Тишина

14 января 2021, 08:47
И оказавшись в тишине, Мы в шуме ищем наслажденье. Как будто музыка для нас Сравнима с ложью во спасенье. Не затихают шум и крик, И голоса всё слух терзают. Да только если мы одни, То тишина нас убивает. Как мысли в голове унять? Они отчаянно так бьются. И, разрывая тишину, Ворвётся в мир твой молчаливый, Покою объявив войну, Твой разум слишком говорливый.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!