Бонус 1.1

16 апреля 2021, 16:36
Эльза проснулась от телефонного звонка. На дисплее горела надпись: "Джек Фрост". Она не стала называть его не "Любимый", ни "Зайка", ни как-либо по-другому, чтобы не вызывать сомнений и подозрений. -Алло! - недовольно промямлила в трубку певица. -Привет, солнышко. Знаю, у тебя сегодня выходной... -Да конечно, один на неделю, а ты не даешь поспать., - нагло ответила ему Эльза. -Я знаю, что сейчас всего семь утра, но я подумал, что нам не будет лишнего съездить на речку. А для этого желательно вставать рано., - на другом конце трубки Джек виновато улыбнулся, и девушка сразу почувствовала его улыбку. -Ладно, приходи через полчаса, я хотя бы соберусь., - смущенно ответила она. -Поздно, я уже под твоим окном. Открывай дверь., - Эльза закатила глаза и усмехнулась. -Несносный мальчишка. -Эль, я жду., - напомнил Джек. -Ладно., - она встала с кровати и пошла открывать ему дверь. -Ой, какие мы сони! Привет! - Джек чмокнул девушку в щечку и достал откуда-то букет роз., - это тебе, зайчонок. -Спасибо., - скромно улыбнулась девушка., - проходи, можешь располагаться везде, ну кроме моей комнаты, разумеется. Я там буду переодеваться. -А можно с тобой? -Обойдешься. -Ну Эль...., - заскулил Джек. -Я сказала "нет", значит нет! - сказала, как отрезала певица. -Ну я тогда пошел., - обиженно отозвался Джек. -Ну и иди, если ты только развлекаться со мной пришел., - раздраженная девушка показала ему рукой на входную дверь. -Дурнышка, я тебя увидеть пришел, потому что я соскучился., - он повалил ее на кровать и начал щекотать. -Ладно-ладно, ты прощен., - захохотала она. -А ты нет! -Ну Джек, мы опоздаем на речку., - смеясь, сказала ему Эльза. -А я туда и не собирался., - рассмеялся он. -Джек? Ты с каких пор мне стал врать? - девушка перестала смеяться и посмотрела ему к глаза. -Ну... -Чего я еще не знаю? - раздраженно спросила Эльза. -Послушай, Эльза. Я тебе не... -У тебя есть причины, чтобы сказать мне про речку, а потом не повезти меня туда? - закатила глаза девушка. -Это первое что пришло мне в голову, я просто не знал, что еще придумать, чтобы ты не злилась на то, что я тебя разбудил, только чтобы увидеть., - виновато улыбнулся Джек. -Это еще хуже, что ты мне врешь, Джек. -Послушай... -Дай мне поспать! - выгоняла его Эльза., - ты мне сон испортил. -Ну если уж на то и пошло, то ты мне отношения и что? Я разве я тебя тогда выставлял из машины? -Нет, потому что это была моя машина., - вновь развеселилась Эльза. -Ладно, просто... -Я на тебя особо и не злюсь, просто не хочу, чтобы ты мне врал даже по пустякам. Пожалуйста, говори всегда все как есть, договорились? И если ты теперь мой водитель и разбудил меня так рано, то..., - девушка хитро улыбнулась. -Мне страшно! - засмеялся Джек. -То ты отвезешь меня на концерт моей любимой группы. Считай, что это наше первое свидание., - Эльза хитро улыбнулась. -Хм... а какая твоя любимая группа? - нахмурился Джек. -Я же тебе говорила. Вспоминай! Ты должен тренировать память, ты же мой личный водитель. -One Direction? - рассмеялся Джек. -Как ты догадался? - она тоже рассмеялась. -Солнце, это моя самая любимая группа. -И моя, вот прям не поверишь., - Эльза стала напевать знакомую мелодию. -Все, ты обязана устроить мне личный концерт! -Стоимость., - девушка задумалась., - десять поцелуев! -А не слишком дорого? - Джек наклонил голову. -Нет, не слишком. -Хитрая, черт бы тебя взял! - пошутил Джек. -А ты красивый., - Эльза улыбнулась., - не знаю, что бы я без тебя делала. -Дай-ка подумаю... -Джек! -Ну что? - он рассмеялся. -Поехали уже на речку, а! Я хочу купаться., - попросила Эльза. -Я даже купальник не взял., - оправдывался Джек. -Оденешь мой. У меня их целое море., - у девушки от смеха заболел живот. -Очень смешно., - Джек закатил глаза. -Ну одень папин. -Эльза! -Не, ну ты посмотри на него! - развела руками девушка. -А что я? - возмутился парень. -Ничего. Ты - ничего., - вздохнула Эльза. -Ладно, ради своего солнышка я искупаюсь в джинсах. Эльза обняла Джека - все же он незаменим. Никем и никогда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!