Часть 10

12 апреля 2021, 18:00
-Отспустили ее, живо! - зло крикнул Джек. В одной руке он сжимал палку, а другая была в кармане. -Смотрите кто пришел! - усмехнулся один из них., - пришел свою девочку спасать! Она слишком дорогая и сладкая, не отпустим., - пошло усмехнулся он. -Уверены? - Джек оставался спокойным, что бесило шайку этих уличных бандитов. -Слыш, пацан, вали отсюда! Она наша! Или ты думаешь что-то сделать мне палкой? - усмехнулся другой. -Нет., - так же спокойно ответил Джек., - или вы отпускаете ее и я вас не трогую, или вы сами напросились. -Ух, какие мы дерзкие. Иди к нам, тебе она понравится! - сладко чмокнул Влад - "вожак" шайки. -Я как понимаю, вы выбираете второй вариант., - Джек мило им улыбнулся и отыскал глазами Эльзу, которая забилась куда-то в угол. -Что паренек, на тот свет захотелось? - уточнил Влад. -Вам? Я думаю, да., - с его лица не сходила странная улыбка. Джек сжимал холодный ствол пистолета в кармане. -Мы ее не отпустим, идиот! -Да что вы? - усмехнулся Джек и вытощил пистолет, стреляя в сторону уличных бандитов. "Ну Джек дает!" - металось в голове у Эльзы. -Народ, сматываемся., - приказал им Влад. -Трусы., - улыбнулся Джек и подбежал к Эльзе., - ты как? -Плохо., - на ее глазах до сих пор блестели слезы. Джек смотрел ниже ее лица - эти уличные воры сорвали с нее все, что было выше пояса, включая лифчик. В вечернем свете фонарей, она была еще более привлекательной. -На, одень., - Джек дал Эльзе свою толстовку., - надо было все-таки забрать тебя. -У меня завтра День Рождения, я уж думала, я не доживу..., - по ее глазам потекли предательские слезы., - а это ощущение я никогда не смою, так теперь я вообще не хочу ни парня, ни мужа. И Эльза вновь уткнулась в грудь парня, вдыхая его аромат. -А знаешь что? - спросил Джек, прижимая девушку к себе. -Нет. -Давай мы сейчас заедем в квартиру, ты примешь душ, соберемся, сдадим ключи и поедем дальше, чтобы завтра днем уже быть на месте, не хочешь? Можно будет погулять или посмотреть кино, если захочешь., - предложил Джек. -А тебе нормально столько не спать? - забеспокоилась Эльза. -Не переживай, все со мной будет хорошо. -Ладно., - Эльза посмотрела на Джека и они в обнимку пошли до машины., - а можно вопрос? -Давай., - сказал Джек, уже зная о чем она спросит. -А откуда у тебя пистолет? -Это еще папин. Он засунул его по ошибке в мою сумку перед нашим отъездом. Но несмотря на то, что это пистолет, я всегда ношу его с собой, как оберег. Эта та немногая часть вещей, что у меня осталось от родителей., - пояснил Джек. -Ясно, мне жаль, что все так вышло., - с сочувствием посмотрела на него Эльза. -Да, жаль, они были хорошие, особенно отец, пока не спился. Я помню, как он делал мне весной деревянные кораблики, а потом мы ходили на речку и пускали их. Только он и я. Потом мы возвращались домой, уставшие и голодные и мы готовили что-то вкусное и неполезное. Разумеется, пока мама бывала в командировках. Она не давала есть нам всякую гадость., - после паузы Джек спросил., - а ты? Как твои родители, я никогда не слышал, чтобы вы с ними разговаривали. -Мои родители? Мама умерла еще при родах и я ее совсем не знаю, но судя по фотографиям она была красавица. Еще больше, чем я. А отец со мной не общается, ведь стал мягко говоря бабником. Развлекается пару ночей и все, поэтому я и не хочу с ним общаться., - тихо заключила Эльза. -Прости, я тоже не знал., - опустил голову Джек. -Понятное дело., - отозвалась Эльза., - спасибо тебе, за то что так вовремя появился там. Если бы не ты, то меня бы возможно уже.... -Не говори так! - перебил ее Джек. -Ладно, но все равно спасибо тебе огромное., - благодарно улыбнулась ему Эльза.

***

Эльза открыла глаза, машина никуда не ехала, Джека нигде не было. Сама она была на обочине дороге, возле какого-то лесочка. Фонарей не было, связь и интернета не было. Машина оказалась открыта. -Джек! - закричала Эльза., - Джек! Джек, ты где!? Она отстегнулась и бросилась на улицу. Его тело лежало на дороге. -Джек, нет, Джек, ты меня слышишь? - кричала Эльза. Его сердце слегка билось. -Джек, прошу, не умирай! Пожалуйста, что я буду делать, если ты умрешь!? Джек, Джек! Пожалуйста, Джек! - по ее щеке покатилась слеза., - Джек, я же не смогу жить без тебя, я очень сильно привязалась к тебе, но боюсь назвать это любовью, чтобы не ошибиться, как в прошлый раз. Но если я скажу, что я люблю тебя, ты очнешься!? - кричала Эльза. -Эльза? Эльза, ты чего? Эль? - Джек тормошил ее. Девушка резко распахнула глаза и увидела его живое лицо - они ехали по ночной трассе. -Ты кричала во сне, я слышал все, что ты сказала..., - медленно промолвил Джек. -Мне просто приснился кошмар, будто тебя убили, а я осталась одна без связи., - тихо заключила девушка, вытирая с лица проступившие слезы. -Все хорошо, я здесь, с тобой. Тебе нечего бояться, кстати, уже три часа ночи, так что с Днем Рождения тебя! - он улыбнулся и достал откуда-то букет красных роз. -Спасибо, Джек., - она взяла в руки прекрасный букет и вдохнула свежий запах., - м, вкусно пахнут! Ты настоящий волшебник - всегда спасаешь и радуешь меня. Мне так спокойно, зная, что ты всегда будешь рядом. -Спасибо. "Не может быть, она почти призналась мне в любви. Пусть и во сне, но все равно призналась!" - Джек ликовал в душе. Он включил в шаушниках бодрую музыку и нажал на газ. Ветер свистел в ушах, ночной теплый воздух обдавал тело, мимо них летели километры. Джек любил движение, любил скорость, будто отрываешься от ожиданий, из которых, впрочем, состоит почти что вся твоя жизнь. В голове пролетали моменты их встречи, забавных ситуаций, грусти и боли. Но они прошли все это вместе и если Эльза позволит ему быть с ней, Джек все сделает, чтобы они и дальше прошли через все вместе. -Стой, а ты слышал все, что я тебе говорила? - с ужасом спросила Эльза. -Да, а что? - Джек нажал на тормоз. -И про то, что ты мне очень дорог, ты тоже слышал? - глаза Эльзы широко распахнулись. -Ну да, а ты не хочешь, чтобы я это знал? - вместе с ней удивился и Джек. -Да, я не хочу, потому что я так скоро сама запутаюсь! -Хорошо, тогда не слышал. -Джек! -Что? - включил парень режим дурочка. -Ну что "что"? - тихо спросила Эльза. -Знаешь, что бы ты там себе не решила, знай, что я всегда приму твое решение и выслушаю тебя., - примирительно заключил Джек. -Я итак это знаю и поэтому то, что я говорила во сне - правда... я тебя люблю. Только сделай вид, что ты этого не слышал, хорошо? Джек ничего ей не ответил. -Джек! Ну что ты молчишь!? - слегка раздраженно выдала ему девушка. Но тот лишь остановил машину и грубо пересадил ее на переднее сидение, после чего резко и непредсказуемое впился в ее губы своими. От такой его реакции, Эльза почему-то испугалась, несмотря на мурашки и приятные ощущения. Она стала вырываться, на что Джек лишь грубо приложил ее к двери и продолжал ее целовать. -Никуда не вырвешься, поняла? - прошептал он ей в губы и продолжил ее целовать. -А я и не собиралась., - ответила ему Эльза, после чего оба расслабились и на место решительности и грубости пришла нежность. -С Днем Рождения, любимая., - выдал раскрасневшийся Джек. -Спасибо., - Эльза откинулась на спинку кресла и сладко задремала.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!