«Поздравления от Лешего» (hamora)

16 января 2021, 09:00
Вот кто гостей встречает, как Яга? И стол накроет сытный и советом Поможет, как сразить в бою врага, Отличный отдых предложив при этом? Хозяюшка, какой и равных нет, От ночи скроет путника босого, И за постой не требует монет, Скажи ей только ласковое слово. Ах, Ягушка, ты краше Василис Пускай и на словах порою едка. На празднике своем повеселись. И долгих лет, любезная соседка! Желаю тебе благ от всей души! Побед пусть будет радостных навалом. Все тропы так сведу в лесной глуши, Чтоб всюду ты, родная, поспевала. А то, что мир суровый — да и пусть. Не думай о плохом. И нос не вешай! Всегда готов развеять твою грусть Дружище-Леший.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!