«Поздравления от Лешего» (hamora)
16 января 2021, 09:00Вот кто гостей встречает, как Яга?
И стол накроет сытный и советом
Поможет, как сразить в бою врага,
Отличный отдых предложив при этом?
Хозяюшка, какой и равных нет,
От ночи скроет путника босого,
И за постой не требует монет,
Скажи ей только ласковое слово.
Ах, Ягушка, ты краше Василис
Пускай и на словах порою едка.
На празднике своем повеселись.
И долгих лет, любезная соседка!
Желаю тебе благ от всей души!
Побед пусть будет радостных навалом.
Все тропы так сведу в лесной глуши,
Чтоб всюду ты, родная, поспевала.
А то, что мир суровый — да и пусть.
Не думай о плохом. И нос не вешай!
Всегда готов развеять твою грусть
Дружище-Леший.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!