Сватовство Змея Горыныча (Дракоша)

16 января 2021, 09:00
Салют, Ягуся! Как дела? Ты ышшо не родила? Хочешь, с этим пособлю? Я ж давно тебе люблю! Погляди, как я хорош: Молод, зелен и пригож! Головы вон целых три — Сдохнут все богатыри! С зависти они, с зелёной — Я ж давно в тебе влюблённый! Глянь, сверкает чешуя! Тридцать три богатыря На меня тогда взглянули И с тоски злой потонули! С ними дядька Черномор. Не потоп, но тоже вмёр. Я ж, Ягуся, не пустой, Я ж не токо здесь с мечтой. Приволок я кабанов — Сорок мощных пятачков! Трёх лосей… пришлось пустить: Пришли лосихи морды бить. Что тут скажешь, **эти** бабы Потрясающи в масштабе. Но я добытчик хоть куда, Всё найду я для гнезда! Глянь, какое ожерелье Из гусей принёс сюда! Пуха хватит на перину — Для дражайшей половины. Для тебя я — окрылённый — Я ж давно в тебя влюблённый!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!