Ты...

14 января 2021, 08:44
Восставшая из пепла феникс, Ярчайшая из всех звезда. И я б тебе отдал полмира, Да только ты уж не моя. Упрямейшая до безумья И в своенравии глупа. В объятьях трепетных ранима, В бою как сталь она остра. Я думаю, твоя бы воля - Ты бы и к звёздам уплыла. Ты будешь вечно мной любима, Но только не со мной нежна.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!