И опять, и опять...

12 марта 2021, 10:26
И опять, и опять, и опять. И снова. Изо дня в день я устала быть новой. Я для вас, что, какая-то шутка? Как человек, упавший в маршрутке? Я спотыкаюсь на ровном месте И пью своих слёз в сутки грамм двести. Мне б валерьянки побольше, да йода, Что б ран края обработать немного. Я же живу в золотой паутине, Где никому не найти своё имя, Где ты с рожденья – пустое место И всем плевать из какого ты теста. «Нужно работать, чтобы чего-то добиться». Так можно, наверное, в лепёшку разбиться. Где-то тебе точно откроют, Скажут беззлобно: «А, чёрт с тобою! Входи. Будь как дома, располагайся. Садись дружок, ты не стесняйся». А в голове живёт бой метронома: «Ну, покажи, чего же ты стоишь!» Ты не привык к доброте и радушию, Только и ждёшь, что в спину толчок. В вере твоей сквозное ранение. Где же найти тот тепла уголок?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!