Глава 5 Начало миссий

11 января 2021, 15:08
Утро Мы встали, я пошел готовить завтрак, пока Наруко ходила в душ Спустя пару минут наруко: «Душ свободен» Я кивнул Я накрыл на стол и пошел в душ Спустя еще пару минут мы уже поели Наделись и пошли к резиденции Мы стояли уже у входа, видели, что идут разные команды Саске подошла и поздоровалась с нами, и мы в ответ Неджи: «А вы что тут стоите?» Я: «Не видишь?» Неджи с непониманием посмотрел Резко появились Итачи и Шисуи Итачи: «Идем» Мы кивнули и пошли в резиденцию и за нами вошли команда Гая сенсея Хирузен: «Элитная отряд, ваша миссия C ранга, если шанс повышения миссия до А, вы должны сопроводить плотника до страны волн» Итачи: «Есть» Хирузен: «Тазуна сан» Он вошел Тазуна: «Меня будут защищать дети?» Хирузен: «Это элитный отряд генинов, которые обучались по программе Анбу» Команда гая стоят в шоке Тазуна: «Через 5 минут» Итачи: «Ждем вас у ворот» И мы исчезли все Гай: «Они правда элитный отряд?» Хирузен: «Да, их обучением занимались элитные члены анбу» Гай: «Ничего себе» Хирузен: «Вот ваша миссия D ранга» Гай взял свиток с миссией Тем временем у Ворот Конохи Тазуна сан подошел к воротам Итачи: «Выдвигаемся» Вы двинулись по лесу до границы огня Я: «Наруко, не устала?» Наруко: «Нет» Мы уже были почти у границы, я заметил лужу Я посмотрел на всех, ее тоже заметили все, кроме Тазуны Мы чуток прошли дальше, резко они выпрыгнули из лужи, но резко встали в ступор, так как они попали в гендзюцу Итачи Я: «Техника Узумаки: Связующие цепи» Их связала цепями Итачи: «Вы кто такие и какова ваша цель?» Братья: «Ничего не скажем» Мы: «Зря» Итачи погрузил из в Цукуёми Спустя пару секунд Они рассказали, что их прислал гато Итачи: «У тебя печать стоит в кабинете Хокаге?» Я кивнул Итачи: «Пока, что тут привал, Наруто доставь их к хокаге» Я взял их и переместился Я: «Хокаге сама» Хирузен с неожиданностью уронил кружку с чаем Я: «Это демонические братья Гозу и Мейзу» Хирузен: «Анбу» Резко появился Пес Хирузен: «Отведи их в темницу» Я: «Чтобы снять цепи, проведите в печать чакру» и исчез Хирузен: «Значит, их миссия перешла в А» Какаси: «Да» Я: «Я тут» Итачи: «И так, Тазуна сан, почему вы не сказали, что на вас могут напасть шиноби не ниже чунина?» Тазуна рассказал все как в кононе Итачи: «И что будем делать?» Саске: «Идемте дальше» Я и Наруко: «Опасно, но без опыта, мы не сможем стать сильнее» Шисуи: «Тогда идем дальше» Мы дошли до берега Тазуна стал разговаривать с лодочником Мы: «Мы рядом пойдем» Мы все встали на воду Я задел всех, кроме Наруки и влил чуток чакры курамы И мы пошли рядом с лодкой Спустя пару минут были на другом берегу Идем дальше по лесной дороге, вдруг Курама: «Ложитесь» Я: «На землю» И сразу меч пролетел мимо головы и воткнулся в ствол дерево и на рукоятке появился человек с бинтами на теле Итачи: «Забуза Момочи» Я: «Ты парень в маске выходи» Резко он вышел Хаку: «Как ты меня обнаружил?» Я: «Я сенсор» Забуза: «Мда, будет тяжело» Я: «Саске, защищай Тазуну сана» Я стал складывать печати и кинул 4 куная Я: «Фуиндзюцу: Багровый Барьер» И создался барьер Итачи: «Умно» Я: «Весь в тебя» Мы посмеялись Забуза: «Значит, ты из узумаки» Наруко: «Я тоже так-то» Забуза шепотом: «Фак, будет тяжело» Итачи и Шисуи: «Наруто и Наруко, ваш тот парень в маске» Мы рванули и он тоже Итачи и Шисуи стали сражаться против Забузы Все мы сражались на равных

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!