IX

23 января 2021, 16:26

Я вытягиваю себя из ночных кошмаров каждое утро, и нахожу, что в пробуждении нет никакого облегчения. (Сьюзен Коллинз «Сойка-пересмешница»)

***

РОV Алина

      «Где я?» —я стала осматриваться по сторонам. Вокруг меня была опустевшая улица, даже листок, который слетел с дерева не шевелился. Все буквально застыло во времени и вдалеке я увидела свой дом и девочку, идущую в него.       «Боже… Это же я…? Нет, не ходи туда, прошу!» — я подбежала к себе из прошлого и стала пристально смотреть на нее умоляя развернуться и уйти, даже зная, что это бесполезно… Передо мной была девочка, которая еле-еле пыталась сдержать слезы.       Я отошла от девочки и стала ходить, но решилась зайти в дом. Мама стояла и готовила, а отец сидел напротив телевизора, смотря новости.        Невольно на моих глазах стали появляться слезы, я старалась сдержать их, но ничего не вышло. — Если бы вы знали, что со мной происходило и были лояльнее ко мне…— я выкинула эти мысли из головы и стала думать, как вернуться в реальность. Может быть повернуть стрелки часов? Была ни была, это лучше, чем просто сидеть и чего-то ждать. Я перевела все часы в доме, но ничего не произошло…       Воспоминания — моменты, события, происходящие в жизни человека, которые сохраняются в его памяти на долгие годы. Мы помним хорошие, радостные мгновения, так как испытывали положительные эмоции, но, к сожалению, воспоминания о чем-то грустном, плохом, горестном тоже невозможно стереть из памяти как бы ты не старался. У тебя ничего не выйдет…       «Да, что же такое?! Может быть где-то есть дверь или проход как в «Алисе в стране чудес»? —Я стала внимательно рассматривать дом, обойдя все этажи, заходя во все комнаты.— «Снова ничего?! Это шутка какая-то?»— Здесь нечего искать, — я снова вышла на улицу и направилась к прошлой себе.—Может все-таки с тобой что-то не так?       «Стоп, в этот день я не была с распущенными волосами или была? Я не помню. Ладно.»—достав резинку из рюкзака, я сделала девочке хвост и отошла от нее.       Через секунду это воспоминание будто ожило. На землю упал тот лист, а девочка направилась в дом, а я за ней. Маленькая я зашла домой и сразу же направилась в свою комнату, не обращая внимания на родителей.       — Почему такая грустная? Что-то случилось? — спросила мама.       — Нет —холодно ответила девочка —У меня все отлично.       — Алина, не ври.       — Я же сказала, у меня все отлично.       — Роберт—обратилась она к отцу. — Тебе все равно на нашу дочь?       — Она взрослая девочка и сама должна решать свои проблемы— взрослая я точь-в-точь повторила эти слова за своим отцом и продолжила наблюдать за происходящим. В этот момент мама психанула и стала читать отцу лекцию, что мне еще всего лишь 14 лет и я не могу решать все проблемы самостоятельно, но ему было все равно. В итоге мама согласилась с его мнением.       «Но если я взрослая, так почему ко мне относились как к ребенку, а когда мне действительно нужна была помощь…?»— спросила я у самой себя.       — Именно поэтому мне нет смысла что-то вам рассказывать. — Это задело девочку, но до сих пор она сдерживала свои слезы, пока не зашла в комнату.       «Нет смысла что-то рассказывать… Держись, милая, впереди еще много всего и это твое первое разочарование» —Резко передо мной появилась белая дверь, открыв ее, я переместилась в другое воспоминание.— «Зачем это все?» —промелькнуло в моей голове. Школа. Другой город. Первый день. Я хорошо помнила этот день, ведь познакомилась со своей лучшей подругой… Но на часах было 17.44.       «Одно лучше другого… Кажется я поняла по какому принципу могу выбраться отсюда… Нужно вспомнить и «починить» свои воспоминания» — я уверенно направилась в школу в кабинет директора. Зайдя, я увидела себя со своими родителями и Ксюшу. — «Сейчас будет весело… Хммм, и что же тут не так?» —Мой взгляд быстро упал на полицейских, стоящих рядом с нами. Девушка не могла понять в чем дело, ведь она отчетливо помнила этот день и не знала, что здесь может быть не так. Все находились на своих местах, ни прически, ни предмета… Ничего.       «Черт! Я не могу остаться здесь!» — я стала ходить туда-сюда и думать, где же «ошибка».       Вскоре мое внимание привлекла девушка-полицейская, она отличалась от остальных персонажей тем, что у нее был очень странный взгляд, она буквально следила как я думаю, что делаю и как передвигаюсь по комнате. — Тебя тут не было. — Мой взгляд застыл на ней и резко из милой девушки она превратилась в чудовище с красными глазами, истекающими кровью, черными грязными волосами и улыбкой как у Джеффа. Я сразу же отскочила от нее, ведь понимала, что это не сулит ничего хорошего и побежала прочь.       — Деффчонка, ты не спрячешься от меня! — она стала смеяться и бежать за мной.       «Блять, к этому у меня не было инструкции! Что же делать?»— я была до ужаса напугана, все тело тряслось от страха. Единственное, что пришло мне в голову это побежать в столовую и взять ножи. Пока я бежала, то вспоминала свои школьные годы и даже успела соскучиться от ностальгии. — «Надеюсь это поможет, мне не скрыться от нее…».       «Это все сон, это все сон!» —я ударила себя со всей силы, пытаясь проснуться, но никак не получалось — «Мои кошмары не дают спать или я просто так сильно устала? Но… все происходит будто наяву» Я стала поджидать монстра, спрятавшись за дверью ведь она буквально шла по моим следам. Зайдя в столовую, она немного прошла вперед.       — Я знаю, что ты тут, выходи. Я не причиню тебе вреда… НАВЕРНОЕ, АХАХХАХА.—Эта девушка была до жути мне знакома… Точно… Это мой самый главный страх. Она снилась мне каждую ночь в каждую ночь старалась убить. Конечно, со временем это прошло. Но я навсегда запомнила ее.       Я старалась как можно тише выйти, пока она не видела меня. И слава Богу получилось. Медлить было нельзя, мне нужно было вернуться в кабинет директора. Отойдя на достаточно большое расстояние, я побежала. Как только я зашла в кабинет воспоминание снова ожило…       — Вы плохо воспитали ваших девочек! Вы вообще понимаете, что это уголовно наказуемо? — директор кричал на нас всех.       — Но она первая прижала их! —крикнула я.       — ПОМОЛЧИ! —прикрикнули на меня родители. — Ты итак натворила много делов.       — Алина не виновата! Тейлор и вправду первая начала, мы лишь защищались! —выкрикнула синеволосая.       — И ты туда же?! — отец Ксюши старался сохранять самообладание и выглядеть достойно в глазах остальных.       «Как же неприятно все это вспоминать…»— на нас надели наручники и повели в машину. В конце воспоминания предо мной снова появилась белая дверь— «Походу это еще не конец.»       Я снова очутилась дома, но теперь мне было 18 лет.       Гостиная — самая большая комната в нашем доме. Она очень светлая. Наша семья часто собиралась в ней. Здесь мы смотрели телевизор, разговаривали, пили чай и играли в настольные игры. Стены в гостиной бежевого цвета. На стене висит большая картина с цветами. В комнате два больших окна с голубыми занавесками. Подоконники широкие, и на них стоят несколько горшков с комнатными растениями. В комнате есть большой диван коричневого цвета. Перед диваном стоит маленький стеклянный столик. В гостиной есть два шкафа, в которых мы храним тарелки, чашки и сувениры. Между шкафами стоит большой телевизор. Над телевизором висят несколько книжных полок. В гостиной есть два кресла коричневого цвета. Между ними стоит большое комнатное растение.       «Мое День Рождения!» — передо мной стоял стол со вкусной едой, недалеко от него куча подарков. В этот день рядом со мной были все мои близкие родственники и знакомые. Мама испекла мой любимый фруктовый торт, а папа ушел с работы по раньше, чтобы побыть со мной.— «Пусть у нас и были недоговоренности и ссоры, но мне вас не хватает…»—выдохнула я.       «Ну это довольно легкое воспоминание, у отца выпала какая-то бумажка из рук.» — я подняла ее и вернула в руки отцу. Все персонажи вновь ожили.       — Ой, а что это за бумажка? — с интересом произнесла 18-летняя я.       — Да так. Ничего, отдыхай, сегодня твой день—отец устало улыбнулся и увел мать на второй этаж.       «Помню мне было интересно, что написано на ней. А может…?» — я последовала за своими родителями.       — Да сколько ты еще планируешь скрывать правду от нее? Мы врем ей уже 18 лет, Роберт, 18 лет! — мать стала истерить и не могла остановиться.       — Ты хочешь испортить ей праздник? — расстроенно спросил отец.       — Нет, но она должна знать правду! — мама выхватила документ из рук отца и прочитала вслух, то о чем я должна была знать… «Свидетельство об удочерении»       В этот момент мое сердце чуть не остановилось. Удочерение? То есть я не их кровная дочь? Как такое возможно? Может быть это какая-то ошибка? Я подошла ближе к матери и читала вместе с ней то, что было написано в документе. Все верно… Ошибки быть не могло. Я и правда не их дочь. На меня нахлынули чувства, и я не могла сдерживаться. По щекам моим катились слезы, полные боли. Сердце разрывалось от новости, которую я узнала.       — Почему?! Почему вы не сказали мне об этом раньше? Почему от меня всегда нужно было что-то скрывать?! —со спокойного голоса я перешла на крик, ведь они все равно не слышали меня. Я была разочарована окончательно. — Если бы я узнала об это, то ничего бы не изменилось! Что за грязный цирк?!       Мои силы были на пределе, и я не знала сколько еще воспоминаний должна восстановить. Чем дальше, тем сложнее и, казалось, что я застряну здесь навсегда. Меня охватила грусть и тоска, но вскоре я поняла, что двери нет… Почему? Участники событий ожили, и я все увидела и даже что-то узнала, что не так? А впрочем это уже не важно, я направилась в свою комнату и придя улеглась на кровать.       «Интересно, на сколько я тут?»— мой взгляд резко упал на стол.—«Белая роза… Но ведь этого не было, это было когда я сбежала от Льюиса.»—я взяла ее в руки и стала рассматривать, не понимая при чем тут она. «Может…» — я порезала свою ладонь и пролила кровь на цветок. Ничего не произошло, кровь лишь испарилась.       «Наверное, моя кровь не подойдет, но чья? Откуда я знаю где он взял ее, возможно, он даже животное мог убить!» — помимо этого вопроса я никак не могла понять, почему именно белая роза? На свете существует очень много цветов, но Льюис выбрал именно белую розу. Этот цветок был одним из моих самых любимых, потому что розы белого цвета считаются символом настоящей невинности, чистоты и началом новой жизни. Они нежные и мягкие в отличие от красных.       «Ладно, я уже просто накрутила себя, наверное, ему тоже нравится этот цветок» — я быстро отбросила эти мысли прочь.

Снова… Снова видения.

      «Ксюша. Джефф. Льюис. Кровь… Ну наконец-то, очень даже вовремя!» — я даже обрадовалась этому.       — Отлично, роза у меня, осталась её кровь, надеюсь она не почувствует, что я её порежу — я быстро вернулась на первый этаж и схватила нож, как вдруг все вокруг исчезли и осталась лишь она…       — А я уж думала сколько мне ещё ждать —произнесла Ксюша, хотя нет. Это была не она. А мой кошмар…       «Ема… Неужели она и тут?!» — едва я успела подумать об этом, как существо в обличии синеволосой напало на меня и повалило на пол.       — Ты умрёшь прямо здесь! —оно начало смеяться.       Я старалась выбраться из-под нее. Все, что она успела сделать это оставить шрам на щеке, словно от пореза. Я ударила «Ксюшу» левой рукой, а правой пыталась достать нож из кармана. Пусть моя рука потихоньку и заживала, после того как Лью вонзил туда нож, но неприятные ощущения остались. И, кажется, она пройдет совсем не скоро.       «Алина, ты хочешь жить. Ты справишься… Если ты умрёшь, Ксюша останется одна. Нет, я не брошу её!» — я провернула трюк с ней как и с Лью —пырнула сначала в живот, а потом и распорола ей горло. Я превратилась будто в маньяка и не владела своим телом, но поняв, что смогла кого-то убить, пусть даже монстра ужаснулась.       —Ладно, это было необходимо. — я капнула розу в лужу крови и… Белая вспышка. —Кажется, получилось.

POV Ксюша

      Я бежала по лесу не видя дороги. Спотыкаясь, падая, но снова вставая на ноги. Получая царапины, ссадины, синяки. Я задыхалась, мои ноги с каждой секундой становились все более ватными. В итоге я упала на землю, больше не в силах встать.       — От чего я бегу? — мой голос пронесся эхом в лесу.       Я осмотрела по сторонам: не пели птицы, не шуршали листья, ни единого звука, а вокруг туман, что не видно ничего дальше, чем 5 метров, примерно.       Я отдышалась и дальше не стала сидеть на земле. Встав с сухой листвы, мои руки сами потянулись, чтобы стряхнуть грязь и листья, но я была чиста. странно. Ноги сами понесли меня вперёд.       Я бродила, казалось, уже более нескольких часов и в итоге наткнулась на маленький лесной домик. Со стороны он был пустым: серые, местами с плесенью, стены, а местами обросшие мхом; пара досок уже выпали; крыша в некоторых местах уже обвалилась.       — Как он ещё стоит?       Я подошла к нему, дверь была выбита, как и ставни окон. Внутри было ничем не лучше, чем на улице: разбросаны вещи, запах плесени, гнили. только одно меня смущало — запах гнили шел с подвала. По крайней мере запах усиливался, как только я подходила к двери, что ведёт в ад.       Я открыла дверь и медленно спустилась вниз по гниющей лестнице.       Я ничего не видела, так как солнечный свет сюда не падал. Достав телефон, включила фонарик. Я открыла рот, но все же не завизжала… Там лежало обглоданное до костей тело человека. В некоторых местах еще осталось гнилое мясо. Его глаза были направлены прямо на меня. Чувство рвоты не заставило себя ждать и рефлекс сработал, но в пустую.        Резко его тело стало двигаться, словно его ударило током, а после он принял сидячее положение. Его голова припала к груди, но после посмотрела на меня. Он встал во весь рост, а я поняла, что лучше бежать, благо лестница была рядом. Я зацепилась моментально за нее руками и попыталась подняться вверх, но палки стали ломаться, еле как у меня получалось хвататься за жизнь. Но он схватил меня за ногу, и я провалилась вниз.        Я открыла глаза, крича при этом. Первое, что я увидела — лицо Джеффа и, о боже, как же я была рада. Он прижал мои руки и ноги к кровати, видимо, потому что я стала ворочиться, орать. Лицо Джеффа выражало шок, недопонимание. Я смотрела на него точно так же.       — Я не сплю. — мое тело расслабилось и он отпустил меня.       — Это радует, иначе пришлось бы успокаивать чем похуже.       — Мне просто приснился неприятный сон.       — Ой, а так бы не понял. — он слез с меня и закрылся одеялом, — Я с тобой даже спать нормально не смогу. В следующий раз ты будешь спать на полу или в подвал вернешься.       — Я не контролирую это. — я ближе к спинке кровать и укрылась пледом       — Мне плевать, ясно?! — он резко развернулся и посмотрел на меня.       Мы молча смотрели друг на друга около минуты. Хоть и было темно, но я отчётливо видела его голубые глаза. Это точно уже не тот человек, которого я знала раньше… Нет… Но хочется верить, что за время моего проживания тут, я найду его внутри Джеффа. Он так же изучающе смотрел на меня, не понимая, почему все ещё терпит. По крайней мере я так думаю. Он прикрыл глаза, тяжело вздохнул и развернулся полностью ко мне:       — Иди сюда. — я вопросительно посмотрела на него то ли играя дуру, то ли не хотела воспринимать это.       — Я по 3 раза приглашать не буду.       Он раскрыл одеяло, как бы приглашая. Доводить мне все это до споров мне не хотелось, а потом я села к нему ближе и как только я это сделала, то Джефф накрыл меня одеялом, заставил лечь рядом и прижал к груди, стал медленно поглаживать по голове, немного расчёсывая волосы. Если бы свет был включен, то наверняка он бы заметил мои глаза с тарелку от шока.       — Джефф, ты чего?       — Заткнись, пока не получила. — он уткнулся носом мне в макушку головы.       Я пролежала так полчаса, а Джефф за это время успел снова уснуть, но я все равно не двигалась. Лишь через час меня все же окутал сон.

***

      — Ало, солнце вызывает Марс. — мои глаза открылись от криков убийцы и от того, что меня скинули с кровати. Повезло, что я была укутана в одеяло, да и был ковер из-за чего падение было мягким. — Да неужели, спящая красавица очнулась, шевелись блять. — он встал напротив меня. От милого Джеффа не осталось и следа.       Я выбралась из одеяла, после чего встала с пола и положила свое спасение от синяков на кровать.       — Я готова.       — Пошли тогда.       Мы вышли из комнаты, а после в принципе из дома. Спрашивать у него куда мы идём было бы глупо, хотя бы потому, что он не ответит на этот вопрос, поэтому я просто рассматривала местность: сухие деревья на которых не было ни капли листвы; редкие ели, которые единственные хоть что-то имени; редкие муравейники, которые Джефф с лёгкостью проходил чуть ли не вплотную, а мне хотелось убежать от них. Нет, я не могу сказать, что боюсь насекомых, но от муравьев у меня не самые приятные воспоминания.       Одинокие камни тоже изредка встречались, показывая все свое величие, но мне почему-то их жалко. такое величие., но одинокие. От части напоминает меня почти всю мою жизнь. Я, ухмыляясь и продолжила идти за спиной убийцы.       Мне казалось, что шли мы вечность, хотя на самом деле прошло полчаса, может, чуть больше.       — Отличное место, не находишь? — либо природа действовала на него магическим образом, либо ему было что-то нужно, но его спокойствию можно было позавидовать, а меня стал одолевать страх, так как окружали меня абсолютно голые деревья в ночи, которые явно стали бы казаться мне лапами какого-нибудь монстра из фильма ужасов. Не было никаких кустов, вокруг были листья и голая земля, ни единого звука каких-либо животных.       — Зачем мы тут? — я спросила чуть ли не шепотом боясь, что лесные хищники нас услышат. Джефф ухмыльнулся, посмотрев на меня, честно говоря, с таким фоном он смотрелся гармонично. Я же смотрела в ответ на него, тоже в глаза.       Неожиданно он подошёл ко мне, взял за руку и, трогая ее, стал рассматривать:       — Такая хрупкая девочка. будет жалко конечно, может даже буду грустить, но… — его взгляд перетек с моей руки на глаза, его лицо оказалось слишком близко ко мне, правда, чтобы до него дотянуться ему пришлось нагнуться и он… Поцеловал меня?!       Мои глаза в этот момент приобрели вид тарелки, а рот открылся от шока, что ему было только на руку, и его язык стал блуждать по новой территории.       Я не заметила, как меня прижали к дереву.       Пара секунд и на моих руках завязалась веревка. Я все ещё не понимала в чем дело, но догадываться стала — сегодня я буду спать под звёздами, окружённая хищниками. Я стала дёргаться от этого, но уже было поздно. Он разорвал поцелуй и хищно посмотрел на меня.       — Сначала я хотел тебя учить самостоятельно, но сегодня ночью кто-то очень плохо себя вел. — он обошел ствол дерева вокруг, держа при этом меня за верёвку. — Поэтому природа. свежий воздух. Ах. прекрасно. — он стал истерически смеяться, а вместе с этим я уже была привязана к дереву       — Нет, не надо, пожалуйста!       — Я уже все решил, крошка. — он снова оказался передо мной смотря на меня своими голубыми глазами. — Удачных тебе голодных игр.       Истерический смех снова одолел его, и он уже собрался уйти, но в последний момент остановился и посмотрел на меня, достал нож из кармана и курил мне в ноги.       — Не на столько ведь я мудак?       Пока он уходил, то его смех разносился эхом по лесу.       Мое тело стало трясти, но не от холода. Меня переполняла злость и ненависть.       — НУ И КАТИСЬ К ЧЕРТУ, СУКА.       Что делать я совершенно не знала. Хоть нож и подлетел близко, но достать его было проблематично. Я упала на землю.       «Зато отличный шанс умереть и больше не мучится. Думаю, это даже хорошо, кто знает, что меня ждёт в этом доме убийц?! Тем более я никогда не хотела и не думала стать убийцей, у меня никогда не было такого плана. Надеюсь, Джеффу за это даст пизды главный… Хотя кому я нужна?!»       — Эх, а я только поверил, что смогу сделать из тебя конфетку, — с некой грустью сказал мой головной червь.       — Как давно я тебя не видела, что аж не рада. — я подняла голову на него.       — Пфф, да рада ты меня видеть, просто ещё не до конца понимаешь всю радость этого, малышка. — он подмигнул мне, а его рука легла на лезвие, и он нежно провел по нему рукой, — так и хочешь оставаться жертвой или все же примешь внутреннего хищника?)       — Какой в этом смысл? Если я не получу авторитет в этом доме Крипи, то меня либо убьют, либо изнасилуют рано или поздно в любом случае. Я уже успела себе врагов нажить.       — Но как же сладка месть, не находишь?) Ты же отлично тогда отпиздила того парня. Даже поднялась в глазах Слендермена от жертвы, до возможности стать хищником. Ты хочешь потерять этот шанс и быть просто растерзанной ссаным волком? — он повернул голову на бок, но смотрел на меня. Я смотрела в ответ на него. А ведь он прав… Мой взгляд упал на нож.       — Я не достану до него.       — Но ты же не пробовала.       Я задумалась, а после вытянула ногу насколько было возможно. достала!!! Осталось только его дотащить до себя. Хорошо, что по почти голой земле это было достаточно просто. Нож быстро оказался рядом.       — Кто был прав, куколка?       — Да-да, спасибо большое.       Я завела нож себе за спину, и моя рука смогла его достать. Немного помучившись и немного порезавшись, мои руки вырвались на свободу, и я завизжали от радости и прыгнула… Хотя было зря.       Время уже было к вечеру, а потому хищники выбрались из своих нор.       — А вот это зря. — Джефф исчез так же резко как появился. Я взяла нож в руки и начала прислушиваться. «Здесь нельзя оставаться, но и далеко уходить нельзя.» Я приняла решение оставить тут верёвку, но завязать ее к дереву так, чтобы было заметно.       Сзади послышался шорох листьев, шаг тяжёлых лап и рычание.       Я замерла, не зная, что делать, адреналин тут же запустили в кровь. На пятках развернувшись, я увидела волка средних размеров. Черт. Его зубы блестели, а изо рта шла слюна, видимо, он уже настроился на ужин. Я провернула нож в своих руках «Лучшая защита — это нападение?»       Я расставила ноги пошире и развела руки, держа свою надежду на жизнь в правой руке. Начала орать на него, но хищник даже не дрогнул и его взгляд стал ещё азартнее. Он кинулся на меня со всей скорость, прыгнул. Скорость моих рефлексов ещё не была хороша, а потому хищник повалил меня на землю и нож слегка отлетел от меня. Я выставила руки вперёд, поставив на шею своему противнику так, что его голова не могла до меня дотянуться, но зато его слюни заполонили мое лицо. Нужно было что-то делать, как-то добраться до ножа, пока его лапы не достали до моего лица, что у него почти получалось, но попал он мне по плечу. Единственное, что пришло мне в голову — это скинуть его и взять нож, что я сделала… Он был дико тяжёлый, но со второго рывка, волк слетел с меня. Я встала с земли со скоростью молнии, но и животное пришло в себя быстро, а потому уже готов был наброситься снова. Я взяла нож, развернулась, а псина уже летела на меня, но мой нож пронзил его в грудь. Волк взвыл. Его туша упала на меня, но я перевернулась и оказалась сверху. Взяв нож в обе руки, вонзила его прямо в глотку. снова и снова, снова и снова.       Мое сознание словно очнулось от сна. Мои руки устали, а потому я вынула оружие в последний раз и расслабилась. Мое лицо, одежда были полностью забрызганы в крови, но больше всего, конечно, руки. Из моего плеча шла кровь, но не сильно. Я вытерла пот со лба.       «Я не чувствую ничего: ни боли, ни сожаления, ни сострадания. Неужели я уже становлюсь одной из них?! » Но даже от понимания этого мне не становилось ни горячо, ни холодно, разве что начался истерический смех, который держался ещё минут 5.       Успокоившись, мое тело рухнуло рядом с волком, а взгляд устремился в небо. «Еще чуть-чуть и точно стемнеет, нужно либо искать укрытие, либо идти обратно, но что я увижу в темноте? Только потеряюсь.»       Я поднялась на локтях и посмотрела куда-то в глубь, увидела нору и, кажется, я туда влезу. Мое тело было ватным, но встать смогла. В норе было пусто и тепло. Брезговать я не стала и залезла туда сразу, а уже через пару минут уснула.

***

      Я проснулась с первым лучом солнца. Мое тело ныло, а особенно плечо. А как хотелось есть и воды… Просто попить воды. Кажется, я умру от жажды. Не хотелось никуда идти, вставать, но единственное что придавало сил — Джефф получит по заслугам. Я заставила себя встать и вылезти из норы.       Ноги донесли меня до дерева с веревкой, а отсюда уже будет проще. Конечно, я не запомнила дорогу, но спустя два часа блужданий я пришла к месту назначения. Чуть ли не с ноги я выбила входную дверь, а после, уверенной походкой, подошла и к двери в комнату Джеффа. Ручка не поддалась мне, видимо, потому что починил замок, но это меня не остановит. Я ударила ногой по ручке со всей силы, но с первого раза не поддалась, да и со второго тоже. Третий, четвертый. Послышался голос проснувшегося маньяка. Пятый раз и дверь открылась.       «Твоя смерть пришла, сукин сын»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!