Обращение к взрослым
13 апреля 2021, 12:33Я повзрослела на пару дюймов.
Поступью мягкой рысиных шагов
Всё ещё ночью крадусь тихо к двери,
Чтобы увидеть россыпь из звёзд.
Я стала выше на несколько лет:
Улыбка фальшивей, глаза – тусклее.
Вам всё равно никогда не убить
Вечной усталостью мою веру.
Выросла я на сотню дождей.
И все эти капли – мои слёзы.
Уже не стою, как тогда, у дверей,
Чтобы увидеть яркие звёзды.
В угол забился ребёнок внутри,
Мудрости вновь разлетелись страницы.
Нет, не смогла я себя защитить.
Только всё так же ночью не спится.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!