И это случилось

28 февраля 2021, 12:03
      Варя и Влад уже битый час вели жаркую дискуссию, грозившую перерасти в ссору. - Да, пойми ты, Варя, я не настраиваю тебя против отца! Я просто предупреждаю тебя о том, что видел! Его поведение вызывает подозрения, нам нужно быть осторожнее, пока мы не узнаем в чем дело! - Ты предлагаешь мне врать отцу! Как я, по-твоему, должна реагировать?! - Это предлагаю тебе не только я, но и твоя мать! Так нужно! Мы не знаем, почему он так себя ведёт, но обязательно выясним. – он попытался говорить спокойнее – Колючка, я знаю, что это не просто, но тебе придётся выбрать, кому ты доверяешь. От этого зависит слишком многое. Я тоже сомневался, но выбрал сторону Людмилы. - Хорошо. Что я должна делать? – вздохнула она, смиряясь. - Тебе необходимо вести себя так, будто ты снова настроена выйти замуж за Родмира, а я сбежал, так как мне дали понять, что получить тебя в жены не удастся. Основной спектакль разыграет Королева, тебе нужно только ей подыграть. И ещё. Все люди, съезжающиеся в Штормград, это приглашённые на твоей свадьбе. Нам нужно чтобы никто не понял, что мы собираем способных сражаться. - Что будешь делать ты? - Людмила сказала, что сегодня нам с тобой лучше отправиться в Волшебный лес. Она дала мне инструкции, как и что делать. Я расскажу тебе по ходу, чтобы не терять времени. Но сначала ты должна показаться на глаза отцу, поездка к дриадам потребует времени, а он не должен заметить твоего отсутствия. - Ты так спелся с моей матерью, что меня это начинает пугать. Она никогда не отличалась особой мягкостью, а тебе, почему то, даже позволяет ей тыкать. Да, и ты выполняешь все её указания… - Ну, по поводу тыкать, честно говоря, я и сам не понял как так вышло. Я был пьян и зол, и тут появилась она, непонятно откуда и зачем. Вот я и не стал с ней церемониться, а её это похоже только позабавило. А по поводу подчиняться… Ты знаешь, похоже быть на побегушках у женщин уже вошло у меня в привычку. Сначала Патруль, потом Аната, теперь ты с матерью. Мне это начинает даже нравиться… - ухмыльнулся он - Вы с ней похожи больше, чем ты готова признать. Думаю, в будущем, из тебя выйдет отличная королева. - Жаль только, что этому не суждено сбыться. – в знак примирения, она обвила руками его шею - Я выбираю тебя, Морок. Мне не нужны все царства мира, если рядом не будет тебя. - Колючка, почему я не встретил тебя триста лет назад? – сказал он с грустью – может, моя жизнь бы сложилась иначе. - Если бы твоя жизнь сложилась иначе, мы бы не встретились. – парировала она – Ничего, никогда не происходит просто так. - Наверное, ты права. ***       После завтрака в присутствие Короля и Королевы, Варя вместе с Мороком отправились к дриадам. По прибытии они поприветствова Анату, а затем Влад отвёл девушку в свою хижину, а сам вернулся, чтобы продолжить разговор с дриадой. - Почему ты не хочешь говорить с ней в моем присутствии? – спросила Варя. - Потому что мы с ней старые друзья и я хочу, чтобы она была со мной откровенна и серьёзно оценила все риски. В твоём присутствии это будет сложно. Я ненадолго, Колючка. Ты даже не успеешь соскучиться. ***        - Ты хочешь, чтобы мы помогли Штормграду в войне? – спросила его Аната. - Откровенно говоря, мне глубоко плевать на Штормград. Меня волнует только она. А спасти её невозможно, не помогая самому королевству. - Ты знаешь, мы обязаны тебе. Ты наш друг, поэтому, конечно, поможем, если это для тебя важно. Говори, что мне нужно делать. - Мне нужны воины. Немного, потому что большое количество человек на такое расстояние Варя просто не сможет перенести, да и спрятать в Штормграде их будет тяжело. Я бы хотел, чтобы это были добровольцы. Все-таки вы не обязаны в этом участвовать. - Наши воины поклялись выполнять мои приказы, поэтому пойдут туда куда я прикажу. Но если хочешь можешь сам им предложить. Думаю тебе они не откажут. Что-то ещё? - Нужны одна-две дриады-целительницы, на случай, если кто-то из нас будет ранен. - Выбирай любую. Если хочешь, я могу поехать. - Нет необходимости. Я думаю, ты нужна здесь. Кроме того, Королева просила меня передать, что в будущем вы всегда можете рассчитывать на поддержку Штормграда, а также она готова рассмотреть любое твое предложение о сотрудничестве. - Хорошо. Я обязательно подумаю над её предложением. Но объясни мне, почему вам необходимо скрывать воинов, и почему Королева, а не Король передают через тебя предложения? - Король, похоже, не на нашей стороне… - Не на стороне своей страны и своей дочери? - Как то так. - И вы выяснили почему? - Пока нет. - А есть ещё какие-нибудь… странности? – задумалась дриада. - Полно. У нас есть предположение, что здесь замешан волшебник или волшебники, а не только людской правитель с армией. Но он, почему то, держится в стороне. - - Учитывая недавнее наложение проклятие на Короля, это многое объясняет.       Влад непонимающе посмотрел на неё. - У Чёрной хвори несколько предназначений. Помимо смерти она, даже побежденная, может оставлять очень сильную связь между жертвой и магом, что позволяет последнему влиять на мысли больного и управлять его действиями. - Ты думаешь, это наш случай? - Думаю да. Причём Король знает мага, который это сделал. И, скорее всего, это женщина, если король конечно нормальной ориентации. Дело в том, что для наложения такого проклятия, жертва и маг должны быть достаточно… близки. - М-да… Людмиле это сильно не понравится. Пожалуй, пока избавлю её от подробностей. - Поступай как знаешь, но подумай о том, что воевать с людьми бессмысленно. Нужно обезоружить волшебницу. - Может это и к лучшему… Мне совсем не хочется никого убивать… Я стараюсь найти какой-нибудь другой способ. - Но воины для подстраховки, тебе не помешают. Пойдём, поищем тебе подмогу, а заодно пригласим с собой твою зазнобу. Думаю, если ты продолжишь делать все за её спиной, скандала тебе не избежать. - Ты права. Как всегда. – улыбнулся Влад. ***       Желающих помочь среди воинов нашлось не мало, мужчины помнили, кому они обязаны жизнью и новым местом обитания. Всех он взять с собой не мог, поэтому выбор поручил Игорю, который теперь был здесь кем-то вроде военачальника . Вопрос с дриадой-целительницей тоже решился сам собой. Елена совсем не хотела отпускать любимого одного.       Варвара с первой партией людей отравилась в Штормград. Было решено, что она перенесёт их, передаст в руки Людмилы и девочек, а сама вернётся назад. После таких перемещений, ей нужно восстановить силы, поэтому они переночуют в лесу, а уже утром со второй партией вернуться в замок. ***       Варя, уставшая и магически обессиленная, приземлилась недалеко от хижины Влада. Зайдя внутрь она быстро поняла, что парня здесь нет. Она решила немного передохнуть и упала в ближайшее кресло, когда в дверях появилась Хильда. - О, принцесса собственной персоной пожаловала. А я слышала, ты наконец нашла подходящего принца, и все-таки отвязалась от Морока. - Не дождёшься – огрызнулась Варя. Обе девушки были настроены далеко не дружелюбно. – Я здесь по государственному делу. - О, какая важность. И в какую задницу ты опять хочешь его втянуть? Помнится, в прошлый раз, из-за тебя он чуть не лишился головы. - Это не твоё дело. - Конечно не моё. – усмехнулась она. – Но, почему-то, когда ты его в очередной раз отшила, он первым делом кинулся сюда. И, когда примчалась твоя мамаша с просьбой спасти тебя, он был со мной! - Можешь не пытаться. Больше тебе нас рассорить не удастся. – холодно ответила Варвара. - А я и не пытаюсь. Зачем? Ты все равно в конце концов доведешь его до могилы, а от трупа толку мало. От тебя слишком много неприятностей, девочка. Оставь его в покое, возвращайся в свой замок и выходи, наконец, замуж. Что ты можешь ему дать? Твоя мать ведь не допустит, чтобы вы поженились, даже если он спасёт тебя и твоё гребаное королевство сто раз подряд.       Варя догадалась: Хильда подслушала разговор Морока с матерью. Больше такой осведомленности взяться было неоткуда. А дриада продолжала: - Да что там стать его женой, тебе даже в постели дать ему нечего! Чем может удивить Тёмного Князя, повидавшего сотни женщин, неопытная девчонка?       Варя не знала, была ли осведомлена Хильда о подробностях их отношений с Мороком или била наугад, но надо признать: она попала по больному. - Ты знаешь, для женщины, часто, слишком много опыта, гораздо хуже, чем его отсутствие. – только и смогла произнести она и вылетела из хижины. *** <      Влад с Анатой обсуждали подробности предстоящего дела, когда к ним присоединилась Елена. - Морок, а ты что ещё здесь? 20 минут назад я слышала хлопок. Похоже Варвара уже вернулась. - Я ждал её позже – растерялся Князь. – Аната, ты меня извинишь, если я пойду? - Конечно. Иди уже скорей. ***       Когда он вернулся в хижину, Вари там уже не было. Будто почувствовав что-то неладное, он бросился её искать. Через полчаса поисков, он обнаружил её сидящей на берегу реки. - Колючка, что ты творишь? Я с ног сбился, пытаясь тебя отыскать! – он осекся, заметив в её глазах слезы. – Варя, что случилось? Какие то неприятности дома? - Зачем ты это делаешь? – спросила она с болью в голосе. - Что именно? – переспросил он. - Постоянно рискуешь жизнью ради меня… - Ты знаешь ответ. Я люблю тебя и готов ради тебя на всё.       Он хотел сесть рядом, но она резко вскочила на ноги. - Но из-за меня ты можешь умереть! Может быть мне лучше вернуться назад и выйти замуж, а ты будешь счастлив здесь? - Я не буду счастлив без тебя! Кто опять влил тебе в уши эту хрень? - Но пока не появилась мама, ты не особо то скучал. Может лучше мне тебе не мешать? - Ну, понятно. Снова Хильда. – ухмыльнулся Влад, приближаясь.       Он понимал: ещё немного и её накроет истерика. Понимал он и то, что это связано со словами Хильды только отчасти, а в основном причина такого поведения девушки в напряжении в котором она живёт последние месяцы. Эмоции требуют выхода, и в другой ситуации, он бы решил эту проблему просто: сорвал её одежду и прислонив к ближайшему дереву сделал так, что вся злость быстро бы улетучилась. Но поступить так он не мог. Не сейчас. Когда-нибудь позже он обязательно испробует этот метод. - И ещё, Колючка. Замуж ты выйдешь только за меня. И попробуй ещё хоть раз заикнись о ком-то другом. Пожалеешь. – он довольно грубо схватил её за подбородок, заставляя смотреть в глаза. – Ты моя. И я больше не буду это обсуждать. Когда ты захочешь поспорить со мной по этому вопросу, советую вспомнить о моей тёмной биографии. Надеюсь, желание сразу пропадёт. - Я не твоя, Морок. Ты сам этого не хочешь. По всей видимости, ты считаешь, что в постели я для тебя недостаточно хороша. Предпочитаешь более опытных женщин.       Она смотрела на него с яростью, казалось, он отвечал ей тем же. Голубые глаза потемнели. - Заткнись, Колючка. А то я за себя не отвечаю. – с этими словами он перекинул её через плечо и понёс в сторону деревни. Варя билась, кусалась и материлась, но Морок, как будто, не замечал.       Он принёс её в хижину, кинул на кровать, а сам уселся в кресло и закурил. Варя вскочила на ноги и уже хотела продолжить на него орать, когда он вдруг сказал: - Раздевайся.       Она уставилась на него во все глаза, но потом решив, что он имеет в виду верхнюю одежду, сняла с себя куртку, шапку и ботинки. - Продолжай – только и сказал он. - Влад, ты чего? - Что? – будто не понимая, ответил он. – Ты ведь пытаешься мне что-то доказать? Строишь из себя взрослую и бесстрашную, тогда вперёд. Раздевайся. – ещё раз повторил он.       Варю словно облили холодной водой. Она застыла на месте. А Морок подошёл к ней сзади, грубо наклонил вперед так, что грудь легла на стоящий рядом стол и начал расстёгивать штаны. Варя завизжала, высвободилась из его хватки и отскочила в сторону. - Морок, ты с ума сошёл! Я не хочу так! - А как ты хочешь, Варя?! Когда я пытаюсь действовать постепенно и аккуратно, ты недовольна, тем, что я якобы тебя не хочу. Когда поступаю так, как обычно и веду себя с женщинами, тебе тоже не нравится. Колючка, я просто пытаюсь сделать все правильно. Он обнял её, хотел поцеловать, но она оттолкнула его со всей силы. Он пошатнулся, но девушку из рук не выпустил, а только ещё крепче сжал в объятиях. - Ты такой правильный, но как только оказываешься здесь, сразу бежишь к своей дриаде! – она так разозлилась, что начала лупить Морока кулаками по груди – Да отпусти ты уже меня! - Никогда, Колючка! – несмотря на то, что её удары иногда были достаточно болезненными, он улыбался. Варю это бесило ещё больше. - Что ты лыбишься, Морок? Отпусти меня, а то хуже будет! - Уже боюсь, Колючка – смеялся он. Пусть бесится, пусть дерётся, ей сейчас это нужно. Когда она начала бить его по лицу, а истерика накрыла её с головой, он решил, что с неё хватит. Перехватив руки над головой, он прижал её к стене. - Колючка, у меня не было ничего ни с кем с тех пор, как я увидел тебя в тронном зале Штормграда. Представляешь сколько времени прошло? И то, что я якобы предпочитаю более опытных женщин – полный бред. Единственная по кому я схожу с ума это ты. Я никого в жизни так не любил и не желал, как тебя. – он провел ребром ладони по её щеке, спустился к губам, чуть нажал на нижнюю большим пальцем, приоткрывая.       Его движения не были ни нежными, ни грубыми. Они были какими то тягучими. А его взгляд… Она узнала его. Именно так он смотрел на неё тогда в тёмной библиотеке. Казалось, в его глазах можно было утонуть. Злость и истерика постепенно угасали, уступив место жгучему напряжению внизу живота. - Варя, ты уверена, что ты этого хочешь? Я хочу безумно. Ты даже не знаешь как.       Она не ответила. Лишь закрыла глаза и потянулась к нему навстречу, а он наклонился и прижался к её губам. Он целовал её, одной рукой все ещё держа руки над головой, будто она могла убежать, а второй лаская её тело через одежду. Провел по груди, чуть сжав сосок под тканью, погладил по бёдрам и сжал ладонь между ног, от чего девушка всхлипнула и сильнее сжала ноги.       Он, наконец, отпустил её руки и стянул свитер, через голову. Затем расстегнул брюки, опустился на колени и спустил их к щиколоткам, параллельно покрывая поцелуями её ноги. Снимать белье он не спешил, давая Варе возможность привыкнуть к наготе.       Влад поднялся на ноги, а она, почувствовав его обжигающий взгляд на своём теле, свела руки на груди, будто закрываясь. Когда он переставал её целовать и их тела разъединялись, к ней возвращались сомнения, страх и стыд. Но как только все возвращалось на свои места и она закрывала глаза, все мысли сразу улетучивались.       Влад снова поцеловал её и, нежно убрав её руки, начал ласкать пальцами её грудь, через тонкое кружево лифчика. Это было мучительно и сладко одновременно. У Вари подкашивались ноги, казалось, если бы она не была плотно зажата между ним и стеной, то давно бы съехала на пол.       Он снова оторвался от неё, чтобы снять с себя кофту, но Варя не дала ему. - Я хочу сама – прошептала она, глядя на него сверху вниз.       Морок не посмел возразить. Он послушно позволил ей стянуть с себя кофту, немного наклонившись, и прикрыл глаза от нахлынувших ощущений, когда она, как и он некоторое время назад, встав на колени, начала расстегивать ремень и снимать с него джинсы. Он чувствовал, что пальцы девушки тряслись, поэтому застежки плохо поддавались, но решил ей не помогать, а просто наслаждаться моментом. Она сняла с него штаны, и, слегка пробежав ладонями по ногам, встала. Теперь они оба остались только в белье.       Влад снова впился в её губы, а затем, подхватив на руки, отнёс на кровать. Варя смотрела на него затуманенными глазами. Черт возьми, как его заводил этот полный покорности и жажды взгляд. Хотелось наброситься на нее прямо сейчас, и наконец устранить ту преграду, которая столько времени не даёт ему покоя. Но он знал – сегодня торопиться нельзя, поэтому нежно отодвинул ткань с её груди и стал ласкать её губами и языком. Тело девушки отозвалось мгновенно. Она начала извиваться и приглушенно стонать. Когда он поднял глаза, то увидел, что она прикрывает рот ладонью. - Малыш, мы тут одни. Ты можешь не сдерживаться. Тебя услышу только я, а меня твои стоны чертовски заводят. Она заметно покраснела, а он, убрав её руку с лица, принялся снимать с неё лифчик. - Колючка, ты неприлично красивая – сказал он, скользя взглядом по её голому телу.       Она, осмелев, потянулась, чтобы стянуть его трусы. Он помог ей, и быстро избавился сначала от её, а потом и от своего белья. Когда он снова прижался к ней, чтобы поцеловать, Варя почувствовала на своём бедре его горячую, твёрдую плоть.       Он снова обхватил губами её сосок, когда она почувствовала его пальцы между ног. Она снова инстинктивно сжала ноги. - Варя, тебе нужно расслабиться. Доверься мне. Я буду нежен, обещаю. Будет больно, но пока будет приятно. Как в прошлый раз, помнишь?       Она лишь кивнула головой и расслабила ноги, а он начал гладить её между складок, стараясь возбудить, но не давая дойти до конца. Девушка громко всхлипывала и выгибалась, но, когда он начал раздвигать пальцами её вход во влагалище, вскрикнула. - Тшш… Всё будет хорошо - успокаивал он её.       Варю бросало то в жар, то в холод. Он полностью контролировал её тело, не давая возможности двинуться, а его пальцы орудовали внутри её. Варя потянулась и нашла рукой его член. - Боже, он такой большой. Как он поместится во мне... – она покраснела, когда поняла, что сказала это вслух. - Сначала с трудом. Но с каждым разом будет легче и приятнее. Если скажешь, что не хочешь, я не буду. – заверил он её, с трудом представляя, как ему удастся остановиться, и, будто уговаривая её не передумать, снова начал ласкать. - Я хочу тебя. – всхлипывала она.       От её голоса по телу пробежали мурашки. Он был готов отдать все на свете лишь бы слышать это всю жизнь.       Он отстранился от неё и сел на кровати, Варя лежала с закрытыми глазами, стесняясь увидеть его голым, но по звуку поняла, что он надевает презерватив. Она собиралась поговорить с ним об этом, но не решалась и теперь вздохнула с облегчением от того, что ей не пришлось ни о чем ему напоминать.       Он снова навис над ней и чуть прикусил зубами грудь. - Повтори ещё раз. - Я хочу тебя, Морок. Пожалуйста. – она подняла бедра, будто приглашая. - Я люблю тебя, Колючка.       Она почувствовала как он упёрся в неё, а она постепенно раскрывается ему навстречу, принимая. Было больно и туго, но она пыталась расслабиться. Он подался немного назад, а потом она почувствовала сильный толчок и жгучую боль, она попыталась вырваться, но он крепко придавил её к постели, остановившись и замерев. - Тише. Сейчас станет легче. – Влад покрывал ее плечи поцелуями, пытаясь успокоить.       Выждав некоторое время, он начал медленно двигаться. Каждое его движение вызывало жжение. От удовольствия не осталось и следа, но она терпела. Знала, что так нужно. Осознание того, что он движется внутри неё и они словно одно целое, несмотря на боль, вызывали в душе какой-то восторг.       Влад двигался очень медленно, будто боясь причинить ей ещё больше боли. - Влад, все хорошо. Я люблю тебя. – она поцеловала его и сцепила ноги у него на пояснице, давая понять, что он может действовать смелее. - Потерпи, любимая – он увеличил темп, а она чуть прикусила его плечо, пытаясь сконцентрироваться на ощущениях, а не на боли. Получалось плохо. Он пытался заглушить её боль поцелуями, но это тоже плохо помогало. Внутри все горело с каждым новым толчком. Тело привыкало к новым ощущениям.       Влад застонал, сделал несколько последних сильных толчков и обмяк. - - Я люблю тебя, Варя.       Она обняла его и они так и лежали, переводя дыхание. Потом он медленно вышел из неё и лёг рядом. - Ну вот теперь ты точно моя. Вся, целиком. Ожидание праздника получилось лучше самого праздника, да, Колючка? – улыбнулся он. - Я не думала, что будет так, что я не смогу чувствовать ничего кроме боли. – пробормотал она. - Это пройдёт, обязательно пройдёт, обещаю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!