Hwang Hyun Jin / Hyunjin
17 января 2021, 15:09В этот холодный осенний день ты сидела на балконе, укутанная в плед и качалась в кресле-качалке попивая горячий чай. Что же может быть лучше? Но все хорошие моменты заканчиваются.
Хёнджин: Т/И? — услышала удивленный голос ты.
Т/И: Хёнджин?
Хёнджин: Улыбнись!
Ты повернула голову и в тот же момент услышала звук щелчка.
Т/И: А? Ты меня… Сфотографировал? — растерянно спросила ты.
Парень сделал ещё несколько фото. Тогда ты улыбнулась и отвернулась от него, продолжая смотреть на затянутое тучами небо.
Хёнджин: Хочешь взглянуть?
Т/И: Конечно, хотя я уверенна, что фото получились отличными.
Он присел рядом с тобой и пролистал сделанные фото. Несколько из них отличались от остальных тем, что в момент съёмки произошла расфокусирование объектива.
Т/И: Вот эти три фотографии, они вышли немного размазаны, но думаю если их обработать, то они тоже станут хорошими.
Хёнджин: Возможно. Кстати, я хотел тебя спросить. Ты не против пообедать со мной? — его голос был ровным, а лицо не выражало никаких эмоций.
Т/И: Тогда… Я приготовлю что-нибудь сейчас.
Хёнджин: Не нужно, я уже заказал еду. Курьер привёз её несколько минут назад.
Когда вы спустились вниз на кухню, то увидели, Феликса и Чанбина.
Феликс: Хёнджин, это ты заказал?
Хёнджин: Да.
Чанбин: Вы не против, если мы присоединимся к вам? — мило улыбнулся он.
Хёнджин: Нет, думаю для двоих этого будет слишком много, — парень улыбнулся, но ты заметила грусть в его глазах.
Ты потянулась к Джинни и прошептала: «Давай сбежим от них?»
Парень удивлённо посмотрел на тебя, а после растерянно кивнул.
Т/И: Я тут вспомнила. Хёнджин обещал мне обработать фото. Поэтому кушайте без нас. Приятного аппетита, — ты мило улыбнулась.
Взяв Джинни за руку, ты потянула его к выходу. Вы вышли из общаги и направились к городу. Несколько минут после выхода ты продолжала «тянуть» его за руку, хотя парень и без этого шёл наравне с тобой.
Т/И: А, прости, — ты отпустила руку Джинни.
Хёнджин: За что ты извиняешься? — вкрадчиво с непониманием спросил он.
Т/И: Я… Взяла твою руку, даже не подумав о том, что таким образом могу нарушить твоё личное пространство и создать для тебя некомфортную ситуацию, — виновато ответила ты.
Джинни лишь улыбнулся и уже сам взял твою руку. Не говоря ни слова, он пошёл вперёд.
Тучи на небе постепенно рассеивались и вскоре вы смогли увидеть почти чистое небо. Лишь несколько облаков проплывали мимо. Джинни показывал на их странные формы и говорил на что они похожи. Иногда его предположения были забавными, от чего ты иногда смеялась.
Пообедав в одном из кафе, вы отправились к реке Хан. В осеннее время, она выглядела особенно красиво. Вы сели на одну из скамеек и любовались видом.
Т/И: Джинни, ты всегда выглядишь таким серьезным, но сегодня ты почти всё время улыбался. И я подумала, что твоя улыбка очень красивая, — ты смущённо улыбнулась и посмотрела вниз, а после подняла голову и посмотрела на очень удивлённого парня. — Хёнджин, улыбайся почаще! — громко, почти прокричала ты.
Хёнджин: Т/И… — растерянно произнёс он.
Он не успел ничего сказать, как ты встала и улыбнувшись ему ушла вперёд. Через несколько десятков секунд парень подбежал к тебе.
Хёнджин: Т/И, догоняй!
Ты увидела его широкую улыбку. Джинни убегал всё дальше от тебя, хотя бежал не слишком быстро.
Т/И: Я тебя поймаю!
Вы несколько минут играли в догонялки, а после уставшие легли на траву. У вас было сбито дыхание, и никто не мог сказать и слова. После Хёнджину позвонили, и вы вызвали такси, чтобы доехать до дома быстрее. Потому что Хан сказал, что это срочно.
Хан: Вы сейчас очень удивитесь. Приготовьтесь. Вы готовы? — с улыбкой спросил он.
Вы кивнули, и Хан открыл дверь своей комнаты. Джинни широко открыл свой рот и глаза.
Хёнджин: Ты… Это ты сделал? Сам?
Хан: Да!
Т/И: Ты убрал свою комнату? — удивлённо спросила ты.
Хёнджин: Ты молодец! — он легонько толкнул тебя в бок.
Т/И: Это здорово. Ты хорошо постарался, — улыбнулась ты.
Джинни вновь позвал тебя на балкон.
Хёнджин: Т/И, спасибо тебе, — он улыбнулся, смотря на тебя.
Т/И: За что?
Хёнджин: За то, что…
Сынмин: Вы уже видели, что сделал Хан? Это же удивительно. Минхо заказал ужин на всех. Пойдёмте.
Сынмин утащил тебя на первый этаж. Джинни грустно улыбнулся, глядя на звёздное небо, а после спустился на кухню. Все обсуждали недавнее событие и шутили над Ханом. Но парень гордился собой, ведь он пересилил себя и заставил встать с кровати и убраться.
Этот вечер тоже прошёл весело. Кажется, парни всегда найдут с чего пошутить. Им нужен лишь маленький повод.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!