Выходные в Аду 2.0
10 января 2021, 14:43День первый
После того как мы нашли записку вопросов стало только больше. А ответов так и не было. Куда она ушла, что за причины, почему везде кровь и самый главный как нам ее найти?! Помощи ждать нам было неоткуда, Сатане и Лилит мы решили не говорить. Люцифер все шлялся со своей Ламией на земле. — Дети, я могу вам помочь? — спрашивал у нас Адмирон — Мы пока не знаем с чего начать, как что-то узнаем. Мы сразу вам сообщим — ответил Дино, он наверно самый первый вышел из шока — Все понимаю. Помните я всегда протяну руку помощи Виктории и ее друзьям — поклонился нам и ушел Пока ребята что-то обсуждали, я тихо вышла из ее комнаты. Мне нужно было побыть одной и подумать, куда Вики могла уйти. Если верить словам Дино, летать она не может. Значит вариантов всего два. Либо она в аду, либо ей помогли подняться. Но зная подругу она не будет просить помощи у незнакомцев. Значит она в аду, но где именно. — Мими, вы смогли снять печать? — послышался издалека голос Лилит — Да, нам помог Адмирон Винчесто — обнимая себя руками проговорила я — Прекрасно, тогда пойду зайду к Виктории — уходя проговорила она — Лилит! Вики спустилась на землю, ей стало лучше и она решила пару дней побыть там. Просила меня извинится перед вами — врала я — Ну что ж — проговорила она поправляя свое платье — Надеюсь на скорую встречу с ней — улыбаясь уходила Не вы одна, мы тоже желаем чтоб эта встреча была поскорей… — Мими, я не могу больше оставаться. Меня требуют серафимы. Но я постараюсь скоро вернуться — произнес Дино взлетая ввысь — Лети уже — помахала ему Вернувшись в комнату Вики. Ребята были ещё там. Не обращая на них внимания я снова решила осмотреться. Почему так много крови, что за бойня здесь была. Просмотрев шкаф, я пришла к выводу что она ничего с собой не взяла. Если сбегаешь, то нужны ведь вещи разве нет? Если только. Нет! Нет! — Сэми, вспомни, в твоём сне Вики говорила что-то кроме того что любит нас? — перебираю книги — Нет, только это и то что она в небытие. Если я правильно понимаю, этот сон был будущим — при обнимая Ади произнес он — Значит, Вики пока жива? Верно?! — закусываю губы — Мы должны успеть спасти ее — тяжело вдыхаю — Надо подняться в школу и сообщить, что нас не будет пару дней — тихо произносит Ади Мы с Сэми согласились с ним. Возвращаться в школу пока наша Вики где-то одна в аду, никто не собирался. Но Ади уговорил своего ангела, чтобы хотя бы он появился на занятиях и следил в школе за всем. Попрощавшись с ребятами. Я осталась в комнате Вики, нужно было привести ее в порядок. Убрать всю эту кровь. От одной только мысли что моя подруга где-то раненая, мое сердце сжимается в адские тиски. Чувство безысходности не покидает меня. Как мы найдем ее в четвертом в Аду?! — Мы найдем ее чертовка — Надеюсь, я боюсь опоздать Ади — Я тоже — Как думаешь почему она ушла? — Знаешь Мим, я понял одну вещь. Наша Вики без веской причины не сбежала бы… — Думаешь это из-за связи? — Нет. Вики в первый раз держалась до последнего, а сейчас… Я уверен она бы не сбежала из-за того что уже случалось с ней — Ты прав Эту ночь Ади согласился остаться со мной. Вместе мы все убрали. Придумали легенду для Вики, почему ее нет. Ведь Геральду не понравилось бы наше «Вики скоро вернётся, не переживайте и ведите лекции сами». Поэтому для всех Вики отправилась на землю, по приказу Адмирона. Он согласился нам помочь и не стал задавать лишних вопросов. А мы ему были благодарны, потому что у нас не было на них ответов. — Ты расскажешь Люциферу про Вики? — вдруг спросил Ади — Нет, он не заслуживает такую родственную душу как она — злобно произнесла я Больше мы не решались нарушить тишину. Я лежала и вспоминала наши с Вики ночи, где мы просто беседовали с ней и пили мой чай. Пока Вики носится ураганом по комнате проклиная Ангела Фенцио который снова поставил ей в пару Люцифера. Я делала нам малиновый чай. — Ну вот ты представляешь, три. Я получила три шрама за одно задание! — гневно кричала Непризнанная — Карамелька, давай обработаем твои раны и выпьем чая — поставила кружки на стол — Вот сбегу от него на землю и проживу там свои последние дни — улыбалась Вики — Если Люцифер узнает что ты его душа, он тебя и на земле найдет — подавая кружку Вики — У тебя как всегда прекрасный чай МимиДень второй
Проснувшись от крика Ади, я поняла что он пытался выгнать слугу, который старался что-то ему объяснить. — Ади, да дай ты ему сказать — произнесла сонная я — Госпожа Лилит, просила передать вам что хочет встретиться с вами часов в 5. В адском саду — произнес слуга и удалился Пожав плечами я дала понять что не знаю, зачем Лилит назначила мне встречу. Обговорив план действий на сегодня. Мы договорились, что Ади идёт к Геральду. А я домой, попрошу помощи у папы. Он не должен мне отказать, я же его принцесса. Ещё немного посидев и подумав, я приняла решение пойти к Лилит сейчас. Сразу узнаю что ей нужно и займусь делами поважнее. Пройдя по коридорам, я услышала шептания подруг Ламии. Из их сплетен было ясно, что они с Люцифером все ещё на земле и когда вернутся никто не знает. Вот тебе и «она просто носит моего ребенка». Я прям поверила. — Лилит, можно к вам? — открывая дверь в комнату произнесла я — Мими? Проходи, давай поговорим честно — пригласила она меня жестом на кресло — О чем будет разговор? — мне было правда интересно, что хочет от меня услышать эта женщина — Я бы хотела побольше узнать об Виктории. И о ситуации почему они до сих пор не завершили связь с моим сыном — хороший вопрос, только вот задавать его надо вашему сыну — Я вам расскажу… Поведав историю Вики. Лилит меня внимательно слушала, она прекрасно понимала какой у нее сын. А о ситуации которая нависла сейчас и говорить нечего. От него ждёт ребенка другая девушка… Потеряв час своего времени и ответив на все вопросы, я наконец смогла отправиться к отцу и начать поиски. Около дома меня уже встречал тот, он гулял с профессором Ваалом. — Папа, профессор добрый день — поклонилась — Мими, ты что-то хотела? — спросил меня отец — Да, мне нужно с тобой срочно поговорить Папа мне кивнул и я поняла, что надо подождать пока он освободится. Но в данной ситуации у нас нет и лишней секунды. Надо искать Вики! Кто знает в каком она состоянии и где. Поэтому поторопив папу и рассказав часть истории. Он согласился выделить мне стражу. «Майкл, найди Ади и сообщи ему, что я отправляюсь на первый круг искать Вики!» «Хорошо любовь моя, удачи» Я никогда раньше не была ниже второго, а тут первый круг. Про него много ходит слухов и рассказов. Папа в детстве рассказывал, что стражником первого круга был Харон. Он за плату перевозит умерших. Так же здесь находится город «Морзе». В нем живут самые отвратительные демоны. Те кого изгнали или те кто пал. — Госпожа, кого мы ищем? — спросил один из стражников — Спрашивайте у всех не видел ли кто. Рыжеволосую девушку, с голубыми глазами. Не думаю что здесь таких много Вики, где же ты? Я так зла на нее и в то же время боюсь потерять. Мое сердце замирает при мысли что я ее больше не увижу. Не услышу ее шуточек в сторону ребят. — Вики, ты точно хочешь быть ангелом? Дьяволица из тебя тоже неплохая выйдет — говорил Ади весь обмазанный зубной пастой — Точно Ади — хохотала Вики — Ну, я могу немного согласится с пирожком, шутки у тебя явно не ангельские — произнес Сэми который, был весь испачкан перьями Пробыв на первом круге часа 4. Мы так ничего и не нашли. Ни одной зацепки. Все утверждали что не видели такую девушку. Послав всех к черту я отправилась домой. Может у Ади есть новости. — Ади, есть новости? — схватила за руку — Нет, в замке пока тебя не было ничего не произошло. Вики так и не появилась. Дино кстати тоже… — задумчиво произнес парень — Мы должны надеяться на лучшее. Пойдем, нужно поесть — потащила я его в столовую Присев за стол, мы решили немного перекусить и подумать куда Вики могла спрятаться. Но нас как обычно отвлекла Лилит. Да что этой женщине вообще нужно. Я понимаю королева. — Лилит, простите за мою прямоту, но вы что-то знаете? — смотрю в глаза — Я знаю не больше вашего Мими. Просто ждала пока вы наконец скажите правду — спокойно ответила Лилит Мы с Ади переглянулись, значит она знала все с самого начала и молчала. — Мой муж ничего не знает, а сын… — А Люциферу не нужно знать — перебила я ее и тут же шлепнула себя по лбу — Простите — Я не скажу ему, но если потребуется, вы обязаны сообщить нам об всем — Конечно Лилит Попрощавшись с Ади я снова отправилась в комнату к Вики. Вернись к нам карамелька. Мы тебя заждались. От мыслей меня отвлекла книга. И как я ее вчера не заметила. «Адское пламя» читалось на обложке книги. Странно, я не помню таких книг в адской библиотеке. Адским пламенем владеет только Люцифер, неужели Вики как его родственная душа смогла получить этот дар. Оказывается подруга полна сюрпризов. Когда найду она все мне расскажет. Просидев в комнате Вики часа три, я пошла к Ади. Мои нервы просто сдали и я не смогла сидеть этой тишине больше. — Ади, ты не спишь? — постучала я в дверь — Конечно нет, как тут уснешь когда подруга в беде — открывая дверь впустил меня к себе Я решила рассказать ему про находку. И про свою теорию, что в Вике проснулся этот дар. Ади со мной согласился. Он где-то читал про такое, что Соулмейты могут иметь общие силы. — Вики ты хотела бы найти своего Соулмейта? — расспрашивала я ее — Ой, нет конечно. Мне и тебя хватает малинка — «подлиза» — Я серьезно Вики, говорят иметь родственную душу это самое лучшее — Нет, я не хочу иметь своего Соулмейта Сейчас мне почему-то кажется что я соврала Вики, ведь ее соулмейт принес ей только боль. Да и даже сейчас развлекается с дьяволицей. Ты явно не заслужил нашу Вики Люцифер. Найдем ее сами и заставим завершить связь, а потом я лично заберу ее у него. Она не должна больше терпеть эту боль. Только бы она нас дождалась. Дождись нас карамелька, не смей уходить в небытие!День третий
Уже прошло два дня с побега Вики, и мы до сих пор ничего не знаем… Держать себя в руках становилось все тяжелее. Но я должна, моя истерика не вернет Вики. Нужно держаться ради нее. Она бы так и сделала. Сегодня я собиралась посетить второй круг Ада. Стража должна была уже ждать меня там. — Мисс, Сатана просил передать что ждёт вас у себя через 15 минут — поймал меня у входа слуга — Я поняла, иди Прошагав до его кабинета, я решилась постучать и вошла — Вы хотели меня видеть? — Мими, как долго отсутствует Виктория? Я знаю что она пропала, а вы пытаетесь своими силами найти ее. — Ее нет два дня. Откуда вы знаете о наших поисках? — Вы спускались на первый круг. Везде и всех расспрашивали о ней. Знакомые демоны сразу доложили — Я сегодня собираюсь отправиться на второй круг. И времени не столь много — Значит я отправлю стражу на третий, так мы быстрее найдем ее Не став спорить с Сатаной и приняв его помощь. Я удалилась на второй круг. Здесь, как и на первом, жили низшие демоны. Но никто ничего не знал. Круги ада огромные, а Вики одна… И времени у нас не много, я пала на колени и зарыдала. Мое сердце рвалось на части, я должна была найти ее. Но все впустую, я трачу время впустую!!! Шепфа, просвети меня, помоги Вики! — Чертёнок, вставай. Мы найдем ее, найдем!!! — поднимал меня с земли Ади — Откуда ты здесь? — Я разговаривал с Сатаной, на третьем кругу ее тоже нет — обнимал меня друг — Люцифер вернулся — Мне плевать на него — прошипела я — Он искал тебя — гладил по волосам меня Ади Оставив свою стражу и приказав продолжить поиски, мы с Ади отправились во дворец. Нужно было отдохнуть и набраться сил. Иначе не сможем найти Вики. Также Ади сообщил, что завтра нужно вернуться в школу. Больше мы не имеем права пропускать ее. А это значит нужно передать часть поисков кому-то ещё. — Мими, Люцифер должен знать что она пропала — Ади, он последний мерзавец и козел. Он отказал нам в помощи, поэтому он ничего не имеет право знать! — пусть катится к черту, я умоляла его помочь Вики. — Ади, Мими смотрите какое колечко мне подарил Люцифер — кричала нам Ламия и показывая кольцо — Вот тебе и подтверждение моих слов. Ему ни слова Хорошо Люцифер поразвлекался на земле. Ещё больше подтверждая мои слова. Ему не нужно знать, что Вики пропала. Пусть дальше одаривает свою бабу подарками и забудет наконец о ней. По пути в комнату Вики, я встретила Адмирона. Он сообщил мне что Сатана завтра собирается начать поиски на 6 и 7 кругах, и лично пойдет на один со своей стражей. — Сатана лично пойдет искать Вики? — переспросила я чтоб удостоверится что мне не послышалось — Да Понимаешь Мими, я не знаю чем Виктория зацепила господина. Но он часто спускался на землю и смотрел за ней — «ну нифига се» — Да и я чувствую что в Виктории что-то есть. Она хорошая девочка — с улыбкой произнес Винчесто Правильно ли я понимаю, что Винчесто не знает всей правды. Интересно он сильно удивится, когда узнает что Вики родственная душа нашего нового короля. — Мы найдем Викторию — положил мне на плечи руки он Кивнув ему в знак согласия, я продолжила свой путь до комнаты. И очень рада что не встретила больше никого. Присев на кровать, дала волю слезам. На земле вроде говорят если поплакать станет легче. Сейчас и проверим. Прорыдав минут тридцать легче мне не стало, груз на моей душе остался такой же тяжёлый… «Любовь моя, нашли Вики?» — голос Майкла появился в моей голове «Нет зефирчик. Но я завтра возвращаюсь на занятия» «Она найдется, верь в это! Целую тебя в твои сладкие губки» Мой милый Майкл. Ни минуты не жалею, что согласились попробовать начать отношения. Этот сладкий зефирчик хотел стать ангелом, но ангельского в нем столько же как и во мне. А значит 0%. Он сущий демон. Мой демон. В один из прекрасных вечером, когда ребята уже ушли и мы изрядно напились. Я и Вики решили не ложиться спать, ведь завтра выходной. Достав ещё бутылку вина. Которое я стащила на земле, после задания. Мы с подругой обсуждали ее земную жизнь, школу и тд. — Вики, а ты кем хочешь стать? — Все говорят что я сущий ангел — пожала плечами подруга, крутя бокал в руке — Да, я честно хочу им стать, но знаешь. Что-то меня тянет и в сторону демонов. Пока не могу понять что — Ну ясно, ангел значит — чокнувшись бокалами продолжили мы свой разговор Лежав на постели я стала вспоминать остальные моменты с ней. Хорошие, плохие, печальные, но всегда она была со мной. А я с ней, до того как Вики ушла на землю… Встретившись с ребятами около входа в лабиринт Адама и Евы, мы ждали Вики. — Я так понимаю всем пришли записки о встрече здесь — покрутил в руке листок Ади — Может она решилась рассказать Люциферу правду? — помялся немного Сэми — Нет! Она боится его, и не скажет. Уж поверьте — строго заканчивала я такие разговоры. Я помню каждый новый шрам карамельки. — А вот и Вики идёт — обратил наше внимание Дино на вход — Ребята, я рада, что вы все уже здесь. Прежде чем вы начнёте задавать вопросы я сразу скажу, разговор будет неприятный — очень серьезно произнесла Вики. А мы только стояли и думали, что же она нам сообщит — Все знают про мою ситуацию, поэтому. Я надеюсь вы примите мое решение, и поймёте. После окончания школы я приму сторону демонов и отправлюсь жить на землю… — эти слова как гром среди ясного неба раздались из ее уст — Но карамелька, тебя не отпустят! — крикнула я — Уже все решено, мне стоит получить только согласие Сатаны и ваше. Пожалуйста, поймите меня и примите мой выбор — со слезами на глазах говорила Вики. Из воспоминаний меня выдернул влетевший в комнату Ади. — Мими, Геральд все знает. Он знает что Вики пропала — пытался рассказать и восстановить дыхание — Но кто ему рассказал? — с возмущением произнесла я — Я… я не знаю. Директор только сообщил мне что все знает и поможет, чем сможет нам… Кто же мог рассказать Геральду о Вики, кроме нас, Сатаны, Лилит и Адмирона никто не знал. Главное что он согласен помочь. Проговорив с Ади дальнейшие планы действий. Мы решили отправиться в школу. Пофиг, что была уже ночь. — Малышка Мими и Ади, не поздно ли вы гуляете?! — бархатистый голос раздался сзади — Люцифер, а ты что здесь делаешь в такое время? — ответил Ади, а я решила игнорировать этого подлеца. Пусть думает что хочет — Мои покои, имею право — хищно улыбнулся — Так куда вы? — В школу и мы уже уходим, не беспокойся! — прошипела я — А почему одни, где ваша подружка? — при упоминании Вики мы с Ади сразу вздрогнули… И поспешили уйти оставив этот вопрос без ответа. И все равно что Люцифер там что-то кричал нам вслед. Пролетев оставшуюся часть замка мы быстро долетели до расщелины и поднялись в школу. Я отправилась к Майклу, Ади же пошел в свою комнату к Сэми.День четвертый
Люцифер
Проснувшись утром, я вспоминал свой обход по замку. Помню как встретил Мими и Ади. Малышка все дулась на меня потому что не помог им с Вики. Но я разве должен был?! Мне хватает Ламии, эта дьяволица меня уже порядком достала… Одна вывозка на землю чего мне стоила. Но отец велел о ней заботится, закатил я глаза. В кабинете отца я бывал часто, но обычно после этих встреч я выползал отсюда желая умереть. Но сегодня не тот случай. — Сын мой, я разочарован — произнес отец подавая мне стакан с Виски. Ничего себе, даже напоит — Отец, я все понимаю, но жениться я не буду на ней. Она родит мне ребенка и я его заберу — строго проговорил я. От Ламии мне нужен только ребенок ничего больше — В таком случае, мое условие насчёт королевы… Продлевается, в срок до рождения ребенка. Помни сын, когда он родится ты должен показать мне свою королеву! — крикнул отец Если бы отец знал, что я уже выбрал свою королеву. Виктория, когда я думаю об этом ее образ сразу встаёт передо мной. Она как мираж всегда рядом, после нашего секса мне кажется я стал ощущать ее очень хорошо. Но в последние пару дней, я лишь чувствую пустоту в душе. В душе? Да, я снова чувствую свою душу рядом с этой девчонкой. В тот вечер после коронации, не знаю что меня привело к ней. Но когда я увидел как она спит с книгой в кресле, мне хотелось обнять ее. Защитить от всего мира и шептать ей что она только моя. Моя Виктория Уокер. — Господин, Мисис Лилит ожидает вас на завтраке — произнес входящий слуга — Скажи ей, сейчас буду — махнув ему рукой пошел одеваться. Видно я так увлекся мыслями, что не заметил как ко мне постучали. Надев сегодня белую рубашку и черные джинсы я отправился в столовую. На мое удивление матушка завтракала одна, интересно, где отец. Он никогда не пропускает завтрак. — Мама, а где отец? — все же я решил поинтересоваться — Он на 6 кругу ада — не отрываясь от тарелки произнесла она — Что? Зачем он там? Что-то случилось?! Почему мне никто не доложил! — мои глаза вспыхнули алым пламенем — Сынок, отец ищет одного бессмертного, не переживай он справится — ласково взяв меня за руку произнесла Лилит — Кто пропал? — я почему-то сразу подумал на Викторию, и действительно я не встречал ее после того раза в адском саду. Но мама лишь покачала головой давая понять, что не хочет вести дальше этот разговор. Значит узнаю сам, мне нужна Малышка Мими. — Как у вас с Ламией? — вдруг спросила мама Два дня назад на земле — Ламия, если ты сейчас не выберешь этот чертов шарик мороженого, я сверну тебе шею прям здесь и сейчас!!! — прошептал я ей на ухо и блеснул глазами — Но Люций, я же беременна — состроила жалобную моську — Тебя только это и спасает — скинув ее руку с моего плеча, пошел на скамейку — Я уже говорил отцу, мне она не нужна. Родит ребенка и пусть проваливает — на мои слова мама покачала головой. А что они хотели, сами вырастили такого сына. Можно подумать мама забыла с кем живёт. Позавтракав, я отправился в школу. Но около расщелины меня ждал сюрприз. Два Серафима стояли и что-то обсуждали, интересно что белокрылым нужно в моем Аду. Одного я сразу узнал, это был святоша Дино. — Что вы тут забыли? — спросил я подходя к расщелине — Люцифер, это Серафим Ронгон — представил мне его Дино — Я спросил что вы здесь забыли?! — меня уже начинают все бесить — Люцифер, мы пришли помочь вашему отцу в поисках не более — произнес второй Серафим — Кто пропал? — злобно произнес я А эти двое, переглянулись, покачали головой и решили не отвечать на мой вопрос. Но не с тем дьяволом связались. — Я спрашиваю кто пропал?! — рявкнул я на весь Ад — Виктория, пропала Виктория — наконец, хоть один из них додумался ответить мне. Значит я был прав, она пропала, но почему никто не рассказал мне. Пропал мой демон, а они молчат. Даже Дино ангелочек стоит и смотрит на свою обувь. Даа святоша, не думал что я узнаю. Хотели за моей спиной все провернуть, но нет… Быстрым шагом я стал возвращаться в замок. Подожду своего отца в комнате, может будут какие вести. В своей комнате я налил себе бокал виски и сел в свое любимое кресло. Куда же могла пропасть эта несносная девчонка. Раз ее все ищут, даже серафимы спустились. Потерев подбородок я не понимал, что в ней такого. Обычная дьяволица, даже не чистокровная чтоб ее так искали. После пары бокалов я уснул. Разбудила меня что-то кричащая Ламия в моей комнате! Блядь!!! — Люцифер, я хочу снова на землю, давай вернёмся — жалобно просила она — Ламия, ты решила, что раз беременна я с тобой ничего не сделаю? Твою мать! — отчеканил я каждое слово, подходя к ней — Но Люц — плакала она — Ты похоже забыла, что я король, а не твоя личная собачка! Пошла вон!!! — крикнул я и расхерачил бокал об стену. Под крики девушки, я вернулся в свое кресло. Не знаю что меня так вывело, Ламия или не знания почему Виктория пропала. Эта девчонка ещё в школе находила на свою офигенную задницу проблемы. — Эй, Непризнанная скажи, какого это быть ничтожеством — прокричала ей Ости — Не знаю, вот ты мне и скажи — грубо произнесла Непризнанная Девчонка не из робких, раньше непризнанные были более послушные, пока я думал. Ости припечатала девчонку в дерево. Она бы ее убила не подоспев бы малышка Мими Ещё тогда я почувствовал небольшую тягу к ней, но не придал этому значения. Но сейчас, вкусив ее, я не могу остановиться. Виктория нужна мне, я хочу ее целовать, пить ее без остатка. Вдыхать ее запах мандарина. Чувствовать привкус клубники на языке когда она возбуждена. Та ночь была лучшей среди всех остальных. А ночей и девушек у меня было много. Но с ней было по другому. Она сама другая, есть в ней что-то. — Непризнанная — позвал я ее — Чего тебе Люцифер? — малышка явно чем-то недовольна — Не забывай с кем, говоришь — блеснул глазами — Да да, я помню. Сын Сатаны и бла бла бла — смешная она, и остра на язычок — Фенцио дал нам задание, пошли Просидев думая о Виктории и выпив очередной бокал виски. Я отправился к отцу. Он должен был уже вернуться. Но никаких новостей не было, они ее не нашли. Завтра стража должна была отправиться на 8 круг Ада и поискать там. От помощи серафимов отец отказался, но предоставил им комнаты. Мало ли что. Мне лично плевать, главное чтоб я их не видел больше. Так же отец передал мне кучу документов, которые завтра нужно будет срочно разобрать… Попрощавшись с отцом, я вернулся в комнату. Чтобы немного забыться от мыслей насчёт Вики налил себе глифт, но мой взгляд пал на ее картину. Виктория забиралась все дальше ко мне под кожу. В мысли, в душу, в сердце… Сердце, смешно, я думал у меня его нет. Принципе так же как и души… Душа… Я был честно удивлен, когда Виктория сообщила мне что своего Соулмейта она нашла ещё в школе. Девчонка только появилась на небесах и получила свою родственную душу. А я тот кто живёт веками, до сих пор не нашел ее. Разве это справедливо Шепфа?! Хотя о какой справедливости идёт речь, создатель всегда любил больше ангелов, чем нас. Но демоны тоже твои дети, почему же ты отказался от нас?! — Люцифер — отвлёкла меня чья-то рука на моем плече — Что тебе ещё нужно?! — скинув руку, я увидел Ламию — Мне стало плохо и я испугалась, можно я посплю с тобой — мило улыбалась она Конечно я пожалею о своем решение, не один раз. Но разрешив ей переночевать у меня. Я уснул в кресле смотря на картину Вики для меня.День пятый
Проснулся от того что моя голова просто раскалывалась на части. Видно вчера я перебрал с глифтом. Да ещё и уснул в кресле, все тело и крылья онемели. Поднявшись я расплавил их, снес рядом стоящий стакан. Ну и плевать, ещё есть. Сходив в душ, я решил проверить ушла ли моя благоверная, но нет. Она спала на моей постели. — Ламия вставай, мне нужно заняться делами. А в своей комнате я тебя не оставлю — пытался разбудить ее я пока надевал одежду — Но Люций, ещё немножко — просила она — Вали в свою комнату — рявкнул я Эта дьяволица совсем перестала меня бояться, пользуется своим положением. Но со мной игры плохи, я всегда буду первым. Выходя из комнаты, эта дура повисла на моем плече что-то шепча мне на ухо. — Мило смотритесь голубки — прошипела мимо проходящая Мими — Я тоже так думаю милая — крикнула ей в след Ламия Шепфа, за что мне это?! Может хватит издеваться уже! Убери от меня эту женщину и верни мою Викторию. Тяжело вздохнув и отвязавшись от Ламии я пошел в свой кабинет. Немного непривычно иметь его. Но бумаг тьма, а времени нет. Отвлек меня стук в дверь. — Войдите — на пороге появился Адмирон — Король — поклонился он — Я спешу сообщить вам, что ваш отец отправляется на 8 круг сегодня — Хорошо, как будут новости сразу мне сообщи Не ожидал я такого от отца, чтоб лично Сатана искал дьяволицу. Я думал ад быстрее замёрзнет… Просидев над бумагами пол дня я решил немного отвлечься. И снова все мои мысли заняла моя королева. «Где же ты Виктория?!» — мои мысли почему-то до нее не доходили. Как я узнал мы можем общаться с ней на любых расстояниях. Если только она не заблокировала и эту связь. Потому что она сильна, не разу я не смог проникнуть к ней в голову или прочитать ее энергию если она сама этого не хотела. Да она даже печати ставить умеет. Хотя прожила столетие на земле. А я кстати, так и не узнал почему и как это отец отпустил ее. Обязательно выясню по ее возвращению! — Люцифер, друг мой — этот сладкой лжи голос — Мезин, что нужно? — разговаривать с кем либо у меня не было желания — Я тут слышал, что разыскивают Викторию и хотел бы помочь — С чего бы вдруг? — Она мой друг, и мой учитель. Я думаю этого достаточно, разве нет? — Допустим, это все причины? — Мой отец обучал ее на земле, если что я смогу помочь — хитро улыбнулся он. А я был в шоке, Винчесто обучал Вики на земле?! Что?! Вторая рука Сатаны обучала обычную девчонку?! Да что блядь в тебе такого Виктория Уокер?! Махнув ему рукой в знак согласия, я продолжил свою работу. Нужно успеть выполнить до завтра и начать самому поиски своей девочки. Заканчивая с бумагами, ко мне пришел Винчесто. Сообщил что ее так и не нашли. Значит остался последний 9 круг. Некое чувство опустошения появилось в душе, как будто я терял часть себя, медленно, но верно. Решив все же узнать у Мими что там произошло, я отправился в ее комнату. — Люцифер стой. Да стой ты! — эта дьяволица забудет о моем существование или нет… — Да что тебе нужно от меня?!!! — Завтра с задания возвращается мой папа и я думаю нам вместе надо сходить к нему и сообщить о ребенке — немного дёргаясь произнесла Ламия — Да твою мать! — моя рука влетела в стену оставляя там хорошую вмятину и много трещин — Тшш, это ненадолго. Ты сам понимаешь, что я не могу сообщить ему это одна — гладила меня Ламия по руке И она права, я это понимаю. Асмодей владеет 8 кругом, один из советников отца, а теперь из моих. Он всегда ненавидел своих детей, хоть и растил сам. Не давая их матерям видеться с ними, ещё бы. Трахать всех и вся. Только Ости задержалась рядом с ним и не принесла ему ещё ребёночка. Согласился с Ламией, что завтра с утра мы отправимся к ее отцу. Она просилась снова переночевать у меня в комнате, но я отказал. Спать в кресле мне совсем не приносит удовольствие. Да и мне нужна Виктория, не хочу чтоб при ее возвращение Мими рассказала, что Ламия живёт у меня. Раньше у нас с Мими была настоящая дружба, помню как Мамон впервые привел ее к нам, чтоб она знакомилась с его работой. — Привет, а как тебя зовут? — спросила подходящая по мне девочка — Люцифер, я сын короля. А тебя? — Я Мими, дочь демона Мамона — широко улыбаясь ответила она Отвязавшись наконец от Ламии я пошел к Мими. — Я могу войти? — я сразу пошел в комнату к Вики. Прекрасно знал что дьяволица находится здесь — Ты уже вошёл, смысл спрашиваешь. Ты же король, тебе все можно — несмотря на меня шипела Мими — Я хотел узнать, почему Вики пропала?! — Мы не знаем, если бы знали уже нашли. Это все что ты хотел? — Мими я правда сожалею, что отказал вам тогда. — Люцифер, это уже не важно. Вики пропала и надо ее найти. Как бы я не была зла на тебя. Я видела что ты оставил ей на шее О чем она, и тут до меня дошло. В порыве страсти я укусил ее. Она была такой сладкой, ее стоны вскружили мне голову и я увлекся. Вот дьявол! — Скажи мне, что ты чувствуешь к ней? — Это не важно! — Для нее важно, пойми ты уже наконец. Сними свою маску высокомерия. Будь живым как раньше! — Прости малышка Мими как раньше никогда не будет… Попрощавшись я отправился к себе. Налив пару бокалов глифта и осушив их залпом. Уже сидел в своем кресле и смотрел на огонь, он меня успокаивал. — О Шепфа, кто с тобой это сделал? — женский крик — Любимый папочка, кхм кхм — За что? На тебе же нет живого места — Уходи! — Нет! — Мими, уходи и не подходи ко мне никогда!!! Ты мне не друг больше! Уходи! В тот момент весь мой мир разрушился, я понял что лучше жить без чувств, друзей, любви. Отец никогда не сможет забрать, то чего нет… Это сейчас он изменился, наверно на него все больше влияет мама. Но в те времена, это был сущий дьявол. Я до сих пор удивлен как мама с ним жила.День шестой
Ламия ворвалась в мои покои как ураган. Я уже подумываю отдать ей эту комнату, а себе найти новую о которой она знать не будет… — Люций вставай, мой отец ждёт нас — порхала по моей комнате — Выйди и подожди меня за дверью! С недовольный лицом она вышла, меня даже удивила ее покорность. Но это хорошо. Приняв душ. И одев костюм с черной рубашкой. Мы отправились на 8 круг. Дворец Асмодея встретил нас грозовыми тучами, в аду редко бывает дождь. Но если он начинается, то дня на три точно. Стража должна скоро начать обход по 9 кругу и найти мою пропажу. «Мою девочку» И когда я так начал ее называть, почему-то нет сомнений что она моя. Слова, которые греют душу. — Salve, mi rex! * — произнес басистый голос — Salve, Asmodeus. Sit scriptor switch ut a publica lingua. Im ' timere filia tua, non intellegere nos.** — ответил я — Ты прав Люцифер, что вас привело ко мне? — Твоя дочь, скоро родит мне ребенка. Я здесь только из-за этого. — Какие у тебя планы на мою дочь? — Никаких, после рождения ребенка, я согласен оставить ее у себя в замке. Но не более Я видел как Асмодей, был недоволен этим разговором. Ламия спряталась за меня и не показывала даже своего носа. Я был удивлен, ведь она всегда сует его куда не просят. А тут стоит и боится своего отца. Значит в слухах есть доля правды. Но мне плевать. Я здесь только ради ребенка. А отпускать одну эту дуру было опасно. Просидев пол дня на 8 кругу мне все порядком надоело… До самого замка Ламия молчала, а я наслаждался этой тишиной. Бесконечный трёп я мог выдержать только от Вики и то со мной она всегда была немногословна. — Непризнанная, с каких пор ты стала такой молчаливой? — Люцифер, давай просто закончим задание и вернёмся в школу — сложив руки на груди говорила Вики — Я буду решать, чем мы займёмся, тебе ясно убогая?! — блеснул глазами — Дда — убегая от меня кричала мне девушка Войдя в замок, я послал Ламию в ее комнату. Она даже не сопротивлялась. Правда перед уходом поцеловала меня в щеку, мерзость. — Мило — снова этот саркастический голос — Мими, есть новости? — поворачиваясь к ней спросил я — Нет, можешь гулять дальше со своей подружкой — уходя произнесла дьяволица Шепфа, почему все женщины настолько несносны. Закатил я глаза и отправился в свою комнату. Нужно выпить и отдыхать. Завтра снова переверну весь 9 круг в ее поисках. Темно. Слышу очень тихий голосок Виктории. Открываю глаза, стоит передо мной. Пытаюсь дотянуться, но не получается. А она улыбается, но такая бледная. Губы ужасно синие, где тот сочный оттенок вишни?! Что с ней и где она?! — Люцифер помоги мне — еле раздается ее голос, но губы не шевелятся — Виктория, скажи где ты?! Я найду тебя! — кричу я — Помоги мне. Здесь так холодно — шепчут эти губы и ее образ растворяетсяДень седьмой
Просыпаюсь, смотрю на окно. Ночь. Понимаю что видел сейчас видение, от нее? Да именно от нее! Но где она, и почему в таком виде. Стараюсь взять себя в руки, надо что-то делать, но что?! Решаю дождаться утра и собрать всех ее друзей. До утра заснуть я больше не мог, этот пронизывающий холодом кровь ее образ стоит перед моими глазами. Дав распоряжения найти всех, я отправился в тронную. Последний раз я сидел на троне во время коронации. Тогда моя Виктория была рядом, такая красивая и манящая. Помню как тьма демонов просто пожирали ее, сжёг бы каждого за такой взгляд. — Люцифер, что ты хотел? — первым проходит Дино, а за ним и остальные — Прекрасно, что все пришли. Мне сегодня пришло ведение от Вики — И что ты видел?! — кричит Мими с надеждой в глазах Рассказав им свой сон. Ребята долго обсуждали и думали что это может значить… — Люцифер, ты сказал, что Вики говорила о холоде? — уточнил Сэми — Да, она говорила что ей холодно — Люцифер! Блядь — кричит святоша — Что случилось, Дино? — смотрит на него ничего не понимающая Мими как и я принципе — Весь 9 круг Ада обошли? — спрашивает Серафим — Дино, о чем ты? Сам Сатана обходил его вчера — вмешивается в разговор Ади — Люц, думай лучше. Или ты свои владения не знаешь — широкая улыбка вырисовывается на лице Дино Мы все смотрим и не понимаем о чем этот ангел говорит, и что его блядь так радует. Но его догадка озаряет и меня. И я понимаю, что он имеет в виду. — Но она же не могла пойти туда — кричит Мими, тоже догадавшись — О чем, вы? Где Вики?! — спрашивает Сэми — Она, она — пытается произнести Мими — Она на озере… — Коцит — перебиваю ее я И мы все понимаем, что времени у нас почти не осталось… Озеро Коцит никого не отпускает из своих владений. «Но я вырву тебя моя душа из его когтистых лап»Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!