7

12 января 2021, 14:25
Александр лежал в своей постели, глядя в потолок, и улыбался, наверно впервые за столько дней, искренне. На его нагой груди покоилась светловолосая голова Агаты. Её белая рука обнимала талию шведа, а сама она мирно посапывала, видя седьмой сон. Нильсен проснулся где-то в 04:00, ещё с вечера, решив подкараулить гостью. Он понял, что Агата избегает его общества, ещё с первого дня. В тот день, девушка зашла в библиотеку особняка, но заметив в ней Александра, сразу ушла, даже убежала. Он оделся, регулярно прислушиваясь к звукам из коридора. И когда он сел за документы, наступил «момент X». Послышался щелчок двери в правом крыле. Сейчас же, он чувствовал невероятную легкость. Ведь рядом с ним, лежит девушка, которую ни мог забыть на протяжении всех трёх лет. Первый год на удивление прошёл лучше последующих. Он был занят и каждый день пахал, как лошадь, так что ему было не до воспоминаний об англичанке, вскружившей ему голову. Единственное, что шведу хотелось, чтобы она была в безопасности. Второй год, был сложнее. Александр до дури напивался в дорогом клубе, почти каждый божий день, только бы заглушить боль в сердце. Через месяц пьянки, он понял, что ему нужно просто заняться какими-то делом и принял решение построить свой собственный клуб. Не смотря, на упрёки со стороны брата и матери, Александр Нильсен всё же воплотил мечту в реальность и ни капли не жалел. Клуб ”Lilla Katten”-за несколько месяцев развил огромную популярность среди будапештской молодёжи, что неоднократно радовало хозяина данного заведения. А про третий год ему вообще хотелось бы забыть… Швед пришёл в более менее адекватное состояние, но Оливия то и дело навязывала ему очередную дочь богатенького партнёра. Но он всё не забывал о его зеленоглазой каттен. Хотя Алекс считал, что Агата уже не помнит его и нашла себе новую пассию и был от части прав. Она нашла и нашла его брата… Когда в кабинет матери ввалилась причина его холостяцкой жизни, Нильсен мягко говоря, офигел. Он потом сидел и около нескольких часов поглощал виски со льдом, ревностью и страхом за жизнь Харрис. Если с ревностью всё понятно, как никак, его котёнок уже несколько месяцев встречался с Дэном, то со страхом всё сложнее. Изначально, это была злость на Рейчел, мол как она могла не сдержать своё обещание? Что ей было не понятно в словах: «Держи её подальше от меня и Швеции»? Потом это переросло в непонимание, а уже позже в страх. Что если они снова явятся и будут угрожать? После хорошего переваривания случившегося, Александр пришёл к выводу, что прошло уже достаточно много лет, да и деньги все были у них. И соответственно, он может вернуть эту невыносимую девочку себе (чёртов собственник). Т.к. шансов устоять перед шведом у Агаты не было, он понял, что это будет легко, в принципе и здесь он был прав. Александр поглядел на часы, они показывали семь утра, а значит у него ещё есть время насладится компанией блондинки. Он шумно вдохнул запах её волос, такой родной, такой приятный и снова уставился в потолок, в сотый раз удивляясь, почему из миллиарда мужчин, она выбрала именно его братца? Видимо сама стерва-судьба желала, чтобы Харрис и Нильсен были вместе, ни смотря на огромное количество дерьма на их пути.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!