Важно!!!
24 февраля 2021, 22:34Дорогие читатели!
Я прошу у вас искренних извинений, но эту работу я откладываю на неопределённый срок и временно ставлю статус "завершен". Понимаю, что прерываю на самом интересном моменте, но я очень устала от этой работы. Дело в том, что всё с самого начала пошло не по плану. Я не так, как хотела раскрыла персонажей, а некоторых важных персонажей вообще не раскрывала. Да и временной отрезок неправильный выбрала. Вообщем, много недочётов и плюсом я остыла к парочке Агата/Александр. Я вас очень люблю и безумно вам благодарна. Не обижайтесь... Надеюсь на ваше понимание. Искренне ваша, Сильвия...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!