Эпилог

30 января 2021, 15:33
Утром, мы встали Я: «Наруко, я так рад, что ты есть у меня» Наруко: «Братик, я тоже рада» и обняла меня еще сильнее Стук в дверь Нагато: «Через 20 минут собрания» Я: «Хорошо» Мы встали и пошли умываться Спустя пару минут Мы стояли уже в огромном зале Резко я стал снова орать от боли и держав себя за грудь И упал на колени Наруко: «Брат» Хан: «Нет, не смей умирать» Я стал еле дышать, мой пульс стал утешаться, и глаза стали медленно закрываться Наруко: «Я не могу без тебя, я люблю тебя» Я еле улыбнулся и на этом, мой пульс исчез Наруко стала реветь и рыдать Хан сел на пол и у него стал стеклянный взгляд Орочимару сел на диван, и не было некого реакции Тем временем в конохе Какаси: «Наруто попросил передать это» передал письмо Цунаде открыла и стала читать /Текст письма/ Бабуля, прости, что я ушел из деревни, я не мог иначе, и хочу попросить прощения за все, если это ты читаешь, значит я уже мертв, так как я возродил сестру, но у этого огромная цена, жизнь владельца техники P.S Наруто Узумаки Цунаде сжала письмо и стала плакать и сказала: «Не пускать ко мне него кого» Какаси: «Есть» Он вышел и сразу анбу встали у входа в кабинет Прошли похороны меня на территории Акацуки Наруко стала смотреть в небо, и увидела мою улыбку и из-за этого заплакала Конан: «Я могу присесть?» Наруко кивнула Конан: «Ты же любила его, не как брата?» Наруко: «Да, он для меня был всем, без него я не вижу смысла жить» Конан: «, а ты думаешь, он бы хотел этого?» Наруко: «В каком смысле?» Конан: «Он искал способ вернуть тебя, он смог найти его, но он знал, цену техники» Наруко: «Он всегда был таким, он не щадил себя, чтобы мне было лучше и легче» Резко она почувствовала объятья мои Но меня не было Конан: «Я оставлю тебя одну, в 6 ужин» Наруко кивнула и стала рыдать спустя 3 часа Она пришла обратно в убежище Она села за стол Нагато: «Прошу всех встать, давайте отдадим минуту в честь памяти Наруто» Все встали И ровно минуту стояли все, без звука Наруко: «Я буду жить дальше, ради брата» Хан: «Если нужно, я помогу» Наруко: «Спасибо хан» Он улыбнулся и ушел Спустя пару минут Хан: «Какаси, ты пришел» Какаси: «Да» Хан: «Его могила, за деревни в 500 метрах на юг, увидишь легко ее» Какаси: «Спасибо» Он ушел к могиле Хан стал другим, он перестал в общее шутить Так прошло около уже 13 лет Наруко женилась, родила двух мальчиков. одного назвала Наруто, а другого Минато Так заканчивается эта история

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!