Глава 11 Новая сила и неожиданный поворот событий

29 января 2021, 19:38
Идем с ханом по лесной дороге в сторону Убежище Я увидел отряд шиноби конохи во главе с Какаси Я: «Привет, Какаси» Какаси: «Наруто?» Сакура и Огава стоят в шоке Я: «Хм, я не чувствую силу от них» Какаси: «Значит, ты уже стал членом организации?» Я: «Да, я не забуду, что вы были учеником моего отца, и защищали нас» Какаси: «Ты же знаешь, что я должен сделать» Я: «Да, но вы уверены, что сможете?» Какаси поднял протектор и посмотрел на меня Какаси: «Значит, ты убил еще одного джинчуурики?» Я: «Да» Огава рванул на меня Какаси резко остановил его, заломав и уложив его на землю Какаси: «Ты дурак?» Огава: «Он же отступник SSS ранга, а вы с общаетесь» Какаси: «Из-за этого, я не хочу сражаться, так как вряд-ли даже я с ним справлюсь» Я: «Если бы хотел, убить, я бы уже это сделал» Я: «А как там бабуля?» Какаси: «Не довольна, что ты ушел» Я: «Передай ей это» передал конверт Какаси: «Письмо?» Я: «Да» Мы пошли дальше Огава решил напасть сзади, перед этим он выбрался от захвата Какаси Я с разворота, ударил его ногой и он отлетел Я: «Заебал» Какаси: «Согласен» и вырубил его Я: «Если встретимся в следующий раз, я уже убью вас» и махнул рукой и мы пошли дальше Сакура: «Было страшно» Какаси: «Идем в деревню» Сакура кивнула и пошла за учителем Мы пришли в убежище С ноги открыл дверь Я: «Мы вернулись» Хидан: «Сразимся?» Я: «А что без мата?» Хидан: «Не хочу целовать стену» Я улыбнулась Нагато: «Идемте на полигон, там уже все» Я: «Вот так да бля?» Нагато: «Угу» Мы улыбнулись и пошли на полигон Я увидел все члены акацуки Я: «Нагато, у нас новые члены?» Нагато: «А да, Карин и Суйгецу подойдите» Они подошли Я: «Ты из узумаки?» Карин: «Да» Я: «Хм, значит медик» Карин: «Как?» Я: «Я из главной ветви» Карин сразу поклонилась в честь уважения Я: «А щас лучше вернитесь на место, там безопаснее будет» Нагато: «Конан начинай» Они вернулись и всех зрителей покрыли щит из бумаги, через которого видно все Я: «Хидан, тебе дать время?» Хидан: «Да» Но резко боль, в глазах и в животе Я стал орать от боли Все подбежали ко мне Хан: «Отойдите от него, быстрее» Вокруг меня стало появляется золотое пламя И резко стали окутывать золото-черные цепи Карин: «не может быть» Хан: «Да, пробуждения» я стал орать еще сильнее Спустя 20 минут, я отключился Хан подошел ко мне Хан: «Можете подходить» они подошли ко мне Спустя час Я открыл глаза В них горел золото-черные глаза Я: «Мне нужно около 300 человек» Орочимару: «У меня есть такое количество» Обито переместил нас Я: «Дальше я сам» Я стал складывать печати и выкрикнул: «Тайная запретная техника: Возрождения» Резко 300 человек исчезли и появилась девушка лет 17-19 Я резко изменился Я стал лет 37-39 Седые волосы, и до лопаток Наруко: «Брат» Я: «Я сделал это» Наруко: «Дурак ты» и обняла меня Я: «Я выполнил свое обещание» Наруко: «Да, но какой ценой?» Я: «Главное, что ты жива» Наруко: «Все равно дурак» Все стоят в шоке Обито: «Наруто» Я: «Перемести меня ко всем» Обито сделал это и все ужаснулись Я: «Это моя сестра, кто на нее не так посмотрит или заденет, убью» Все нервно сглотнули Хидан: «Но, что с тобой стало?» Я: «Цена воскрешения» Я: «Цена такова, 300 живых душ и 10 лет владельца техники» Я: «Кто-то против?» Все: «Нет, мы будите вместе в комнате» Я: «Это даже не обсуждалась» Мы все ушли по комнатам Я: «Я так соскучился» обнял Наруко Наруко: «Я тоже братик» Как в детстве, мы уснули

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!