Обращение к взрослым

13 апреля 2021, 12:33
Я повзрослела на пару дюймов. Поступью мягкой рысиных шагов Всё ещё ночью крадусь тихо к двери, Чтобы увидеть россыпь из звёзд. Я стала выше на несколько лет: Улыбка фальшивей, глаза – тусклее. Вам всё равно никогда не убить Вечной усталостью мою веру. Выросла я на сотню дождей. И все эти капли – мои слёзы. Уже не стою, как тогда, у дверей, Чтобы увидеть яркие звёзды. В угол забился ребёнок внутри, Мудрости вновь разлетелись страницы. Нет, не смогла я себя защитить. Только всё так же ночью не спится.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!