Вики, вернись к нам

11 января 2021, 01:11

Вики

Как же здесь холодно. Холодный ветер завывает свою песнь, души грешников кричат не умолкая. Я чувствую как, схожу с ума. Лёд, везде один лёд. Не думала что в аду можно его найти. Но около озера только он один. Пещеру которую я нашла хорошо скрыта, но морозный ветер все равно поет мне свои песни на ушко. Холодные снежинки кружатся в небе оседая на моих грязных и мокрых волосах. Когда-то они были ярко рыжими, сейчас же от этого цвета осталось только слово… Ветер кутает мои руки в свои холодные объятия. Мои костяшки разбиты, руки в крови. Все тело болит, каждый синяк поставленный этим ублюдком напоминает мне, что он сделал. Нижняя губа разбита напрочь, кровь до сих пор капает и не перестает как бы я не пыталась, щека горит, ведь там тоже внушительный порез… Я сломлена, разбита, мое сердце разорвано на множество клочков, душа стала чернее ночи и рвется к нему. К моему дьяволу. Но я не допущу этого, никто меня не найдет здесь, никогда! Силы покидают меня, боль внутри растет. И я слышу шепот смерти, которая говорит что мне осталось недолго. Осталось совсем немного потерпеть и все закончится. Потерпи Вики Уокер, ты должна. Слезы не успевают падать с моих глаз превращаясь в маленькие алмазы, замерзая прям на моем лице. Но мне плевать. Я лишь злюсь что не сказала своему дьяволу что люблю его. Душа моя плачет вместе со мной, разрываясь по кусочкам, как бы я хотела почувствовать его губы, услышать бархатистый голос, дотронуться до его татуировок и не сводить с них взгляда. Целовать его, обнимать, смотреть в мои родные рубиновые глаза. Дотронуться до его прекрасных крыльев и укрыть его своими, чтоб нас никто больше не трогал… Я желаю всего этого! Звонкий вопль вырывается из моей груди нарушая тишину пещеры. Почему я?! Почему?! Бью себя в грудь, пусть мое сердце перестанет стучать, пусть прекратит! Я не могу больше чувствовать эту боль. Я слабая земная девчонка, которая не должна была обрести крылья. Я слабая. Обращаю внимание что не чувствую больше своих ног, значит смерть права, освобождение скоро. Ветер окутал меня в свое одеяло и поет свою колыбель. Вспоминаю каждое мгновение с друзьями, их смех, счастье, обиду, злость. Люцифер, мой любимый дьявол, надеюсь ты простишь меня. Может не сразу, но ты прости. Прости меня такую глупую девчонку, если можно было бы все вернуть… Я бы сразу рассказала тебе о нас. Не сбегала бы на землю причиняя много боли своим родным друзьям, тебе. Мне нужно было время и я его получила, но какой ценой?! Я прекрасно помню как Мими рассказывала о том что ты желаешь найти меня, всю жизнь ждал. А я как эгоистичная сука лишила тебя этого… Лишила нас! Чувствую покалывания по всему телу, время пришло… Моя боль уходит, принимай меня озеро Коцит. Я буду вечным твоим гостем. Закрываю глаза и отдаюсь пустоте… Ещё пару минут и здравствуй небытие. Но чувствую такую до боли родную и знакомую энергетику. Нет! Нет! Нет! Дьявол!!! Это действительно он, и не только, его мощная энергия разбавляется ещё бессмертными. Но как? Как они нашли меня!!! Открываю глаза, собираю все свои силу которых уже не осталось, я должна. Я обязана скрыть свою энергию, они не должны найти меня, не должны!!! Сжимаю зубы от боли, сил почти не осталось… Голова кружится, из носа течет кровь, тело горит. Но я скрываю ее и падаю в темноту… Надеюсь они не найдут меня!!! — Шепфа, прошу тебя лишь обо дном! Сделай моего дьявола счастливым!!! Большего не надо — шепчу одними губами я

Люцифер

После того как до нас всех дошло что сделала Вики. И куда она отправилась. Я был готов разнести ад по кусочки. — Я убью ее! Потом воскрешу и снова убью!!! — орал я на весь зал — Ты не тронешь ее Люцифер — кричала мне в истерике Мими — Ты уверена, я сверну ей шею как только найду, в этом проклятом озере!!! — орал я не своим голосом Как она могла. Додумалась же, пойти туда откуда даже сам дьявол может не выбраться, глупая Виктория. Ребята что-то обсуждали между собой. А я не знал что делать, как ее освободить оттуда… Времени осталось совсем немного, она просто может не дотянуть до моего прихода. Ждать я больше не стал и ринулся к двери. Но эти идиоты остановили меня. — Ты не пойдешь один туда! — смело сказал Ади — Не лезьте, вы не понимаете, что даже я могу не выйти оттуда если переступлю границу! — рычал я — Мы идём с тобой и это не обсуждается — положил мне на плечо руку Дино В их глазах я видел, боль, страх, печаль и смелость. Они были готовы погибнуть сами, но спасти свою подругу. Это восхищало меня в них. Такие разные, но ради одной готовы на все. — Хорошо, но если нужно будет перейти границу, вы со мной не идете! Это не обсуждается!!! — сверкая глазами посмотрел я на каждого Не долго думая все согласились и мы отправились к озеру. Чем ближе мы подходили, тем холоднее становилось. Дождь смешивался с ветром и на нас падали огромные ледяные капли. Идти с каждым шагом становилось все труднее. Метель поднималась, закрывала нам путь, пришлось зажечь адское пламя чтобы освещало дорогу. Иначе мы просто не дойдем до него. Как же Виктория смогла пройти и не замёрзнуть на полпути, эта девушка загадка все больше меня удивляет. Когда же я ее разгадаю. — Д-д-долго нам е-ещще идти? — спрашивал Ангелок Сэми стуча зубами от мороза — Можете оставаться здесь, я дальше сам найду ее — прокричал я им — Нет, мы идём с тобой! — строго произнесла Мими — Как думаете почему она ушла именно сюда? — кричал Ади ребятам — Возможно она не справилась — отвечал ему Дино — Вот найдем ее и узнаем, хватит болтать, время для нас роскошь — кричала им Мими Сил почти уже не оставалось, метель закрывала весь вид. Но нельзя было останавливаться. Опоздав всего на минуту, я могу потерять свою девочку. Мы смогли выбраться из снежной метели к озеру. Где располагались пещеры… — И как нам тут ее найти? — спрашивала Мими — Вики!!! Вернись к нам!!! — орал я на все озеро. Только вернись я тебя умоляю. Все начали орать и бегать осматривая пещеры, но из-за мороза мы ели двигались. — Люцифер, почувствуй ее! — крикнул мне Ади — Ты король! Найди же блядь ее! Я помнил, что если Вики не хочет чтоб я ее нашел я не смогу. Она скроет свою энергетику. Но я же король всего ада и всех демонов. Я должен воспользоваться наконец этой силой и отыскать ее. Мои глаза загорелись со всей силой адского пламени, ветвистые рога вылезли из моего лба, клыки стали острее и больше. Адское пламя окутало мое тело. — Что он делает? — в ужасе кричал Сэми — Он превращается в истинного короля  — спокойно произнесла Мими Потратив почти всю энергию на поиски Виктории. Я получил поражение, ее нигде не было. Даже маленькой крупиночки ее энергии не витало в воздухе, чтоб зацепиться. И я пал. Пал перед этой дурной девчонкой, которая как магнитом тянула меня к себе. Манила своими голубыми глазами, пухлыми губами и обворожительной улыбкой. Я пал и пропал. Она разбудила во мне чувства и забрала их с собой в это ледяное озеро Коцит!!! — Люцифер, посмотри на меня — кричал мне Дино — Смотри и слушай!!! — держал он мое лицо руками — Ты хочешь найти Вики?! — что блядь за вопросы сука, но я лишь кивнул — Тогда слушай. Загляни внутрь себя, найди свою душу и открой. Позволь твоей душе найти душу Вики. Признайся сам себе в своих чувствах к ней. Твоя душа приведет тебя сама. Звучало все конечно как бред, но я решил попробовать. Закрыв глаза я представил как иду по черному коридору с разными дверями. Но где я должен найти свою душу. И тут я услышал голос Виктории «Люцифер, нам не стоит» и направился туда. Я знал, что с ней моя душа всегда открывалась. Найдя нужную дверь, я открыл ее. Меня охватил белый свет и я очнулся. — Чувствуешь ее? — спросила Мими — Да — и я правда чувствовал, как же она слаба. Энергия утекает из нее как вода. Я иду моя Виктория. Ребята пошли со мной, но я уже знал, что Вики находится за границей. За ее свободу придется побороться. — Вы остаётесь здесь! Дальше граница! — посмотрел я на всех. — Я найду ее! А вы возвращаетесь назад. Если часа через два я не вернусь сообщите отцу. И я пересёк ее, обратно дороги нет. Без моей Виктории точно. Я шел по еле заметной ниточки, адского пламени голубого цвета. Но я чувствовал что она приведет меня к ней. А уж думать как выбираться я буду потом. Проходя одну пещеру за другой. Морозный ветер старался окутать меня, но мне все равно. Крики грешников стали все отчётливее слышатся. Далеко же забралась Виктория, откуда столько сил в ней. Одни вопросы к этой девчонке. Пройдя ещё около двух пещер я заметил, что нить исчезла и осталась последняя пещера. Не долго думая я рванул туда и не ошибся. Но что я там увидел, о ужас… Моя Виктория… Вся побитая, в крови, синяки по всему телу, губы синие, а глаза закрыты. — Нет, Виктория!!! Открой глаза!!! — я не мог опоздать, не мог!!! Чувствую какие-то движения, смотрю на нее. А она еле что есть сил открывает свои голубые глазки и шепчет мне — Люцифер — и снова теряет сознание. Понимаю что нести ее в таком состояние нельзя. Она как ледышка, нужно хотя бы отогреть. Прижимаю к себе, выпускаю свое адское пламя. Из нее выходит такое же, но голубое… Совершенно ничего не понимаю, они смешиваются и пламя уже горит фиолетовым защищая нас от морозного ветра. Смотрю на нее и не могу поверить что нашел, я нашел тебя девочка моя!!! Но что с тобой случилось. Откуда столько синяков, и отметин?! Но?! Не хочу думать как она их получила. Провожу по щеке рукой, стала теплее. Значит отогревается. Но энергия все так же слаба и не становится крепче. Целую ее в губы и понимаю что они разбиты, да кто так постарался. Узнаю, три шкуры спущу… Я был в гневе, кто-то избил мою Викторию. И поэтому она как бедный котенок сбежала от нас всех. — Виктория Уокер как ты нас напугала!!! — прижимаю к себе ближе, целую в лоб. — Больше ты от меня никогда не уйдешь, я тебя просто не отпущу — шепчу ей. Знаю что не слышит, но мне это нужно. Вспоминаю что нужно идти, иначе здесь можно на года остаться. Трогаю ее, теплая, согрелась. Губы перестали быть синими. Поднимаю ее хрупкое тело, Шепфа да она легче пера на моем крыле. Стараюсь не сломать ее и возвращаюсь к границе, надеюсь мы сможем выйти. Озеро отпустит нас.

Мими

Я стояла и не верила, неужели это происходило с нами, с нашей Вики. Что могло такого случиться что она ушла за границу озера Коцит? Не понимаю, если у Люцифера не получится мы потеряем их двоих. — Что ты ему сказал? — спрашиваю я у Дино — Я показал как открыть свою душу. Душа Вики давно для него открыта — тихо произносит ангел — Но как? — верчу головой, я ничего блядь не понимаю — Сон Люцифера, это душа Вики. Она готова принять свою вторую часть — смотрит в даль Дино — Значит? — не успеваю договорить я — Нет, он не понял что они Соулмейты, пока. Он слишком на взводе, может когда отойдет — так же тихо говорит — Что будем делать если он не вернётся? Там же время идёт по другому! — вспоминаю я этот факт и кричу — То что он и велел, пойдем к Сатане Прождав Люцифера часа два его не было. Даже через три не появился. Не долго думая мы пошли к Сатане. Он рвал и метал, кричал что Люцифер, сошел с ума. Что они не смогут выйти и останутся заложникам Коцит. Убежав из кабинета сатаны, поддалась истерики. Мои слезы лились на мраморный пол. А я бежала вперёд сломя голову и не видела никого. Они вернуться, они обязаны вернуться. Повторяла я это как заклинание. Они не могут, оба меня покинуть. Мои друзья вернутся!!! Я даже не заметила, как врезалась в Лилит. — Мими, что случилось? — подхватывая меня за плечи спрашивала она — Лилит — рыдала я — Люцифер и Вики, озз… коц… — взахлёб говорила я — Что, они на озере? — Лилит была взволнована — Дитя, они вернуться — поднимая мою голову и поцеловав в лоб ответила — Вы так уверены? — Я знаю своего мальчика, Коцит отпустит его — погладила меня по волосам Слова Лилит подействовали на меня как успокоительное. Она довела меня до комнаты и распорядилась принести мне чай.

***

Два дня прошло с того момента как ушел Люцифер за Вики. Девять дней как мы не видели подругу. Все кто знал об этом были встревожены, стражники охраняли границу Коцит и ждали когда же их король вернётся. Ади уже потерял надежду что увидит Вики. Я же била его за это, кричала чтоб мыслей таких не допускал. — Как думаешь когда они вернуться любовь моя? — обнимал меня Майкл — Я не знаю, там время совсем по другому идёт… Надеюсь скоро мы их увидим — прижимаюсь ближе к нему — Я люблю тебя Мими — произносит Майкл, а мое сердце останавливается — Я тебя тоже люблю зефирчик — и страстно целую его Не ожидала, совсем не ожидала услышать эти слова от него. Я думала сдамся первой, но нет. Мой зефирчик, мой Майкл. Луч света в это темное для меня время. Ади с Сэми почти не выходят из комнаты, Дино отправился на небеса. Серафимы решают что делать если Люцифер не вернётся. Ламия же ревёт целыми днями, и винит всех нас в том что Люцифер ушел. Мне даже стало ее немного жалко, ребенок же все чувствует. Просидев с Майклом на земле до утра. Мы отправились на занятия. Профессор Ваал снова вел очень скучную лекцию. И я снова получила задание, ведь то я так и не написала. Честно я вообще забыла. — Снова получила от Ваала — толкал меня в бок Ади — Ага, забыла в тот раз ему написать, а щас ещё одно дал — закатила я глаза — Как там Сэми? — Винит себя, говорит что надо было сразу бежать к нам когда получил видение — Мы все знаем, что он не виноват — обнимаю Ади — Вики и Люцифер сами вошли в Коцит Попрощавшись с Ади, я вернулась в свою комнату. Новостей из ада так и не было. Но вдруг я заметила как демоны стали носиться и до меня долетели обрывки фраз. — Король вернулся!!! — Все в ад, король вернулся Неужели они вернулись, выронив кружку из рук, я побежала в комнату к мальчикам. Наши друзья вернулись.

Люцифер

Шагая по плотному снегу, я нес Викторию на руках. Пламя перестало нас греть. Наверно ее силы больше не могли поддерживать его, а мое ее совсем не грело. Я не понимал почему. Не знаю сколько мы здесь, но уверен часа два точно. Значит пару дней нас уже нет. — Держись девочка, ещё немного и мы выйдем — шептал я А самого переполняли разные чувства, никогда такого со мной не было. Но одно я чувствовал хорошо, это был страх. Страх потерять ее навсегда. И я не мог этого допустить. Эта девушка добралась до моего сердца и души, я отдал их ей. А взамен мне нужна она рядом, живая. Подходя к границе появился он. Страж коцита. — Здравствуй повелитель — поклонился — Отпусти нас — громко сказал я — Я могу отпустить только тебя, девушка останется со мной — Она не душа этого озера, она живая — Я знаю, поэтому спрашиваю зачем она тебе? Оставь ее душу здесь и уходи сам. Пока твои силы тебе позволяют Оставить ее снова, да никогда. Я только ее нашел я никогда не оставлю ее. — Нет, я уйду только вместе с ней! — Почему? — Потому что я люблю ее — вот я и признался сам себе, я люблю ее до боли костей. Настолько люблю что готов остаться здесь сам, но только чтоб она была жива. Феон лишь посмотрел на меня и открыл проход обратно. Этот лис только этого и ждал, чтоб я признался. К черту его. Перейдя границу я почувствовал как силы начали меня покидать, видно я отдал все, чтоб пройти с Вики через врата. — Это они! Это король, быстрее помогите им — последнее что я слышал…

***

Очнувшись я почувствовал, что кто-то держит меня за руку. Открыв глаза увидел Ламию. — Любимый, ты очнулся — крикнула девушка и кинулась меня обнимать — В-воды! — прошептал я — Ох, да да — побежала она за стаканом и принесла мне Я залпом выпил стакан холодной воды. Стало сразу легче, но я не понимал где я. Где Вики, что с ней?! Попытался встать и не смог, голова просто раскалывалась. — Тебе нужно лежать, ты ещё не восстановил силы — поцеловала в щеку — Скоро зайдет твой отец, а я пока посижу здесь Лучше свали, от одного присутствия мне хочется сжечь тебя. Но она права я ещё очень слаб. Надо будет узнать у отца как моя Виктория. Ламия что-то трещала мне над ухом. Но я ее совершенно не слушал, все мои мысли были заняты только ей. — Люцифер ты меня слышишь? — Что? — Я тебе рассказывала, что была у врача и с нашим малышом все хорошо — Да да, я рад Спасибо что снова напомнила мне какой я мудак. Из-за всей этой ситуации я даже не подумал, согласится ли Виктория воспитывать моего ребенка. Да и вообще, может она не захочет со мной быть, а я тут влюбленный дурак уже напридумывал. — Ламия иди к себе — Что, но я не хочу — Иди, я так хочу — крикнул я После ее ухода, я пролежал недолго обдумывая все варианты нашей с Вики жизни. — Сынок, как ты? — поцеловав меня в лоб спросила мама — Лилит, ну что ты с ним как с маленьким! — грубо произнес Сатана — Не спорь со мной! Он мой сын так что тихо! — ловко мама заткнула отца, тот лишь закатил глаза — Сколько я здесь лежу? — Ну дня два уже, наделал же ты делов — покачал головой недовольный отец — Виктория пока не приходила в себя — не успел я поинтересоваться как мама сама мне сообщила — В какой она палате? — Через стенку с тобой — лукаво улыбнулся отец Родители поинтересовались, как я смог пройти границу. Естественно рассказывать о своем признание я не собирался. Но по глазам мамы понял, что она догадалась. Ведь весь разговор мило улыбалась. Да мама твой сын влюбился. Пролежав до самой ночи, я решил навестить Викторию. Сил конечно особо не прибавилось, но дойти до следующей палаты, хватило. — Мезин? Ты что здесь делаешь? — вот его я тут точно не ожидал увидеть, да ещё и ночью — Навещаю нашу Вики — хищно улыбнулся он. Что значит нашу? Когда это он заделался к ней в друзья? — Ночью? — Люцифер, как видишь не я один ночной гость — улыбка переросла в хищный оскал — Тебе пора! — Да да, я понимаю — и поцеловал Вики в щеку Надо узнать у Мими когда это Мезин подружился с Вики. Пройдя и сев на стул я взял за руку ее. Шепфа, какая она холодная. А я не знаю что и сделать, ведь мое пламя ее не греет… — Виктория, живи. Живи ради меня! — шептал я над ее кроватью — Не нужно покидать меня — целовал ее холодную руку Проснулся я уже от того что кто-то шептался в комнате. Видно вчера так и уснул держа свою девочку за руку. Отец был прав мне нужно ещё полежать и набраться сил. — Это ужасно! — шептала разъярённая Мими — Мы не знаем кто это сделал, но надо выяснить когда она очнётся — так же шептал Ади — О чем вы? — открывая глаза я увидел всю дружную компанию в комнате Вики. Ладно ребята, но как наш Серафим Дино постоянно тут — Дино он должен знать — посмотрела с укором Мими на ангела — Да святоша, тебя уже на небесах заждались — хищно улыбнулся я — Не язви Люц — серьезно произнес он и посмотрел на Вики. А у меня впервые кольнуло сердце. Чувствую мне не понравится, что сейчас скажет Мими — Вики, ее, … — пыталась сказать Мими — Ее изнасиловали, не один раз — холодным тоном сказал Ади, я и не знал что он так может Мой мир перевернулся, мою девочку насиловал какой-то ублюдок… А я не знал, вот откуда все эти повреждения. Вскочив я даже не заметил, что мои силы вернулись как по щелчку. — Кто? — громко рявкнул я — Никто не знает — произнес Дино — Нужно дождаться пока Вики очнётся и скажет нам — тяжело вздохнул и поднял глаза вверх, сжимая свои кулаки Дино Как я тебя сейчас понимаю святоша. Я переверну весь Ад, но узнаю кто это. Ад покажется ему раем. Мои глаза полыхали, скулы очертились, ярость затмила мой разум. И я в порыве гнева швырнул огненную сферу в стену — Люцифер, ты чуть не убил меня — кричала Мими — Я не хотел Посмотрев на мою девочку, мой гнев немного отступал. Я не смог защитить ее. — Любимый, вот ты где? — вошла в палату Ламия — Выйди! — повысил тон я — Но, почему? А они что тут… — Вышла — рявкнул я и пустил вторую огненную сферу рядом с девушкой — Люцифер, она здесь не причем. Уйми свой гнев — говорил подходящий Дино — Святоша не трогай меня лучше — выставил ладонь я вперёд — Иначе я за себя не отвечаю Действительно лучше сейчас уйти, иначе я разнесу весь лазарет. Кивнув Мими, я ушел. Дьяволица без слов меня поняла. Отправился я на адскую пустошь, там никогда никого не было. Можно спокойно выпустить свой гнев. Что я и сделал. Я кричал, выпускал адское пламя. Но легче не становилось, от одной только мысли как страдала Виктория, я готов спалить каждого. Любого кто хоть косо посмотрел в ее сторону. Чувство ненависти к себе стало душить меня. Выпустив огненную стену адского пламени. Я потратил много сил, осел на колени. Я ведь так и не восстановился до конца. — Я так и думала, что найду тебя здесь — голос матери раздался за моей спиной — Зачем ты меня искала? — Я хотела поговорить о Виктории — нотки строгости проскользнули в ее голосе — О чем именно? — Ты любишь эту девушку? — подошла ко мне мама — Если ты пришла поговорить об этом, то можешь идти. Не теряй время — Ты ответишь мне здесь и сейчас! Надавила она ладонью на мою грудь не давая мне встать — Люблю — Хорошо — произнесла она и хотела уже щёлкнуть пальцами, но я ее остановил — Это все что ты хотела узнать? — Пока все — щелк и она исчезла Мама всегда была для меня великой женщиной, одним взглядом она могла заткнуть отца. Да любого демона, ее до сих пор все боятся. Но это не мешало ей дарить мне свою любовь и стараться не дать отцу полностью очернить мою душу. До вчерашнего момента я был уверен, что мама провалила свои попытки. Но оказывается нет. Вернувшись в замок, отец сразу нагрузил меня работой. — Сын мой, я все понимаю. Но ты теперь король. Займись работой наконец! — грубо произнес он — Я как раз этим и хотел заняться — соврал я — Не переживай, за твоими дамами присмотрят слуги — подмигнул он мне Пока занимался бумагами, отослал своего слугу узнать о состоянии Виктории. Теперь я должен знать о каждом ее шаге, вдохе и все что нее касается. — Повелитель — вошёл слуга — Я слушаю — Госпожа Виктория, все так же без сознания. С ней находится Госпожа Мими. Она просила вам кое-что передать, но я наверно не буду — Я понял, можешь идти Ну малышка Мими, я прощаю тебе эту шалость. Но только потому что ты с моей Викторией сейчас. Пока я тут увяз в делах Ада. Но мои мысли все равно с Викторией. Закончив побыстрее я пошел в лазарет. Там встретил уже сонную Мими и отправил ее в комнату. — Когда же ты очнёшся моя Виктория — целовал я ее руку. — Не знаю слышишь ли ты меня. Но ты забрала мой покой, мои мысли, сердце и душ «Я твой на веки Виктория Уокер» — Что у нас за задание? — спрашивает Непризнанная — Видишь вон ту пару — показываю на девушку и парня — Он уезжает навсегда, а она думает уехать с ним или остаться. Если уедет у них будет что-то типа любви — Что значит что-то? — удивлённо спрашивает она — Непризнанная я не верю в любовь до гроба — Очень зря — с ноткой грусти посмотрела она на пару — Я ошибался непризнанная, ты доказала свою правоту — улыбнулся я Просидев так до утра, меня разбудил Дино. Не понимаю, что он делает здесь. В аду. — Святоша, почему ты постоянно здесь? — Не важно, я присмотрю за Вики. Ты можешь идти — похлопал меня по плечу — Тебя кстати Геральд искал Интересно зачем я ему понадобился. Дойдя до расщелины я поднялся в школу. Свет сразу ударил по глазам, слишком здесь светло… Поднявшись в башню, я вошёл в кабинет Геральда. — Ты меня звал? — Да, проходи Люцифер — отрываясь от бумаг произнес он — Так что нужно, у меня куча дел! — В следующем месяце планируется бал в честь столетия. Все ученики и учителя, которые покинули школу должны быть. — Не припомню такого когда я учился — потёр подбородок — Это новоиспечённая традиция. Я надеюсь на твое присутствие. — Хорошо, это все? — Как там Виктория? — Без изменений, надеюсь скоро очнётся — Люцифер, мальчик мой. Я горжусь тобой, не каждый бы пошел в Коцит Махнув ему рукой я вышел из кабинета. Вот только похвалы мне сейчас не хватает. Я сделал это точно не для этого. Мне нужна была Виктория. Проходя мимо школьного двора я заметил Ади и Сэми сидящих около их любимого дерева. Меня они не заметили, бурно обсуждали что-то. Не понимал их раньше, всю эту любовь. Но видно даже дьявол может полюбить и я тому доказательство. — Смотри Люций, непризнанная со своими друзьями — тянет меня Ости — И что? — не смотрю в их сторону, мне они не интересны — Да нет, смотри же — показывает рукой — Да что? — вижу как ангелочек обнимает непризнанную за талию и они поднимаются в небо за остальными — Кто-то влюбился — ухмыляется Ости — Любимый, вот ты где. А я тебя искала — бежит ко мне Ламия и прыгает с объятиями на шею. Все обращают внимание на нас — Ещё раз так назовешь или сделаешь, я вырву твой язык и руки — шепчу ей и скидываю ее с себя — Но Люцифер, я ношу твоего ребенка. Я! А не та мелкая шлюха!!! — кричит. А я еле держусь чтоб не свернуть ей шею за такие слова. — Можешь оставить этого ребенка себе — отчеканиваю каждое слово и ухожу Вот же сучка и как я раньше не замечал в ней этого. Хотя кого я обманываю, я просто ее трахал другое мне было не нужно. А трахалась она хорошо, отрицать нет смысла. Вернувшись в ад, я пошел сразу в лазарет. Встретив врача он только покачал головой. — Повелитель, я не знаю когда она очнётся, и очнётся ли вообще — и ушел С этими мыслями я пришел в палату Вики, Дино все так же был с ней. — Я могу сменить тебя — Не стоит, я посижу сам — ответил холодным тоном он — Ты мне не доверяешь? — ухмыльнулся я — Люцифер, прошло время когда мы враждовали. Ты теперь повелитель Ада, я Серафим наши пути сошлись снова только благодаря ей — не отрываясь от Вики произнес он — Ты имеешь родственную душу, но так же любишь ее, я же прав? — от самих слов стало горько на языке — Прав. И всегда буду — вставая с кресла отошёл он к окну — Так почему молчал в школе? — Ты не знаешь того, что знаю я. Нам не суждено быть вместе. Ее соулмейт демон, если ты не забыл — спокойно произнес он — Поэтому ты назвал дочь в честь нее — посмотрел я на Викторию — Это одна из причин — зачесал он рукой волосы — И какая же ещё? — Я думал, что никогда ее больше не увижу. Ты знаешь что она жила на земле. Но не знаешь, что она не собиралась возвращаться от туда А вот этого я и правда не знал, я вообще не знал почему она там жила. Не один демон не жил столько лет там. Не успел я ему ответить в палату влетела Мими — Люцифер!!! Тебя ищет отец! Там Ламия громит твою комнату — жестикулируя руками говорила она — Я убью ее! — рявкнул я и ушел оставляя Дино и Мими рядом с Вики Выйдя из лазарета, я расправил свои крылья и полетел в замок. Влетел сразу в свою комнату, которая была наполовину разгромлена. Мой взгляд сразу упал на картину. До нее она ещё не дошла — Что ты блядь творишь?! — Ничего, мы тебе не нужны. Только твоя шлюха — Не делай вид что не знала, что я просто с тобой трахался — Знала, но я так же знала, что дьявол никогда не влюбляется и не бегает ни за кем! — Кто сказал что я бегаю за кем-то? — Я вижу — Прекратили оба!!! — голос отца прошёлся эхом в разгромленной комнате — Ламия, твои покои ждут тебя. Не стоит волноваться насчёт того чего пока нет — Простите Сатана — опустив голову спокойно ушла — Отец — но он выставил руку пресекая мою речь — Ничего не говори, будь терпеливее и просто дождитесь рождение ребенка — и он ушел. Просто ушел, без ударов и прочего. Осмотрев остатки своей комнаты, я нашел уцелевшую бутылку виски и стал пить из горла. Отец в чем-то прав, но как мне попросить Вики дождаться родов. Вдруг она не захочет ждать, да и кто хотел бы видеть своего мужчину с другой женщиной. — Непризнанная, скучаешь? — Ты напугал меня Люцифер. Почему ты не в поезде? — Могу задать тебе тот же вопрос — Обдумываю свое задание — Опять проиграла, бывает — Нет, я выиграла — Тогда в чем причина? — Люцифер ты любишь делить свое с кем-то? — Мое, значит мое Уокер — Вот и я так считаю — Прости что отвлекаю — постучался Ади — Что тебе? — Когда вас принесла стража в лазарет, у Вики в кармане было это. Он вроде твой, вот решил вернуть — он отдал мне подаренный кулон. Я и сам не знаю зачем тогда подарил ей его. Просто порыв и кулон был у нее. — Спасибо Ади — Сын Сатаны умеет благодарить, вау — смеялся он пока я не блеснул глазами — Понял — подняв руки вверх он ушел Неделю спустя Уже прошла целая неделя, а Виктория так и не приходит в себя. Хасон только разводит руками и ничего не говорит. Мими ревёт целыми днями, Дино вернулся на небеса. Голубки в школе, Ламия после того случая старалась не попадаться мне на глаза. И соглашусь у нее отлично это выходит. Отец с матушкой решили проведать землю и Ад остался полностью на мне… Сынок, мы с отцом решили отправиться на землю — пропела мне мама — Не сгуби ад за наше отсутствие — произнес отец и рассмеялся Днём я разбирался в работе Ада, встречался с разными советниками. Ночами же сидел около постели Виктории. И в одну из ночей я совсем не почувствовал ее энергию — Хасон, иди сюда — Что повелитель? — сонно спрашивал врач — Что с ней? Я не чувствую ее энергию! Осмотрев Викторию, он выдал для меня страшный вердикт. — Повелитель, девушке осталась меньше трёх дней. Если мы не найдем способ ей помочь она умрет Я не мог поверить что я могу потерять свою Викторию так и не обретя ее в полной мере. Сжимал ее маленькую ручку и просил ее вернуться. Молил Шепфа вернуть ее мне. — Вики, вернись ко мне — целовал ее в губы — Прошу — шептал я ей На следующее утро, когда все ее друзья снова собрались в палате я озвучил его слова. Не передать словами их эмоции. Мими вообще потеряла сознание. А я просто ушел, я не смог быть там. Отправился на землю. И напился до беспамятства в баре. Пытался заглушить свою нарастающую боль. Но так как земной алкоголь нас почти не берет. Я решил наведаться к своему знакомому. Мезин принял меня как в старые времена и уже с ним мы пили глифт. Много глифта. — Люцифер, вставай!!! — басистый голос будил меня. А я не мог понять где нахожусь. — Отец, пусть спит — отговаривал его поднимать меня Мезин — Уйди, его ищет Сатана И тут я вспомнил все, слова врача, бар, дом Мезина. Вскочив я узнал, что отец уже вернулся с земли и требует меня. Но сразу к нему я не пошел, мне нужно было привести себя в порядок. Помятый вид одежды, перегар изо рта, взъерошенные волосы не самый лучший вариант встречи. Влетев в свою комнату через балкон я отправился в душ. Накинув полотенце и выйдя обнаружил на своей постели Ламию — Что тебе нужно? — старался не орать, последней истерики мне хватило — Люций, я так соскучилась по тебе — облизывала свои губы и подходила ко мне — Я опаздываю на встречу к отцу — Мы быстро — подошла и стащила мое полотенце. Она взяла мой член в руку и начала его облизывать. А мне стало так противно. Я оттолкнул ее и велел убираться. — Люций, ты знаешь где меня найти если что — перед уходом крикнула она мне Собравшись, я поспешил на встречу к отцу. Доложив ему что ад стоит, все в нем хорошо. Мы отправились к Виктории. Там нас встретил Хасон и что-то кричал про ее Соулмейта. Из всего что я понял нужен он, тот должен пожертвовать свою энергию Вики для восстановления. Но я не знал кто он, а значит пора трясти Ади, Сэми, Мими и Дино чтоб они наконец признались кто он. Долго их искать не пришлось все они были у Виктории в палате вместе с моей мамой. — Признавайтесь кто ее родственная душа? — Зачем тебе он? — нахмурив брови спросила Дино — Я задал вопрос, отвечайте! — Мы не можем сказать, мы ей обещали — тихо произнесла Мими — Значит обещали. Она блядь может умереть, если ее соулмейт не поделится с ней энергией!!! — ревел я, а гнев застилал глаза — Она нам не простит — тихо говорила Мими — Мы должны, иначе она умрет. Я не хочу снова потерять ее — произнес Сэми — Прости нас Вики — прошептала Мими ей и поцеловала в щеку — Люцифер понимаешь… — но ее перебила мама — Сынок, у меня есть идея. Давай попробуем — Какая же? — Давай ты поделишься с Викторией энергией, ты король, в тебе есть от каждого демона понемногу — Я посмотрел на Хасона тот лишь пожал плечами — Если не получится, то мы найдем ее Соулмейта — улыбнулась мама Я не стал долго спорить, сел в кресло и взял ее ручку в свою и начал отдавать энергию ей. Я был готов отдать ей всю. Главное чтоб подействовало. Закрыв глаза я не смотрел. Но когда услышал радостные всхлипы Мими открыл. Моя Виктория, оживала на глазах. Ее рыжие волосы снова приобрели цвет, все синяки и укусы сошли, остались только шрамы от ее Соулмейта, раны на губе и щеке так же пропали. Я был счастлив. Моя Виктория будет жить. Ребята что-то кричали, а я улыбался как дурак. — Хасон когда она очнётся? — Теперь все зависит от нее. Насколько крепка ее воля «Я жду тебя, моя Уокер» Два дня спустя Вики, все также лежала, Хасон заверил меня что все хорошо. Она просто восстанавливается. Потеряв столько энергии. Мои дни проходили однообразно днём ад, вечером постель Вики. — Виктория вернись ко мне — шептал я — Люцифер — шепчет ее голос — Я ждал тебя — улыбаюсь ей и нежно целую в сладкие губы

***

— Ронгон, что там с девчонкой? — Господин, она пока не приходила в себя — Это плохо… Докладывай как будут новости!

***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!