Мы разные

23 октября 2021, 10:56
Секунды заляпаны паузами. Мы снова о разном, кажется. Давай уберём середину, Получится просто: «Мы разные». Знаю, скажешь, нормально это. Только я, вот беда, не согласна. Меня к тебе не тянет. Напротив – я вижу опасность. Мне некомфортно, я скованна. Хватит облеплять СМСками В духе «Согласна встретиться?». Нет, не согласна. Ты знаешь, в моей гостиной Целый шкаф с оправданиями. И дело не в тебе. Не во мне. Вот чёрт. Так глупо. Давай сначала: Это как пытаться собрать пазлы. Из разных наборов. Или как смотреть на синий закат: Непривычно. Странно. Не так. Ты прости за эти метафоры. Несуразные. Непонятные. Верно сказал однажды, Что пишу абсолютно нескладно. Я слишком сильно верю в прекрасное, А ты слишком часто дышать не даёшь. Так не пойдёт. Я живая. Мне нужен воздух. Плевать что без рифмы и ритма. Совершенно по-дурацки, разбито. Но ты для меня словно мёртвый, И сердце моё молчит.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!