Здравствуй Смерть
11 января 2021, 19:04Вики
Пытаюсь открыть глаза, не получается. Ладно, раз глазами не получается узнать где я. Обратимся к слуху, тишина. Странно. Встряхиваю головой и открываю наконец глаза. Нет ничего, не единого лучика. Темнота и тишина. Это наверно и есть небытие. Славно, вот ты и попала куда, хотела. Пытаюсь прикоснуться ко лбу, но ничего не чувствую. Совсем как будто меня нет, но я здесь! Мой образ вот он, вижу свои руки полностью здоровые. Синяки, отметины и даже шрамы ушли. И чувства тоже, я не чувствую совершенно ничего. Нет боли, страха, гнева, отчаяния и моей любви к дьяволу. Но я же помню кто я, или нет. Напрягаюсь и вспоминаю. Меня зовут Виктория Уокер, мой соулмейт Люцифер Денница. Новообращённый недавно король Ада! Пытаюсь вспомнить ещё и в мою голову врываются все воспоминания, они как кинофильм идут соблюдая свою очередь. Но чувства так и не вернулись, может это хорошо. Того что я помню, кто я наверно хватит. Я же в небытие, странно что вообще помню свою жизнь. Неужели здесь так и остаются души навсегда… Не такое я себе представляла, но сойдёт. И тут меня озаряет, нет! Не может быть, я помню! Вспомнила, перед тем как умереть, я видела Люцифера. Не может быть, наверно галлюцинации. А если нет, получается они нашли меня, и смотрели как я умирала. Сейчас наверно я должна реветь и чувствовать дикую боль, но спасибо небытие, что ничего нет. Интересно как там мои ребята, сильно ли злятся на меня. Но я верю они поймут меня, они всегда поддерживали и давали мне руку помощи. — Мими, давай быстрее если мы опоздаем Фенцио с меня кожу живьём снимет! — кричала я подруге — Да бегу уже, сама попробуй на шпильке, побегай — кричит мне в след Мими — А я говорила, надевай кроссовки, как я — и показываю ей жестом — Никогда не буду носить шпильку — смеюсь Естественно мы опоздали и ангел Фенцио заставил нас отрабатывать полеты, зануда. — А вам Уокер нужно особое приглашение? — выплёвывает эти слова Ангел — Простите, уже лечу — раскрываю свои серые крылья и взлетаю к Мими Ненавижу этого ангела, ему бы в демоны самый раз. Дино вот совершенно нетакой. — Что, опять Фенцио орал — подлетел ко мне незаметно Ади — О даа, в ад бы его — и мы вместе смеемся Пока меня не задевают чьи-то крылья и я не успею собраться лечу вниз, замечая сучку Ости. Я тебе крылья вырву дрянь. Спасибо Мими которая успела поймать меня в воздухе — Карамелька, ты в порядке? — Спасибо малинка — обнимаю подругу и мы спускаемся Надеюсь моя малинка будет счастлива с Майклом. Он хороший парень, поможет ей пережить мою потерю. Сейчас бы эмоции не помешали б, а то ощущаю себя бесчувственной сукой. — Дьяволёнок, ты идешь сегодня в поезд? — спрашивает меня Ади — Наверно, не знаю пока — бесчувственно отвечаю я — Пошли, будет весело. Пока Мими и Сэми на задание оторвемся — толкает меня локтем в бок — Уговорил — и бьём пять друг другу — Ади и Вики, если вам неинтересно можете выйти с урока — звучит грубый голос Геральда В ком я уверена так это в Ади, он не даст друзьям грустить. Его счастья хватит и на всех. Правда, он небось ругал меня всеми бранными словами. — Если ты умрёшь на земле Вики — серьезно говорит Ади — То я, через много тысячелетий когда мне надоест мое бессмертие — смеётся — Отправлюсь в небытие и отругаю тебя, ясно? И мы все весело смеемся. Это был последний день на небесах перед моим отправлением на землю. Я тогда уже дорисовала последний портрет и была готова отдать их Брожу здесь уже… Интересно, а сколько? Час, День, год, тысячелетие? Я надеялась умру и все с концами. Но даже здесь обманули. Тяжело вздохнула я. — К этому привыкают. И ты тоже возможно — раздался мелодичный голос сзади меня Обернувшись я увидела женщину. Волосы ее были до пола, блестящие черные, глаза такого же цвета, просто два черных камушка сверкали в этой темноте. Точёная фигура, длинные ноги, хищная и очень завораживающая улыбка. Ее клыки которые она показывала были очень красивы и одновременно ужасны. Кожа белее белого, никогда не видела такого цвета. Платье, которое было на ней очень ей шло. Оно было насыщенного красного цвета как сама кровь. И тянулось шлейфом за своей хозяйкой. Налюбовавшись я решилась спросить кто она. — Вы кто? — Привет, Я — Смерть! — хищно улыбнулась она Что? В небытие есть своя смерть? Но я как бы думала она совсем другая, явно не такая женственная и красивая. — Но, я думала смерть типо… — О, не стоит. Не надо этих земных сказок, о том что я хожу в старом плаще и с косой — перебила она меня — Это ты мне шептала в пещере, что мой конец близок? — Все возможно Виктория — улыбалась она и облизывала свои губы — Ты знаешь, кто я? — Не будь глупа, я же смерть — рассмеялась она своим мелодичным голосом — Я думала небытие, то чего нет. А я тут и помню все. Почему? — наконец то мне ответят на мои вопросы — Потому что ты только в начале. А твою душу не отпускают — повертелась она в воздухе — Я не понимаю объясни — Любовь, твою душу не отпускает любовь — шептала она мне на ухо Какая к черту любовь, я ничего не чувствую. Как она может держать меня здесь — Ты — провела она по моему силуэту — Не успокоенная душа. Любовь пока не отпускает ее сюда, но это ненадолго — хищно улыбалась Смерть — Я не чувствую любви, это бред — А я не сказала, что это твоя любовь тебя держит — ее улыбка превратилась в хищный оскал — Тогда чья?! — Пойдем, я покажу тебе — подав мне руку она смотрела на меня Немного подумав я вложила свою ладонь в ее руку. И она повела меня, шли мы долго. В конце пути я увидела небольшой свет. Туда мы и направились. Вступая в него он озарил меня, пришлось прикрыть глаза. Но когда я их открыла не было тьмы, была чья-то комната. Белые стены, пахло лекарствами. — Где мы? — Тшш, лучше смотри — показывает мне Смерть — Я опускаю свой взгляд и вижу себя. Лежу на больничной койке, вся побитая и потрёпанная. А рядом сидит он, мой дьявол. Что-то шепчет мне держа за руку. В этот момент мимолётная боль пронзает мое сердце и душу и отступает как будто ее не было. — Его любовь не отпускает твою душу в мою власть. Но это ненадолго, врачи на небесах глупы и вряд ли смогут спасти тебя — говорит она так спокойно, а я не могу оторвать взгляд от Люцифера. Его помятый и растрёпанный вид, небольшие синяки под глазами говорят о том что он почти не спит. Мои любимые глаза больше не пылали, даже угольки перестали тлеть. Обречённость и боль, все это теперь было в глазах дьявола. — Я хочу вернуться — неожиданно для себя самой эти слова вылетают из моего рта — Я не могу вернуть тебя и не могу забрать — перебирает Смерть свои волосы — Когда твоя душа перестанет питаться от его любви я заберу тебя — Но как это возможно?! — Все сложно, ты хоть и не ощущаешь ничего, но твоя душа тянется к нему обратно. Он твой луч света во тьме небытия — Значит… — Верно, как только тьма поглотит твою душу полностью он не сможет тебя больше держать — хищно улыбалась та А я стояла и не могла отвести взгляд, неужели я больше не увижу его. Я хочу вернуться к нему, обнять его. Увидеть его улыбку. Но я дура! Безмозглая дура, снова сбежала. Смерть будет моим же мне наказанием за свою глупость. Хотя о чем я. Нет! Нет! Все правильно, я не смогу после всего что со мной сделал тот ублюдок смотреть на Люцифера. Не хочу чтоб он смотрел на меня с жалостью. Не нужна мне его жалость, ничья не нужна. — Тшш, нам надо вернуться — произнесла Смерть — Я разве не могу остаться здесь? — Нет, но ты можешь спуститься сюда позже — улыбалась та Взяв меня под руку мы отправились обратно во тьму. — Теперь я тебя оставлю, мне нужно забрать пару душ — мелодично рассмеялась она Значит Люцифер меня любит, наверно это офигенное чувство. Но я его уже не почувствую, не дано мне это. Не знаю сколько я пробыла в темноте. Пару раз спускалась обратно, видела как Люцифер ночами спит около моей постели. Мими в слезах, моего милого Дино. Ади и Сэми мои милые Инь и Янь. Иногда видела как приходил тот ублюдок и целовал мои руки… Ненавижу! После последнего посещения, я твердо решила что больше не спущусь. Не хочу видеть страдания моих близких. — Ты все так же здесь — послышался голос Смерти — Тебя вроде давно не было — Дела, ты готова? — взяла она меня за руку — Уже пора? — Ещё пару минут и ты будешь готова — хищно улыбалась та Но вдруг появился алый свет и озарил нас. Он окутал меня, и я почувствовала такую невыносимую боль. Мои чувства резко все вернулись, силуэт стал обретать контур. А я не понимала почему Смерть стоит и так смеётся — Иди Виктория, его любовь победила — машет она мне рукой А я хватаюсь всеми силами за алый свет и тянусь за ним. Я возвращаюсь любимый дьявол!***
Чувствую горячее прикосновение на своей руке. Это он. Он здесь со мной. Значит нашел. — Люцифер — шепчу ему А он целует меня в губы и что-то говорит, но я не могу разобрать. Голова гудит и все тело словно свинец, даже пальцем не могу пошевелить. Смотрю на него и тону в его глазах. Пытаюсь сказать как я скучала, но не могу. Сил не хватает, но он понимает без слов. — Я тоже скучал Виктория — шепчет он и сжимает мою руку сильнее Радость моя была недолго, воспоминания с Мезином резко всплывают перед глазами. И страх окутывает меня в свой кокон вместе с болью. Они стали отличными союзниками. Дёргаю свою руку и прячусь в одеяле. Не могу смотреть, боюсь, понимаю что он все знает. И мне больно. Не хочу никого видеть, даже его. Хотя пару минут назад желала его объятий. Паника и истерика охватывают меня. Слезы вовсю льются. — Девочка, что случилось? Я сделал что-то не так?! — спрашивает взволновано Люцифер — Уйди. Я не хочу никого видеть — Но девочка моя — пытается он дотронуться до меня — Уйди! Не подходи ко мне! — кричу я и поджимаю ноги к себе, кладу голову и реву Опять, опять я его оттолкнула, ничему меня не учит жизнь. Он тихо уходит ничего не говоря, а меня пожирает злость, боль, страх. Как эти три чувства могут быть вместе. Я хотела умереть, так почему я здесь. Зачем они меня нашли. Просидев в истерике до самого утра я уснула. Очнулась от того что кто-то трогал мое лицо. — Карамелька, ты проснулась — этот голос, уставший с нотками счастья — Мими — открываю глаза и шепчу ей Она обнимает меня, ругает зато что я сбежала. Дарит свою любовь, как всегда, когда мне плохо. — Вики, я понимаю. Тебе сложно, но мы должны знать кто это сделал? — очень тихо шепчет она А я не могу сказать, слезы снова льются по моим щекам, снова жгут мне кожу. Она просит сказать, а я не могу. Отталкиваю ее и кричу чтоб убиралась, чтоб никто не смел меня трогать и приходить. Кричу ужасные слова. Делаю ей также больно и как мне сейчас. Зачем? Я сама не знаю, я не хочу, но делаю. Мими уходит со слезами, а я ненавижу себя ещё больше. Она хотела помочь, а я? Я опять облажалась сделав больно единственной подруге. — Шепфа, почему ты меня не забрал? Почему??? — кричу я, и моя истерика выходит адским пламенем, голубым адским пламенем по комнате и я отключаюсь Не знаю сколько я проспала, но из сна меня выводит голос. Он звал меня. — Виктория, вы меня слышите? — незнакомый голос меня зовет — Слышу, кто вы? — тихо произношу я и открываю глаза — Я Хасон, ваш врач. Как вы? — спрашивает тот и держит какой-то сосуд в руке — Лучше — вру я, мне очень плохо. Не физически, а душевно — Повелитель Люцифер, приказал мне узнать у вас не нужно ли вам чего? — Нет, передайте ему что ничего не нужно. И не пускайте ко мне никого. Никого! — Я вас понял И он уходит, оставляя меня одну. Со своими мыслями, с теми мыслями. Я пытаюсь их выкинуть, но они когтями вцепились с меня и не отпускают. Напоминают каждый поцелуй, каждый толчок этого урода… Я хочу стереть себе память и забыть этот ужас. Пусть это будет все плохим сном. Пожалуйста. — Здравствуй Виктория — этот голос — Не подходи!!! — вжимаюсь я в постель, а он подходит и останавливается в паре шагов от меня. Мои слезы уже во всю льются, снова ощущаю этот страх. Его щупальцы под кожей, они сжимают мое сердце. — Ты боишься меня? — смеётся тот — Не стоит, ты пока слишком слаба. Я могу убить тебя — Тогда уходи! — Я еще не налюбовался тобой. А раз трогать тебя пока нельзя, я хочу посмотреть. Я скучал Вырываются его мерзкие слова, а сам осматривает меня с похотливым горящим взглядом. Улыбается своей хищной улыбкой. — Значит сбежать от меня решила — вспыхивают его глаза и он резко и быстро хватает меня за шею — Я не потерплю этого, маленькая ты сучка — шепчет он мне на ухо — Отпусти! Не боишься что я все расскажу про тебя — хриплю уже я А он смеется так мерзко и улыбается. Отпускает мою шею и отходит обратно произнося — Ты бы уже меня выдала, я знаю что очнулась ещё вчера ты… — До встречи Виктория — и растворяется в тумане После его прихода я больше не спала совсем, я боялась проснуться и увидеть его рядом со мной. Круги под моими глазами приобрели черные пятна уже, но все мне равно. Я должна дать отпор когда он вернётся. Хасон как я и просила никого не пускал ко мне. Я слышала как с ним ругалась Мими. Люцифер после того раза ко мне так и не приходил. Дождавшись утра, я уговорила Хасона выписать меня. Пока собиралась, почувствовала за дверью родную энергию дьявола. Она стала мне такой близкой как моя. «Я могу войти?» — послал он мне свои мысли «Не стоит» «Я скучаю» После этих слов, я бессильно упала на колени, и пусть я снова их разбила, мне было плевать. Я так хотела открыть эту дверь и кинуться ему в объятия. Но я приняла решение, пока мой насильник ходит рядом, я не подойду к Люциферу. Он уже видел мое слабое тело, но я не позволю увидеть мою слабую душу. Я научусь контролировать свое адское пламя и сожгу Мезина. С того момента как я пропала, вроде прошло недели две, точно не помню. Плюс три дня как я пришла в себя. Наверное Геральд в ярости, я пропустила столько лекций. Поэтому вернулась в школу. В школе я узнала, что Геральд дал мне ещё неделю на отдых. И на все мои уговоры, просто не соглашался. Аргументируя это тем, что Люцифер убьет его. Если со мной что-то случится. Даже здесь этот дьявол успел навести свои порядки. — Геральд, добрый день — Виктория, как ты? — обнимает меня директор — Уже лучше спасибо — мило улыбаюсь в ответ — Я могу приступить завтра к работе? — Нет, я даю тебе ещё неделю отдыха. Наберись сил и потом приступишь — Но! — Никаких «но», я не хочу чтоб Люцифер разнес школу если с тобой что-то случится Вернувшись в свою комнату, я не могла понять что за забота такая. Да мы с ним переспали до всего случившегося, но больше ничего не было. Я понимала, что какая-то деталь от меня ускользает, но не могла вспомнить. Пролежав до глубокой ночи. Я решила спуститься к нашему с Дино дереву. Около дерева я снова любовалась синими розами и вкушала их аромат. Мне не хватало их на земле. Начав мёрзнуть, я отправилась к себе.***
Утром меня разбудил стук в дверь. По энергии я поняла, что это Мими. Хоть я никого видеть не хотела, но должна же начать. А то вчера просила Геральда впустить меня в работу, а сегодня буду снова прятаться… Глупо — Малинка входи — крикнула я ей и укуталась одеялом — Вики, как ты? — Уже лучше, иди ко мне — приоткрыв одеяло я впустила подругу во внутрь — Я очень переживала — Я знаю, прости меня — А это что? — показывая на стол спросила Мими, я заметила на нем синие розы и запискуПусть они тебе поднимут настроение Виктория Я скучаю, не отталкивай меня Твой Люцифер
— От кого они? — спрашивала Мими — От Люцифера — улыбка сама расцвела на моем лице — Вики… — Нет. Я не скажу кто он, я хочу сама с ним разобраться. И если не смогу попрошу вашей помощи — прервала я подругу не дав договорить — Ты уверена? — Я не хочу видеть жалость в ваших глазах ко мне. Она мне не нужна — злобно крикнула я Заметив что подруга сразу стихла, я извинилась. Не хотела я совершенно на нее кричать, она не виновата, что среди демонов есть такие уроды. Чтобы сменить тему, я решила расспросить как у нее дела с Майклом. И была рада увидеть как подруга словно роза расцветала когда, говорила о нем. — Вики я люблю его — Что? Горячая и сексуальная Мими влюбилась — я рассмеялась Я была удивлена, потому что помню слова Малинки о любви. — Мими, ты когда-нибудь любила? — Нет, зачем мне Вики? Я же демон, мне нужна только похоть — Вики, прием? — Что? — Может ребят позовём, если ты конечно не против? — Мими, я вас всех очень люблю. Но открыться я решилась пока только тебе. — Хорошо, тогда я сбегаю за вином, и мы посидим вместе. Хорошо? — Да, конечно Убежав за вином Мими, оставила меня одну. Я стала рассматривать небо. Такое голубое и беззаботное. — Джейсон как думаешь, на небе за облаками есть что-нибудь? — Не думаю Вик — поцеловал он меня «Когда мы встретимся» — голос Люцифера вывел меня из воспоминаний «Виктория ответь мне» «Немного позже» «Я тебя чем-то напугал?» «Нет, я рада что увидела тебя при пробуждении» «Моя Виктория» Мой дьявол, я тоже скучаю, но мне нужно сначала разобраться. И потом я смогу упасть в твои объятия. Но нужно немного подождать. И я расскажу тебе всю правду. — Вики, я взяла ещё бутылку глифта — кричала мне Мими вбегая в комнату — Мими, что у Люцифера с Ламией сейчас? — мой вопрос вышел слишком резким — Понимаешь, у них все сложно — Понимаю Хотя нифига я не понимала, пока я пряталась и убегала. Я совсем не имею понятия что хочет и чувствует ко мне Люцифер. Его подарки, знаки внимания. Мне это нравится, но с чего вдруг. В школе он меня терпеть не мог. Распив с Мими бутылку вина и бутылку глифта. Эта пьяная особа решила отправиться к мальчикам. Я спорить не стала. — Будь осторожна — Все будет отл… — не успела договорить Мими и поцеловала пол Мой дикий ржач наверно было слышно у самого Люцифера в покоях. Подруга минут пять пыталась встать на своих каблуках. — А я говорила тебе носи кроссовки — хохотала я — Ой, иди ты. Сама же теперь шпильки носишь — показала язык — Не спорю — смеялась я подавая подруге руку Попрощавшись с ней я отправилась в ванну. Набрав целую чашу воды и добавив пены с запахом лаванды. Я просто лежала, вдыхала запах. Мое тело наконец за долгое время смогло расслабиться. Спасибо Мими за выпивку. Пролежав не меньше часа, я смысла с себя пену и закуталась в халат. — Долго же ты милая купаешься — на моей кровати сидел Мезин — Что тебе нужно?! — Вкусно пахнешь, я же обещал вернуться — сверкал он глазами — Убирайся. Ты уже получил свое, вали!!! — Вики, ты что не поняла. Ты теперь моя. Кому ты нужна будешь — подходит он ко мне А мне стало противно, противно что он прав. Не факт теперь, что Люцифер захочет меня… Может он все это делает как раз из жалости, а я тут веду себя как влюбленная дура. — Я хочу тебя Виктория, но вижу ты ещё не до конца восстановилась. Но я готов ждать, чтоб потом вкусить тебя полностью — облизал он свои губы — Почувствовать твой запах. Который одурманил меня. Я даже подумал, что влюбился — рассмеялся он — Уходи… — загнав меня к стене как маленького зверька, он начал гладить мою щеку своими пальцами — Не смей прикасаться ко мне — громко крикнула я и откинула его руку, влепила пощечину — Ах, ты сучка! — схватил он меня за шею — Так бы и свернул ее, но не хочется видеть труп такой крошки — произнес он и испарился в тумане Скатившись по стене я снова ревела. Я понимала что он вернётся и снова сотворит это если я не дам отпор. Рассказать друзьям, но они сразу сообщат Люциферу. А я не хочу чтоб он знал кто это, сделал со мной. Итак, я уже не отмоюсь от этой грязи. Иногда кажется, что вся школа знает о моем позоре и все за спиной говорят про это. Поджав колени и опустив голову я проревела до утра. — Виктория, проснись — шептал нежный голос моего дьявола теребя меня — Я что уснула? — Похоже да, и скажу тебе в не очень удобной позе. Давай руку я помогу тебе встать — подняв свои глаза на него я увидела нежность в его глазах Но вот только как он коснулся моей руки по мне прошёлся удар тока и я резко вскочила. Сама не понимая того что происходит крикнула и свалила вазу с розами. Он же смотрел на меня уже с сожалением, именно такой взгляд я никогда не хотела увидеть от него. — Что это было? — Ты боишься меня — Я не боюсь — Осознано нет, но твое подсознание кхм, закрыто. Ты сама того нехотя бьешь нас обоих током — Весело — истеричный смешок слетел с моих уст — И как это убрать? — Устранить причину твоего беспокойства. Найти того кто кхм. — Не надо. Я поняла — Мими сказала, ты сама хочешь разобраться с ним — Мими блин, да. Я сама разберусь и запрещаю вам вмешиваться. Я не скажу кто он — Виктория! — Нет Люцифер Он жутко разозлился, его глаза мгновенно вспыхнули и он уже собирался уходить, но видимо вспомнил что-то и подошёл ко мне — Это твое кстати, мне отдал его Ади — он держал тот подаренный им кулон — Ты кстати так и не сказал зачем его, подарил — забрала я его — Я так захотел, вот и все — он уже уходил, а я решила признаться ему пока я хочу, пока я это я. Пока на моих руках нет крови — Люцифер, я люблю тебя — по его виду было видно что он шокирован, но ничего не ответив он ушел… Я конечно ожидала этот исход, но как-то неприятно стало… Вики не о том думаешь, потом поплачешься что тебе не ответили взаимностью. Надо найти место где я смогу потренироваться с Адским пламенем. Долго думать не пришлось, я решила отправиться в свой дом на земле. Надо только предупредить Мими, а то по прилёту она меня убьет. Я решила поискать ее в комнате, но там не оказалось. Пришлось искать ее по энергии, она привела меня в мужскую часть. Значит Мими у Майкла. Придется им помешать — Майкл, это Вики можно войти? — спросила я стучась — Вики, проходи — Я ищу Мим… Я не вовремя? — отворачиваясь я от своей почти голой подруги — Сказали бы, я подождала — хихикала я — Карамелька, что случилось? — Мими, мне нужно тебе кое-что сказать. Буду ждать тебя в коридоре Попрощавшись с Майклом я быстро вылетела в коридор, даа. Ну хоть у подруги все хорошо. Меня же теперь при упоминании секса, все болит внутри, внутренности скручиваются… А сердце пропускает удары. Страх окутывает мое тело. — Вики, что произошло? — Слушай, я отправляюсь на землю в свой дом. Всего на несколько дней. Сообщаю об этом только тебе — Но зачем? Что опять случилось? — Мими, мне нужно. Если хочешь пошли со мной ты будешь знать где я, но прошу никому не говори — Хорошо Я знала, что Мими меня не подведёт. Собрав вещи, я призвала водоворот и мы отправились на землю. Мой земной дом встретил нас знойным ветром, шум моря который успокаивал меня вечерами и прекрасный запах. — Вики, как тут красиво. Офигенно просто — кричала счастливая Мими — Даа, здесь очень хорошо — Ты должна сводить меня в бар, обязательно — Ну как тебе откажешь малинка — О, Шепфа, Вики! — кричит подруга и подлетает ко мне А я чувствую как что-то теплое течет по моей губе. Вытираю рукой и вижу кровь. Резкая боль пронзает меня, и я падаю на колени. Кричу от боли, даже не понимаю что мне говорит Мими. В ушах один гул… — Викиии. Это все связь! — плачет уже подруга — О чем ты? — пытаюсь подняться — Дино, он сказал тебе оставалось около 5 месяцев — трёт переносицу — Что значит оставалось? — После того как Люцифер вытащил тебя, ваши души почти завершили связь, но ты должна его оскорбить. — Мими, я это знаю, ближе — Тебе осталось в лучшем случае 3 месяца Осознание, оно приходит так резко и быстро, что ты просто не успеваешь от него убежать и оно бьёт тебя со всей силы по голове. Ты понимаешь, что выбора у тебя больше нет. Либо смерть, либо правда. Что же выберешь ты Виктория Уокер, готова снова потерять своего дьявола? А мой ли он вообще? На мое признание он не ответил. А у тебя всего осталось три месяца, как тут разберёшься, если ты умница потеряла полжизни в пустую в бегах. — Ты сказала Люцифер нашел меня по душе? — Да, он открыл свою душу и твоя его притянула. Дальше не спрашивай, я сама ничего не понимаю — Очень интересно — вытирала я лицо от крови — Но он не догадался или? — Не знаю, он был слишком зол на тебя и волновался. Гремучая смесь вместе с Люцифером. Я думала он замок разнесет когда мы поняли где тебя искать Значит злился, не удивлена даже. Но все равно пошел за мной. Наверно это все же что-то значит. Очень надеюсь, не обмани мои ожидания Люцифер. Обдумав немного все что сказала Мими я пошла умыться. — Ну что, сводишь меня в бар? — Конечно подруга, какие вопросы. Мы же в Мексике — подмигнула ей — Ну нифига тебя занесло куда Дождавшись вечера мы отправились с Мими в бар. Малинка решила отправиться в Wine Cellar. Сколько прожила здесь, но до него так и не дошла. На входе нас встретил милый охранник. Обворожительно ему улыбнувшись мы проскочили внутрь. И отправились сразу к барной стойке. — Buenas noches. ¿Qué quieren esas bellezas? — произнес бармен* — Danos tu mejor golpe, guapo — подмигнула бармену** Бармен любезно предоставил нам бутылку текилы. Благодаря Мими я даже забыла о своих проблемах, на пару часов выпала из этой реальности и почувствовала свободу. — Мими, я призналась Люциферу в любви — говорила уже пьяная я — Ты с ума сошла — Нисколько, я поняла это еще до секса с ним, а в пещере поняла это до конца. Но видно он не разделяет мои чувства — Глупости. Люцифер просто любит все держать под своим контролем, он пока ты была без сознания, каждую ночь у тебя в палате спал — Прям каждую, а как же Ламия — Каждую! А у них все сложно, я не лезу в их отношения — Значит за любовь! Кто бы подумал, что я снова смогу сидеть в баре после того как меня изнасиловали. Ведь начиналось все с простой пьянки, а закончилось Коцитом. Веселая жизнь однако… — Смотри, тот парень с тебя взгляд не сводит — показывает мне Мими — И что? Мне плевать — улыбаюсь я — Сегодня я хочу просто напиться Выпив около двух бутылок я решила сходить в туалет и вернуться в дом. На сегодня хватит, но мои планы похоже мало интересовали судьбу. — История повторяется Виктория — передо мной стоял неизвестный мне парень, но его глаза я сразу узнала — Не подходи ещё раз говорю — и в моей руке зажигается адское пламя голубого цвета — Интересно, неужели ты меня им ударишь — хищно улыбается — Вот не сомневайся, больше я не буду в роли жертвы — Вики, ты здесь — отвлекает меня Мими и он исчезает — Здесь, пойдем Как он смог найти меня, черт. Нужно срочно вернуться в дом. Там стоит ангельская печать. Не один демон без моего разрешения не сможет войти. Тащу Мими, она что-то кричит, но мне плевать. Надо срочно ее отправить назад и начать тренироваться. Если раз получилось его призвать не значит, что снова смогу. — Вики, ты чего такая серьезная стала? — Мими тебе пора — Но… — не успевает она договорить я уже вызываю водоворот и толкаю ее туда — Молодец, быстро от подружки избавилась — произносит Мезин — Как ты меня нашел? — Мими, ты может и скрываешь свою энергию, а вот она нет — хищно улыбается Вики думай, думай что делать. Надо его отвлечь и бежать. До дома недалеко. Вкладываю все силы, чтоб призвать адское пламя и у меня получается, образуется сферу в руке. И я не долго думая кидаю ее в Мезина. Пока он отвлекается я испаряюсь. Оказавшись в своей гостиной я падаю без сил, слишком много использовала. Но у меня получилось, я смогла дать отпор ему — Я смогла — тихо шепчу и мои глаза закрываются***
— Ронгон, почему я чувствую энергию девчонки на земле?! — спрашивает величественный голос — Я не могу знать господин — мощный поток ветра сносит Серафима в стену — Найди ее и верни обратно на небеса — крикнул мужчина — Хорошо господин — Ее адское пламя скоро пробудится до конца, нужно спешить — шум, грохот…***
Проснувшись утром от головной боли, я так и не поняла. От чего голова болит больше от похмелья или из-за недостатка сил. Встать мне не удалось, поэтому пришлось ползти до кухни на четвереньках. Там уже я смогла подняться подтянувшись за стулья. — Моя голова — тихо шептала я — Такая юная, а так пьете Виктория — голос Серафима Ронгона раздался рядом — А вы как обычно без приглашения — саркастично я ему ответила, наливая себе стакан воды — Что вас привело обратно в этот дом? — Дела. И вы в мои планы не входите — Мне очень жаль, что с вами произ… — Заткнитесь, иначе я не посмотрю, что вы Серафим — выставляя руку вперёд перебила я его Заебали меня все жалеть. Как я буду рада когда Мезин будет гореть и просить прощения, но я не прощу, никогда. Сожгу его к херам, даже костей не оставлю. Простите меня Винчесто, но ваш сын ублюдок. — Виктория так вы мне расскажите? — Я думаю раз вы здесь, вы знаете причину. Сами говорили, что я не глупа — Верно, и как успехи с адским пламенем? — Вы для Серафима слишком хорошо лукавите — Было у кого научится за года — подмигивает мне — Я вам так и поверила — принимаю из его рук свой любимый чай Побеседовав с Ронгоном, он мне предложил свою помощь. Я согласилась. Он многому научил меня за мое времяпровождения на земле. Тренировка с ним заняла весь день, он мне показывал, рассказывал как управлять силой похожей на мою. Но у меня все не получалось, пламя не хотело меня слушать. Если и получалось его выпустить, то удержать или управлять было ещё сложнее. В итоге я сожгла свое любимое кресло. — Виктория вы мало стараетесь! — Мало? Да я вас сейчас сожгу здесь — выпустила сферу в Серафима — Ну вот, теперь мы знаем вашу эмоцию — В каком смысле? — Пока ваше адское пламя появляется когда вы чувствуете гнев А он прав, впервые раз оно появилось когда меня взбесила Ламия. И когда Мезин меня насиловал я не смогла его призвать, я не чувствовала гнева. Только жуткий страх… А вот вчера был гнев поэтому пламя поддалось мне… Закончив на этом тренировку мы решили поужинать, на удивление он очень хорошо готовил. Я бы сказала отменно. Поведал за бутылкой вина он мне свою историю, о том как попал в школу, как стал Серафимом. Родственную душу он свою так и не нашел, но встретил другую девушку и полюбил. Мне было приятно его слушать, впервые. Обычно он меня ужасно раздражал, слишком напыщен и самовлюблен. Рассказал что, решил сразу мне помочь, ведь я дочь Ребекки. И рассказал, то чего я не ожидала. Дино его зять! Зять, мать твою!!! — Что? Вы свекор Дино? — Вроде у вас на земле это так называют — подмигнул мне — Моя дочь его родственная душа, а крошка Виктория моя внучка — Охуеть — Виктория! Вы же девушка — Прекратите Ронгон, мы в 21 веке тут все ругаются — Возможно вы правы Просидев с Серафимом почти до утра, я уснула. Проснувшись и не найдя его заметила, что от него осталась только записка, ну хотя бы не разбудил уже хорошоВиктория прошу меня простить Дальнейшее обучение я провести не смогу Зовут небеса Ронгон
Заварив себе чай, я вышла на балкон, чтобы насладиться морем. Послушать шум волн, они меня успокаивали, я поняла чем мне нравилось это место. Оно мне напоминало Дино. Такое же умиротворённое. — Привет Виктория — этот мелодичный голос Откуда я его знаю, ведь точно знаю. Поворачиваюсь и вижу женщину, очень знакомый образ. Да откуда я ее знаю. — Пока я здесь можешь вспомнить все — подмигивает мне А я вспоминаю все, тьму, небытие, коридоры, палату, моего Люцифера. Он любит меня, даа. Любит, о Шепфа — Тшшш, не радуйся так, ты помнишь все пока я здесь — Здравствуй Смерть, значит потом я снова все забуду? — Да, тебе не нужно этого помнить — Тогда что ты здесь делаешь? — Знаешь, в моем списке появился один твой знакомый. А ты здесь прохлаждаешься. Тебе пора вернуться — произносит она и меня затягивает водоворот Приземляюсь где-то в Аду, вижу перед собой огромный черный замок. Чуть меньше чем у Люцифера, но такой же величественный. Напротив ворот стоит стража, на меня даже внимания не обращают. Что это блядь вообще было, как я тут оказалась… Была же на земле. Последнее что помню стояла любовалась морем. — А вот и наша гостья, я вас уже заждался — грубый голос раздается за моей спиной Оборачиваюсь и вижу мужчину, на вид лет 45, черные волосы ниже плеч, в каком то платье — костюме. Большие черные крылья, и небольшие рога на голове. Стоит улыбается и попивает что-то из своего бокала — Где я? Кто вы и что вам нужно? — Как много вопросов — облизывает свои губы — Ты на 8 кругу. Я Асмодей, а с тобой я хочу просто поговорить…Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!