Часть 10
12 апреля 2021, 18:00-Отспустили ее, живо! - зло крикнул Джек. В одной руке он сжимал палку, а другая была в кармане.
-Смотрите кто пришел! - усмехнулся один из них., - пришел свою девочку спасать! Она слишком дорогая и сладкая, не отпустим., - пошло усмехнулся он.
-Уверены? - Джек оставался спокойным, что бесило шайку этих уличных бандитов.
-Слыш, пацан, вали отсюда! Она наша! Или ты думаешь что-то сделать мне палкой? - усмехнулся другой.
-Нет., - так же спокойно ответил Джек., - или вы отпускаете ее и я вас не трогую, или вы сами напросились.
-Ух, какие мы дерзкие. Иди к нам, тебе она понравится! - сладко чмокнул Влад - "вожак" шайки.
-Я как понимаю, вы выбираете второй вариант., - Джек мило им улыбнулся и отыскал глазами Эльзу, которая забилась куда-то в угол.
-Что паренек, на тот свет захотелось? - уточнил Влад.
-Вам? Я думаю, да., - с его лица не сходила странная улыбка.
Джек сжимал холодный ствол пистолета в кармане.
-Мы ее не отпустим, идиот!
-Да что вы? - усмехнулся Джек и вытощил пистолет, стреляя в сторону уличных бандитов.
"Ну Джек дает!" - металось в голове у Эльзы.
-Народ, сматываемся., - приказал им Влад.
-Трусы., - улыбнулся Джек и подбежал к Эльзе., - ты как?
-Плохо., - на ее глазах до сих пор блестели слезы.
Джек смотрел ниже ее лица - эти уличные воры сорвали с нее все, что было выше пояса, включая лифчик. В вечернем свете фонарей, она была еще более привлекательной.
-На, одень., - Джек дал Эльзе свою толстовку., - надо было все-таки забрать тебя.
-У меня завтра День Рождения, я уж думала, я не доживу..., - по ее глазам потекли предательские слезы., - а это ощущение я никогда не смою, так теперь я вообще не хочу ни парня, ни мужа.
И Эльза вновь уткнулась в грудь парня, вдыхая его аромат.
-А знаешь что? - спросил Джек, прижимая девушку к себе.
-Нет.
-Давай мы сейчас заедем в квартиру, ты примешь душ, соберемся, сдадим ключи и поедем дальше, чтобы завтра днем уже быть на месте, не хочешь? Можно будет погулять или посмотреть кино, если захочешь., - предложил Джек.
-А тебе нормально столько не спать? - забеспокоилась Эльза.
-Не переживай, все со мной будет хорошо.
-Ладно., - Эльза посмотрела на Джека и они в обнимку пошли до машины., - а можно вопрос?
-Давай., - сказал Джек, уже зная о чем она спросит.
-А откуда у тебя пистолет?
-Это еще папин. Он засунул его по ошибке в мою сумку перед нашим отъездом. Но несмотря на то, что это пистолет, я всегда ношу его с собой, как оберег. Эта та немногая часть вещей, что у меня осталось от родителей., - пояснил Джек.
-Ясно, мне жаль, что все так вышло., - с сочувствием посмотрела на него Эльза.
-Да, жаль, они были хорошие, особенно отец, пока не спился. Я помню, как он делал мне весной деревянные кораблики, а потом мы ходили на речку и пускали их. Только он и я. Потом мы возвращались домой, уставшие и голодные и мы готовили что-то вкусное и неполезное. Разумеется, пока мама бывала в командировках. Она не давала есть нам всякую гадость., - после паузы Джек спросил., - а ты? Как твои родители, я никогда не слышал, чтобы вы с ними разговаривали.
-Мои родители? Мама умерла еще при родах и я ее совсем не знаю, но судя по фотографиям она была красавица. Еще больше, чем я. А отец со мной не общается, ведь стал мягко говоря бабником. Развлекается пару ночей и все, поэтому я и не хочу с ним общаться., - тихо заключила Эльза.
-Прости, я тоже не знал., - опустил голову Джек.
-Понятное дело., - отозвалась Эльза., - спасибо тебе, за то что так вовремя появился там. Если бы не ты, то меня бы возможно уже....
-Не говори так! - перебил ее Джек.
-Ладно, но все равно спасибо тебе огромное., - благодарно улыбнулась ему Эльза.
***
Эльза открыла глаза, машина никуда не ехала, Джека нигде не было. Сама она была на обочине дороге, возле какого-то лесочка. Фонарей не было, связь и интернета не было. Машина оказалась открыта. -Джек! - закричала Эльза., - Джек! Джек, ты где!? Она отстегнулась и бросилась на улицу. Его тело лежало на дороге. -Джек, нет, Джек, ты меня слышишь? - кричала Эльза. Его сердце слегка билось. -Джек, прошу, не умирай! Пожалуйста, что я буду делать, если ты умрешь!? Джек, Джек! Пожалуйста, Джек! - по ее щеке покатилась слеза., - Джек, я же не смогу жить без тебя, я очень сильно привязалась к тебе, но боюсь назвать это любовью, чтобы не ошибиться, как в прошлый раз. Но если я скажу, что я люблю тебя, ты очнешься!? - кричала Эльза. -Эльза? Эльза, ты чего? Эль? - Джек тормошил ее. Девушка резко распахнула глаза и увидела его живое лицо - они ехали по ночной трассе. -Ты кричала во сне, я слышал все, что ты сказала..., - медленно промолвил Джек. -Мне просто приснился кошмар, будто тебя убили, а я осталась одна без связи., - тихо заключила девушка, вытирая с лица проступившие слезы. -Все хорошо, я здесь, с тобой. Тебе нечего бояться, кстати, уже три часа ночи, так что с Днем Рождения тебя! - он улыбнулся и достал откуда-то букет красных роз. -Спасибо, Джек., - она взяла в руки прекрасный букет и вдохнула свежий запах., - м, вкусно пахнут! Ты настоящий волшебник - всегда спасаешь и радуешь меня. Мне так спокойно, зная, что ты всегда будешь рядом. -Спасибо. "Не может быть, она почти призналась мне в любви. Пусть и во сне, но все равно призналась!" - Джек ликовал в душе. Он включил в шаушниках бодрую музыку и нажал на газ. Ветер свистел в ушах, ночной теплый воздух обдавал тело, мимо них летели километры. Джек любил движение, любил скорость, будто отрываешься от ожиданий, из которых, впрочем, состоит почти что вся твоя жизнь. В голове пролетали моменты их встречи, забавных ситуаций, грусти и боли. Но они прошли все это вместе и если Эльза позволит ему быть с ней, Джек все сделает, чтобы они и дальше прошли через все вместе. -Стой, а ты слышал все, что я тебе говорила? - с ужасом спросила Эльза. -Да, а что? - Джек нажал на тормоз. -И про то, что ты мне очень дорог, ты тоже слышал? - глаза Эльзы широко распахнулись. -Ну да, а ты не хочешь, чтобы я это знал? - вместе с ней удивился и Джек. -Да, я не хочу, потому что я так скоро сама запутаюсь! -Хорошо, тогда не слышал. -Джек! -Что? - включил парень режим дурочка. -Ну что "что"? - тихо спросила Эльза. -Знаешь, что бы ты там себе не решила, знай, что я всегда приму твое решение и выслушаю тебя., - примирительно заключил Джек. -Я итак это знаю и поэтому то, что я говорила во сне - правда... я тебя люблю. Только сделай вид, что ты этого не слышал, хорошо? Джек ничего ей не ответил. -Джек! Ну что ты молчишь!? - слегка раздраженно выдала ему девушка. Но тот лишь остановил машину и грубо пересадил ее на переднее сидение, после чего резко и непредсказуемое впился в ее губы своими. От такой его реакции, Эльза почему-то испугалась, несмотря на мурашки и приятные ощущения. Она стала вырываться, на что Джек лишь грубо приложил ее к двери и продолжал ее целовать. -Никуда не вырвешься, поняла? - прошептал он ей в губы и продолжил ее целовать. -А я и не собиралась., - ответила ему Эльза, после чего оба расслабились и на место решительности и грубости пришла нежность. -С Днем Рождения, любимая., - выдал раскрасневшийся Джек. -Спасибо., - Эльза откинулась на спинку кресла и сладко задремала.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!