.
Поначалу было страшно, но потом ты привыкла и расставила руки в сторону.
- Юху!!!!
Вы полетели, наверное, минут 5 и спустились обратно.
Хагрид поднял тебя и спустил.
Ты подбежала к Ване.
- Это просто нечто.
Краем глаза ты заметила пятого, в глазах которого читалось беспокойство. Но оно сразу испарилось, когда ты посмотрела на него.
"Ну и пошел нахуй"
- Ваня, мне кое-что нужно тебе рассказать.
- Мне тоже.
- Я знаю одно очень хорошее место. Сегодня вечером после отбоя туда пойдем.
Ваня кивнула, а ты подошла к пятому. Да. Я знаю. Это странное решение.
- Привет. Не хочешь поговорить? - начала ты.
- Иди и говори с этим самовлюблённым идиотом.
- Это ты про Драко...?
- Мне похуй, как его зовут. Я видел вас.
- Да? И что же ты видел?
- Как вы сосетесь. А может мы расстались из-за него?! Может он причина всего?!
- Пятый, перестань орать! Я просто хотела поговорить! А ты из мухи слона сделал!
- Заткнись! Если ты меня больше не любишь, так бы и сказала, сука!
- Я?! Да это ты к той подкатывал! Как ее там...? Гермиона Грейнджер! Да! Поэтому не надо меня затыкать!
Пятый поднял на тебя руку, но ее кто-то перехватил. Это был Драко.
- Ты совсем придурок? Ты хотел ударить девочку?
Ты услышала, что Гарри сказал - ага. А сам убивает всех. В том числе и девочек. Чертов пожиратель смерти.
- Да хотел! Потому что она тупая, как пробка! Даже ещё тупее!
Пятый выдернул свою руку из рук Драко.
- Это я тупая?! Ты на себя то посмотри!
- Ну посмотрю. И что? Увижу там красивого и умного человека.
- Спасибо за комплимент.
Ты влепила ему пощёчину и подошла к Ване.
- Пошли отсюда.
Она согласилась, и вы пошли в замок в гостиную.
Извините ,что долго не было проды. Вчера меня увезли на скорой в больницу. Было подозрение на компрессионный перелом. Это типо когда кости сжимаются и больно пиздец. Но не подтвердилось. Голова болит.
Вот. А ещё учеба. Поэтому главы выходить будут в выходные. Ну может и в течение рабочей недели. Но это маловероятно. Люблю, целую, обнимаю.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!