Часть 30. Вы там ебетесь?

15 февраля 2021, 05:54
Пятый сдернул одеяло со спящей девушки, на что в ответ получил шипящее "От-е-бись". В его сторону полетела любимая кружка с недопитым кофе, так опрометчиво оставленная на тумбочке возле кровати. - Нам пора идти. Никто, ну, кроме Клауса, не виноват, что ты познакомилась с похмельем. - надменно протянул Пятый, пытаясь сдержать злость, подступившую из-за утерянного кофе. - Хочу иду, хочу не иду. Мне похуй. Ты мне не хозяин. - язвительно озвучил сонный голос из-под подушки. - Думай как хочешь, но тебе в любом случае придётся вставать. Есть дело. - сказал Номер Пять, насильно поднимая её с кровати и телепортируя в душ. Это было весьма жестоко (примерно так же, как бить его любимую кружку об него же), но холодные струи воды были весьма действенным методом пробуждения. - Аааа - послышался звонкий визг. - Я поняла! - после этого он оставил её мыться.

***

- Что это вчера было? - спросила кудрявая девушка, заходя на кухню. - А что последнее помнит моя овечка? - спросил Пятый, поправляя влажные локаны, что сейчас казались такими же тёмными, как у него самого. - Во-первых я не овечка. Если ты про волосы, то это даже не кудри, а волны. А во-вторых, помню как на меня напал кто-то в женском туалете. - голубоглазая даже не стала спорить с тем, что её присвоили, чем удивила соулмейта. Обладатель зелёных глаз с лёгким звоном поставил перед ней кружку с крепким кофе. Клаус конечно советовал дать ей от последствий вчерашнего алкоголя желток с чем-то там, но Номер Пять рассудил, что подобное птичка пить не станет. - И кстати - добавила Кейт - спасибо - она мило улыбнулась, отчего и самому пареньку в шортах стало тепло на душе. - Скажем так, - начал шатен, садясь к девушке за стол - на тебя напали наёмники организации на которую я раньше работал. И насчёт повязки, - сказал он, бесцеремонно приподнимая футболку Аллен - надо её перевязать - недовольно заключил Пять, осмотрев бинты. - Меня ещё и перевязывал ты? - удивилась было такой многофункциональности собеседника Кейт, а потом вспомнила, что этот же человек прожил в абсолютном одиночестве 40 лет, так что оказывать медицинскую помощь наверное умел. - Если хочешь это могу сделать и я - усмехнулся Пятый, для Кейт же подобное действие было бы почти мукой из-за раны заходящей ещё и на ребра - но обычно этим здесь занимается Грейс. - Предоставлю это тебе. - копируя мимику сказала Аллен - Как раз договорим. - она отодвинула пустую кружку и встала из-за стола с болезненным стоном. - Дурочка. - Пятый подхватил её под руку и переместил в комнату, где, видимо со вчерашнего вечера, лежали бинты. Усадив девушку на кровать, он снял с неё футболку. Удивительно как она её вообще надела и не разбудила весь дом криками боли. Тонкое кружево, которое эта больная, похоже ещё и на голову, надела, отвлекало внимание парня. Её хрупкое девичье тело вперемешку с подростковыми гармонами в его организме мешали сосредоточиться. - Бинты ниже, солнце. - саркастично протичнули ему на ухо, когда он чуть ли уже не лёг на её плечо, прибывая в прострации и попытках не вести себя как озабоченный олень. - Может всё-таки к Грейс пойдёшь, раз я такой слепой? - переключая внимание на рану, которая виделась на местах, где перевязка была уже снята, сказал шатен. - Не-а, я слушаю продолжение истории. - так же шепча сказала птичка - Как я здесь оказалась? - Ну, те двое нападавших отправились на тот свет, а твой друг помог замести следы. - он сделал паузу, а после добавил - Кто это был? - Тебя интересует кто он мне или почему вы так похожи? - поинтересовалась собеседница. Но получив недовольный взгляд, видимо за тупые вопросы, просто продолжила. - Это мой хороший друг. А тебе он как бы брат, но... Это лучше сам с ним выясняй. - он вновь отвлёкся от перевозки, чтобы сделать в ней дыру взглядом. - С пополнением! - наигранно сказала Аллен. Закончив со старыми бинтами, Пятый взял спирт, чтобы ещё раз обработать рану. На что в ответ услышал стон. - Больно? - Зачем-то спросил зеленоглазый, хотя ответ был очевиден. Эта маленькая неженка наверное даже от порезов бумагой слезу пускала. - Очень... - шипя ответила Кейт. - Могу понежней. - пожалев девушку сказал старый киллер. - Всё равно очень больно. - уже не в силах сдерживать слезы сказала раненная. - Теперь терпи! - сказал Номер Пять, нанося заживляюшую мазь. - А 6 просил остаться дома. Будем считать, что это твоё наказание. - в ответ послышался очередной стон. - Вы там ебетесь? - вдруг спросил Клаус из-за двери. - Конечно блядь, колек я ещё не ебал. - ответил ему Пятый. - Ты сейчас сам станешь колекой. - сказала Кейт в ответ на очередное хамство со стороны соулмейта. - Догони сначала. - Харгривз улыбнулся своей красивой, но уже такой раздражающей насмешливой улыбкой. Понимал ведь, что его инвалид еле ходит. Он наложил новые бинты и попросил её как можно меньше шевелиться. - Погоди, а про какое дело ты говорил? - вспомнив как её будиди, спросила птичка. - Я посмотрел на тебя и понял, что это подождет. - ответил шатен, и на этот раз уже тепло улыбнулся, закрывая дверь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!