Часть 9

24 января 2021, 17:40
Темнота и боль. Ты медленно открыла глаза, от чего глаза начало резать от яркого света. Ты подождала 3 минуты, чтобы привыкнуть к свету. Ты лежала опять в больничном крыле. "Ёпт твою мать. Второй раз уже. Если попаду третий, то это станет моим любимым местом" БОЖЕ МЫ С ПОДРУГОЙ ГУЛЯЛИ, И К НАМ ПРИБЕЖАЛА СОБАКА. Я ТОЛКАЛА ПОДРУГУ К СОБАКЕ, А ОНА ЛАЯЛА. А ХОЗЯИН ТАКОЙ ГОВОРИТ МОЛ, ОНА МАЛЕНЬКАЯ И НЕ УКУСИТ ВАС. АГА БЛЯТЬ ОНА ОГРОМНАЯ. А потом подруга сказала, что я неадекватка, так как я толкала ее к собаке. Мадам Помфри (это она так представилась) сказала, что ты мало питаешься и поэтому упала в обморок. Она дала тебе что-то и отправила на занятия, указав дорогу. Ты вроде поняла, а вроде нет. Ну короче автор лох и упал на спину. Это пиздец. Мне дышать теперь сложно. Ты пошла в направление, которое тебе указали. Дошла без происшествий. - Привет, больная, - тебя встретил Драко. Блейза и Вани ни было. Да вообще никого не было - Ну спасибо. Где все? - Мне сказали тебя встретить. Что с тобой вообще произошло? - кажется, ему было смешно происходящее - Тебе смешно? - ты прищурила глаза, - а мне нет! Пошли куда надо - Почему ты такая злюка? - Я?! Да я самый добрый человек на свете! - Ага. Не заметно что-то. Ладно. Что происходит? Куда мы щас идём? - Мы идём на уход за магическими существами. Всем из твоей семьи выдали палочки. Вот твоя, - он протянул тебе палку - И чё это блять Ты взяла палочку. - Че надо сказать? Абракадабра? Или че там... - Скажи бомба́рда. Ты это сделала, и дверь рядом с вами взорвалась. - Ёпт твою мать! Драко залился смехом - Ахаххаах ты бы видела свое лицо! - он передразнил тебя. - Ха-ха смешно. Ты это... Не забывай, что я могу облить тебя водичкой! Что ты и сделала. - Эй! - он убрал волосы с лица и достал свою палочку, - агуаменти! На тебя тоже вылилась вода. - Ты совсем офигел?! Вы начали брызгать друг в друга водой. Пока окончательно не промокли. Тебе это предельно надоело. Ты подошла к нему в плотную и хотела вылить всю воду, на которую ты была способна, но он притянул тебя к себе за талию. Ты не сразу поняла, что происходит, и поэтому не отстранилась. Ваши носы соприкасались друг с другом. Ты начала тяжело дышать. - Ч-что ты делаешь...? - ты попыталась отстраниться, но Драко прильнул к твоим губам. Ты не отвечала и только приоткрыла рот в протесте. Он этим воспользовался и проник языком в твой рот. Драко изучал каждый уголочек, каждый зуб. На секунду тебе показалось, что это приятно. Поэтому ты несмело начала отвечать на поцелуй. Ваши языки переплетались друг с другом. Когда воздух закончился, вы отстранились. Ты посмотрела на пол, осознавая, что только что произошло. Твой мозг как будто бы отключился. "Ёпт твою мать. В следующий раз я не выдержу" Он поднял твою голову за подбородок. - Понравилось? - он ехидно улыбнулся. - Что это было...? А впрочем неважно. Пошли уже на урок. У тебя не было другой одежды, поэтому ты пошла в мокрой. - А ты разве не будешь переодеваться? - спросила ты в недоумении - Нет. Мне что-то как-то лень. Ты пожала плечами и пошла за ним, размышляя о поцелуе. Всю дорогу вы шли молча. Вы вышли из этого здания и пошли куда-то дальше. Вы дошли до какого-то маленького домика. Ах да... Я не сказала, во что ты одета. У тебя толстовка и джинсы с завышенной талией. Из-за того, что твоя одежда мокрая, бюстгальтер немного просвечивался. Но если не всматриваться, то это незаметно. Дальше вы пошли в лес, где уже были все. Ты, мягко сказать, приофигела от профессора. Он был раза в два больше тебя. А может и в три. - А вот и наша т/и т/ф. Я Хагрид. Ты просто кивнула. - Ну хорошо. Вставайте ко всем. Ты встала поближе к Ване, чтобы потом ей всё рассказать. Тобишь в первые ряды. - Сегодня мы проходим гиппогрифов. Кто хочет сегодня поздороваться с ним? - спросил профессор. Давайте просто представим, что гиппогрифов проходят не на третьем курсе. Вы если че на 6 курсе. И давайте представим, что ты уже высохла. Ты даже не слушала его. А только разглядывала его рост. А потом ты заметила необычное существо сзади него. Это была какая-то смесь лошади и орла. Ты заворожённо на него смотрела. Вдруг ты заметила, что все отошли назад. Ты одна теперь стоишь спереди. - Чего...? Все смотрели на тебя. - Что? "Ёпт. Щас чё то будет. И это че то меня пугает" - Подойди сюда, - сказал этот великан. - А может не надо...? - сказала ты вслух, но он это не услышал - Иди сюда. Не бойся. Ты на ватных ногах подошла к учителю. - Поклонись ему. Если он сделает это в ответ, то он принял тебя, - он легонько подтолкнул тебя. Ты подошла к этому чудовищу. - Здрасьте. Я конечно не шарю че происходит, но мне сказали тебе поклониться. Как будто я рабыня какая-то. Ладно. Ты слегка поклонилась и приподняла голову, чтобы посмотреть в его глаза. Через какое-то время он тоже тебе поклонился. - Спасибо, что не убил. Ты хотела уйти, но этот учитель остановил тебя. - Залазь на него. Он тебя покатает. - Подождите. Какой покатает?! Я не хочу кататься, - но Хагрид тебя не слушал. Он взял тебя за руки и посадил на этого монстра. Ты прижалась к нему и закрыла глаза. - Только не дергай ему гриву. Клювокрыл не любит этого. Хагрид ударил гиппогрифа по жопе, после чего животное резко взлетело. - ААААА. Спустите меня! Ты летела с закрытыми глазами. Но когда это существо начало лететь ровно, ты открыла глаза. Вы летели над озером. По бокам находись деревья. Ты увидела эту школу. Потом ты посмотрела вниз и чуть не упала. Голова закружилась. - Ёпт! Ты сфокусировала взгляд на гриве, которую ты сжимала. - А что если... Ты осторожно отпустила её. Поначалу было страшно, но потом ты привыкла и расставила руки в сторону. - Юху!!!! Вы полетели, наверное, минут 5 и спустились обратно. Хагрид поднял тебя и спустил. Ты подбежала к Ване. - Это просто нечто. Краем глаза ты заметила пятого, в глазах которого читалось беспокойство. Но оно сразу испарилось, когда ты посмотрела на него. "Ну и пошел нахуй" - Ваня, мне кое-что нужно тебе рассказать. - Мне тоже. - Я знаю одно очень хорошее место. Сегодня вечером после отбоя туда пойдем. Ваня кивнула, а ты подошла к пятому. Да. Я знаю. Это странное решение. - Привет. Не хочешь поговорить? - начала ты. - Иди и говори с этим самовлюблённым идиотом. - Это ты про Драко...? - Мне похуй, как его зовут. Я видел вас. - Да? И что же ты видел? - Как вы сосетесь. А может мы расстались из-за него?! Может он причина всего?! - Пятый, перестань орать! Я просто хотела поговорить! А ты из мухи слона сделал! - Заткнись! Если ты меня больше не любишь, так бы и сказала, сука! - Я?! Да это ты к той подкатывал! Как ее там...? Гермиона Грейнджер! Да! Поэтому не надо меня затыкать! Пятый поднял на тебя руку, но ее кто-то перехватил. Это был Драко. - Ты совсем придурок? Ты хотел ударить девочку? Ты услышала, что Гарри сказал - ага. А сам убивает всех. В том числе и девочек. Чертов пожиратель смерти. - Да хотел! Потому что она тупая, как пробка! Даже ещё тупее! Пятый выдернул свою руку из рук Драко. - Это я тупая?! Ты на себя то посмотри! - Ну посмотрю. И что? Увижу там красивого и умного человека. - Спасибо за комплимент. Ты влепила ему пощёчину и подошла к Ване. - Пошли отсюда. Она согласилась, и вы пошли в замок в гостиную. Извините ,что долго не было проды. Вчера меня увезли на скорой в больницу. Было подозрение на компрессионный перелом. Это типо когда кости сжимаются и больно пиздец. Но не подтвердилось. Голова болит. Вот. А ещё учеба. Поэтому главы выходить будут в выходные. Ну может и в течение рабочей недели. Но это маловероятно. Люблю, целую, обнимаю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!