6

10 января 2021, 17:06
Прошло уже несколько дней с момента принятия Агатой чувств. Её убивала собственная совесть, ведь и Дэн ей был небезразличен. Она каждый вечер ложилась спать, забравшись в его крепкие объятия. Но мысли её были посвящены только одному из братьев и это был точно не Ривер. —«Может, это просто легкое навождение и оно пройдёт, если я не буду контактировать с Александром»-пыталась оправдаться Харрис у себя в мыслях, но упрямый голос разума говорил ей: «Не тупи, девочка, так не работает» Но она его не послушала, ведь все эти дни старательно избегала внимания чертовски привлекательного шведа. Девушка стала вставать с первых лучом солнца, чтобы позавтракать в одиночестве. Вытягивала своего парня на долгие прогулки, как только появлялась возможность. А в остальное время сидела в комнате и наивно полагала, что никто не замечает странное её поведение. Вот и сейчас, она на цыпочках крадётся по коридору особняка Ривер в ванную. Шёлковая ночнушка едва касается колен, мягкие тапочки слегка заглушают её шаги. Наконец-то за поворотом цель всего этого цирка–ванная комната. Но не успевает Агата дотронуться до дверной ручки, как кто-то прижимает её к стене. Она тихо вскрикивает и видит перед собой Александра…весь план разрушился. —«Доброе утро, мин лилия»-ухмыльнулся Нильсен, оглядывая её наряд-«Ты действительно думала, что сможешь избегать меня в моём же доме?» —«Я тебя не избегаю»-проговорила англичанка осипшим голосом. Она попыталась вырваться из плена, но её попытки были тщетны. —«Да что ты?»-с сарказмом протянул Александр и подошёл ближе-«А по-моему избегаешь. И очень хреново, скажу тебе честно» Агата почувствовала легкое напряжение внизу живота, когда швед подошёл ещё ближе, обдав лицо своим горячим дыханием. —«Почему? Тебе неприятен был тот поцелуй или ты стала что-то ко мне чувствовать?»-Александр продолжал наступать на Харрис, а она с неким подобием ужаса, вжималась в стену, желая провалиться под землю-«М? Что ты молчишь? Хорошо, это точно развяжет тебе язык» Он резко наклонился к шее бывшей и сделал пару поцелуев. Услышав долгожданный всхлип девушки, он остановился с ухмылкой на лице. —«И? Я тебя слушаю» —«Что ты хочешь от меня услышать?»-запинаясь прошептала Агата, почувствовав горячие дыхание где-то рядом с левым ухом. —«Хочу услышать, правдивы ли, твои чувства к моему ненаглядному братцу?»- парень прикусил мочку уха своей «пленницы». Она издала ещё один всхлип. Александр издав смешок, прижал её сильнее. —«Он мне дорог»-прошептала Агата, от возбуждения и ненависти к себе, ей не хватало воздуха. —«Ты говоришь, что он тебе дорог, но не разу не сказала, что любишь его»-победная ухмылка все не спадала с лица шведа-«Скажи, что любишь его или не припирайся. Я же знаю, что ты меня хочешь» В голове Агаты путались все мысли из-за близости Нильсена. Он играл с ней, и она это знала. —«Ты в этом уверен, Нильсен? А может это ты меня хочешь?»-прошептала Харрис и прильнула к Александру, едва дотрагиваясь до внушительного бугра на его штанах. Он зашипел, прикрыв глаза. А у Агаты из неоткуда взялась смелость. —«Теперь я хочу с тобой поиграть»-подумала Агата, ухмыльнувшись точь в точь, как Нильсен. Она подтянула его за рубашку, якобы для поцелуя в остановилась в сантиметре от его губ и наслаждалась легким разочарованием на лице шведа. Ухмылки не было, а в потемневших глазах читалось желание. Но игра продолжалась, и Агата не хотела сдаваться. Она провела языком по пульсирующей венке на мужской шее, руки запустила под белую футболку. Дыхание парня становилось тяжелее, он понял, что теряет контроль над ситуацией, теперь он в ловушке. Александр сильнее сжал ладони на талии блондинки и хотел страстно впиться в её пухлые губки, но она подставила палец. Швед рыкнул от возмущения. —«Каттен, у кого ты научилась так мастерски издеваться над людьми?»-спросил Нильсен, поглаживая бёдра Агаты. —«А что ученица превзошла своего учителя?» —«Безусловно»-ухмыльнулся Александр-«А теперь поцелуй меня» —«Нет» —«Поцелуй и я от тебя отстану, только поцелуй по-настоящему, как умеешь только ты»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!