Hwang Hyun Jin / Hyunjin

17 января 2021, 15:09
В этот холодный осенний день ты сидела на балконе, укутанная в плед и качалась в кресле-качалке попивая горячий чай. Что же может быть лучше? Но все хорошие моменты заканчиваются. Хёнджин: Т/И? — услышала удивленный голос ты. Т/И: Хёнджин? Хёнджин: Улыбнись! Ты повернула голову и в тот же момент услышала звук щелчка. Т/И: А? Ты меня… Сфотографировал? — растерянно спросила ты. Парень сделал ещё несколько фото. Тогда ты улыбнулась и отвернулась от него, продолжая смотреть на затянутое тучами небо. Хёнджин: Хочешь взглянуть? Т/И: Конечно, хотя я уверенна, что фото получились отличными. Он присел рядом с тобой и пролистал сделанные фото. Несколько из них отличались от остальных тем, что в момент съёмки произошла расфокусирование объектива. Т/И: Вот эти три фотографии, они вышли немного размазаны, но думаю если их обработать, то они тоже станут хорошими. Хёнджин: Возможно. Кстати, я хотел тебя спросить. Ты не против пообедать со мной? — его голос был ровным, а лицо не выражало никаких эмоций. Т/И: Тогда… Я приготовлю что-нибудь сейчас. Хёнджин: Не нужно, я уже заказал еду. Курьер привёз её несколько минут назад. Когда вы спустились вниз на кухню, то увидели, Феликса и Чанбина. Феликс: Хёнджин, это ты заказал? Хёнджин: Да. Чанбин: Вы не против, если мы присоединимся к вам? — мило улыбнулся он. Хёнджин: Нет, думаю для двоих этого будет слишком много, — парень улыбнулся, но ты заметила грусть в его глазах. Ты потянулась к Джинни и прошептала: «Давай сбежим от них?» Парень удивлённо посмотрел на тебя, а после растерянно кивнул. Т/И: Я тут вспомнила. Хёнджин обещал мне обработать фото. Поэтому кушайте без нас. Приятного аппетита, — ты мило улыбнулась. Взяв Джинни за руку, ты потянула его к выходу. Вы вышли из общаги и направились к городу. Несколько минут после выхода ты продолжала «тянуть» его за руку, хотя парень и без этого шёл наравне с тобой. Т/И: А, прости, — ты отпустила руку Джинни. Хёнджин: За что ты извиняешься? — вкрадчиво с непониманием спросил он. Т/И: Я… Взяла твою руку, даже не подумав о том, что таким образом могу нарушить твоё личное пространство и создать для тебя некомфортную ситуацию, — виновато ответила ты. Джинни лишь улыбнулся и уже сам взял твою руку. Не говоря ни слова, он пошёл вперёд. Тучи на небе постепенно рассеивались и вскоре вы смогли увидеть почти чистое небо. Лишь несколько облаков проплывали мимо. Джинни показывал на их странные формы и говорил на что они похожи. Иногда его предположения были забавными, от чего ты иногда смеялась. Пообедав в одном из кафе, вы отправились к реке Хан. В осеннее время, она выглядела особенно красиво. Вы сели на одну из скамеек и любовались видом. Т/И: Джинни, ты всегда выглядишь таким серьезным, но сегодня ты почти всё время улыбался. И я подумала, что твоя улыбка очень красивая, — ты смущённо улыбнулась и посмотрела вниз, а после подняла голову и посмотрела на очень удивлённого парня. — Хёнджин, улыбайся почаще! — громко, почти прокричала ты. Хёнджин: Т/И… — растерянно произнёс он. Он не успел ничего сказать, как ты встала и улыбнувшись ему ушла вперёд. Через несколько десятков секунд парень подбежал к тебе. Хёнджин: Т/И, догоняй! Ты увидела его широкую улыбку. Джинни убегал всё дальше от тебя, хотя бежал не слишком быстро. Т/И: Я тебя поймаю! Вы несколько минут играли в догонялки, а после уставшие легли на траву. У вас было сбито дыхание, и никто не мог сказать и слова. После Хёнджину позвонили, и вы вызвали такси, чтобы доехать до дома быстрее. Потому что Хан сказал, что это срочно. Хан: Вы сейчас очень удивитесь. Приготовьтесь. Вы готовы? — с улыбкой спросил он. Вы кивнули, и Хан открыл дверь своей комнаты. Джинни широко открыл свой рот и глаза. Хёнджин: Ты… Это ты сделал? Сам? Хан: Да! Т/И: Ты убрал свою комнату? — удивлённо спросила ты. Хёнджин: Ты молодец! — он легонько толкнул тебя в бок. Т/И: Это здорово. Ты хорошо постарался, — улыбнулась ты. Джинни вновь позвал тебя на балкон. Хёнджин: Т/И, спасибо тебе, — он улыбнулся, смотря на тебя. Т/И: За что? Хёнджин: За то, что… Сынмин: Вы уже видели, что сделал Хан? Это же удивительно. Минхо заказал ужин на всех. Пойдёмте. Сынмин утащил тебя на первый этаж. Джинни грустно улыбнулся, глядя на звёздное небо, а после спустился на кухню. Все обсуждали недавнее событие и шутили над Ханом. Но парень гордился собой, ведь он пересилил себя и заставил встать с кровати и убраться. Этот вечер тоже прошёл весело. Кажется, парни всегда найдут с чего пошутить. Им нужен лишь маленький повод.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!