Глава 4 Тренировки

10 января 2021, 08:23
Спустя пару минут, мы были уже на полигоне Мы: «Мы тут» только сказав это и увидели, как Итачи и Шисуи целовались Мы стали угарать Они как бешеные отошли от друг друга, а мы стали еще сильнее угорать Итачи: «Ах так да?» И стали нас щекотать, и смеемся, что наш смех был на весь полигон Нас увидела Саске Мы резко резко перестали смеяться и сказали: «Саске выходи» Она вышла Саске: «А как вы узнали, что это я?» Я и Наруко: «чакра» Саске: «вы уже можете управлять чакрой?» Мы кивнули Саске: «Я понимаю, что я не должна не кому про это говорить?» Мы: «Ну уже все знают» Итачи: «Вы блять, использовали техники в стенах Академии?» Мы кивнули Шисуи стал угорать с этого Итачи: «Причина и кто провинился?» Наруко: «Киба, сказал, что у нас нет родители, а Наруто сказал, что он хочет стать лучше нашего отца» Итачи: «А почему ты не убил его?» Я: «Ирука, остановил» Мы стали все смеяться Я: «А давайте, вместе будем тренироваться?» Саске: «Если Итачи, не против» Итачи: «Я не против, но это под секретом» Саске кивнула Мы стали тренироваться, начиная с физ.упражнений, потом тайдзюцу, затем кендзюцу и кидания железа (Сюрикенов, симонов и кунаев» Спустя 4 часа Я: «Фух» Саске: «А как вы так еще держитесь?» Итачи: «Они из клана Узумаки, и мы их тренируем с 4 года» Мы кивнули Я достал листок и стал рисовать формулу Итачи: «Бог грома?» Я кивнул Спустя пару минут, я закончил формулу Кинул кунай, и переместился к нему Я: «Ура, получилось» Итачи: «Вау» Мы: «Мы пойдем, устали сегодня» Итачи: «Хорошо» Я и Наруко пошли в сторону дома Нам перегородили путь Мама Кибы Цуме: «Это ты Наруто Узумаки?» Я: «Ну да, а вы кто?» Цуме: «Я мама Кибы, что ты себе позволяешь без клановый?» Я: «Без клановый да? Уверены?» Цуме: «да» Я: «А вы не знаете почему, на ваше форме водоворот?» Цуме: «На что ты намекаешь?» Я: «Вы может не знайте, это знак клана Узумаки и скрытой деревни Водоворота, это было сделано в знак союза между деревней и кланом узумаки» Цуме: «Впервые о таком клане слышу, наверно как обычно они слабые?» Я стал кипеть от злости Цуме: «Тебя так легко вывести из себя» Наруко: «Зря» Я стал быстро складывать печати Резко мою руку остановил Хирузен Я: «Хокаге?» Хирузен: «Цуме, извинись немедленно, если бы я не остановил его, ты была бы уже мертвой» Цуме: «Ась?» Хирузен: «Это же была тайная техника Узумаки?» Я: «Вы по печати узнали?» Хирузен: «Такую технику использовал Айзен и Кушина» Цуме: «Кушина, она же была жена Минато» Хирузен посмотрел на меня Мы кивнули Хирузен: «Они их дети, и клан Узумаки был, пока не уничтожили их» Цуме: «Значит они слабые» Я: «Еще раз, скажешь, про мой клан, даже хокаге с анбу меня не остановят» Цуме стала смеяться Я стал очень быстро складывать печати и проговорил: «Тайная Техника Узумаки: Блокировка точек» Цуме обхватили цепи и стали высасывать чакру Цуме: «Прости, но они правда слабы, если их очень легко уничтожили» Хирузен: «Их не так уж и легко уничтожили, целых 3 недели был бой» Цуме ужаснулась от силы Я: «А я по мерке Клана всего лишь генин, а по вашему я сильный джонин» Я снял цепи Я: «И скажи своего щенку, чтобы он следил за языком, иначе я его убью» И мы пошли дальше Хирузен: «Тебе повезло» Цуме: «Я уже поняла» Мы пришли домой, я стал готовить ужин Наруко пошла в душ спустя 30 минут Мы уже сидели и кушали Так проходило время до момента из выпуска В Академии Ирука: «Вызываю, вы подходите» Мы все кивнули Ирука: «Саске» Она встала и пошла Ирука: «Иллюзорный клон» Она создала теневого Ирука: «Перевоплощения» Клон превратился в Итачи Ирука: «Сдала» передал повязку И так все сдали экзамен, кроме Кибы Ирука: «Назову, сразу список команд» Ирука: «Команда №7, состав: Наруто Узумаки, Наруко Узумаки, Саске Учиха. Наставник Итачи и Шисуи учихи» Остальные команды были по канону Только ирука закончил В кабинет вошли Итачи и Шисуи Итачи: «Команда №7, за нами» Мы встали и пошли за ними Мы так дошли до резиденции Хокаге Я: «То есть, мы сразу начнем выполнять задания?» Итачи: «Мы подтвердимся, что мы команда, а завтра приступаем к миссий» Мы поднялись в резиденцию, и постучали в дверь Хокаге Хокаге: «Входите» Мы вошли Итачи: «Команда №7, в полном составе пришла для подтверждения статуса» Хирузен: «Подтверждаю ваш статус, как элитных отряд Генинов» Хирузен: «Завтра начнете выполнять миссий» Мы кивнули Хирузен: «Свободны» Мы все ушли Итачи: «Завтра в 6:00, у резиденции» Мы кивнули и ушли все по домам Мы пришли домой, и сразу упали на диван Я: «Я так понимаю, что мы будем выполнять миссий не ниже С» Наруко: «Да, не зря же он сказал, что мы элитный отряд Генинов» Я: «Спать пойдем?» Наруко: «Я в душ, а потом да» Я: «Я тогда после тебя» наруко кивнула и ушла в душ Спустя час, мы уже спали сладким сном Как в наших головах курама сказал: «Вставайте, к вам пришли неприятели» Мы вскочили Это был клана Инузука Цуме: «Смерть, без клановым» Мы вышли к ним Мы: «Вам жить надоело?» Мы вошли в покров курамы с одним хвостом Цуме и весь клан встали в ступор Резко появились Анбу, Хокаге, Итачи и Шисуи Хирузен: «Как это понимать?» Мы убрали покров Итачи: «Цуме сама, вы думали они простые дети?» Цуме кивнула Итачи: «Ха, они любому анбу дадут фору» Шисуи: «Так как с 4 годов, мы их тренировали по программе Анбу» Киба ужаснулся Мимо проходил Джирайя Джирайя: «А что тут такое?» Хирузен: «Оо, джирайя» Мы поняли, кто он Джирайя: «Цуме, вы хотели убить этих детей?» Хирузен: «Они дети Минато» Джирай: «Вы блять, охуели только покинул деревню на пару дней, вы сразу от рук сбились псы» Джирайя: «Вон отсюда» Они сразу убежали Джирайя: «А я чувствую, что вы сильнее стали» Мы: «Джирайя сан, а у вас же ключ?» Джирайя: «Но вы думайте, сможете сдержать Кьюби?» Мы: «Он не Кьюби, а Курама, наш друг» Джирайя: «Да, ну тогда» стал складывать печать Появилась жаба Джирайя: «Достань ключ» Она вытянулась и достала свиток Джирайя развернул его Мы подошли и задели квадрат Мы повернули рукой по часовой стрелке Печать снялась, и сразу мы покрылись золотой чакрой И сразу вышли Мы: «Спасибо» Джирайя: «Это была воля Минато и Кушины, а также вашего Дяди Айзена Узумаки» Джирайя: «А точно» передал свиток Я узнал его Я: «От куда у тебя свиток с тайными техниками клана Узумаки?» Джирайя: «Айзен попросил хранить, пока вы не будите готовы» Я взял свиток и сказал: «Спасибо» Хирузен: «Ну хорошо, а с кланом Инузука нужно разобраться» Все кивнули, а мы ушли в дом

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!