Han Ji-sung / Han

18 января 2021, 16:21
В этот день ты поздно проснулась. Ты не пыталась никого искать, потому что знала, что парни уехали на съёмки шоу. Поэтому позавтракав, а точнее уже пообедав, ты оделась и отправилась на прогулку. Вскоре, прогулка превратилась в занятие спортом. Ведь ты случайно пришла к какой-то спортплощадке. На ней были разные тренажёры, и ты решила попробовать позаниматься. Твои попытки не увенчались успехом, а полчаса были потрачены впустую. Поэтому ты дальше бродила по городу. Вновь погрузившись в песню, ты не смотрела куда толком шла. Поэтому вновь зайдя в неизвестный тебе уголок Сеула, ты увидела много клумб с разными цветами. Сфотографировав эту красоту, ты отправила фото в общий чат. *

Skz Fam

*Фото* Т/И: Смотрите, что я нашла. Т/И: Но теперь я не знаю где я и как долго мне идти к общежитию. ㅜㅜ

Но тебе никто не ответил. Поэтому продолжив путь, ты вышла к какому-то небольшому бару. Почти все столики были заняты, но один был свободен, поэтому ты заняла его и заказала еду. ? : Здесь свободно? Я могу сесть рядом? Т/И: Да, конечно. С другой стороны, сел парень, но ты особо не смотрела кто это, ведь твоё внимание было приковано к экрану телефона. Ты смотрела повтор выступления парней. ? : Они круто выступили сегодня. Я видел это в живую. Т/И: Правда? Это так классно, — восхищённо произнесла ты. — Хотела бы я тоже побывать в зале, на живом их выступлении, — теперь же твой голос наполнился нотками грусти. Ты подняла голову и увидела Хана. Т/И: Что? Почему ты здесь? — удивлённо спросила ты. Хан: Что? Мне уйти? — возмущённо произнёс он. Т/И: Нет, я не это хотела сказать. Просто не ожидала тебя увидеть, — ты мило улыбнулась. Хан: Я бы всё равно не ушёл, — улыбнулся он. — Ты уже заказала что-то? Т/И: Да, — принесли твой заказ, порция была огромной. — Но думаю это слишком много для меня. Хан: Тогда… ты хочешь поделиться? — коварно спросил парень. Т/И: Именно это я и хотела сказать. Хан: Т/И, ты чудо! Вот за это ты мне и нравишься, — он широко улыбнулся, а после осознав, что сказал, нахмурился. — То есть, я хотел сказать, что мне нравится эта твоя черта характера, — но видимо этого он тоже не хотел говорить. — То есть… Т/И: Я поняла, — ты улыбнулась и положила свою ладонь на руку парня. — Давай кушать пока не остыло. Ты убрала свою руку и взяла палочки, а парень начал смущённо улыбаться. Вы поужинали и пошли к общаге. Всю дорогу вы молчали и не знали, что сказать. На какую тему заговорить. Хан выглядел не так как обычно. Эта ситуация в баре его явно смутила, поэтому ты решила заговорить первой. Т/И: Джисон, на счёт ситуации в баре. Ты из-за неё переживаешь? Если так, то я правда поняла, что ты хотел мне сказать. Хан: Правда? — с удивлением спросил он. Т/И: Да, — ты посмотрела на парня, а после снова в даль. — Знаешь, вот такой молчаливый, ты не похож на себя обычного. В компании ты всегда шутишь больше всех, и ты всегда много разговариваешь, но… Я увидела тебя такого и теперь мне кажется, что вот ты настоящий. Хан: Ты права. На самом деле, я интроверт. Мне неловко в компании незнакомых людей. Я слишком стесняюсь. Т/И: Но, когда я приехала к вам. Ты первый заговорил со мной. Хан: Это правда. Но не знаю, как это получилось. Я тогда очень сильно стеснялся, но та повисшая пауза меня пугала ещё больше. Я подумал тогда, что ты не должна о нас плохо подумать. Поэтому слова сами вырвались наружу. Джисон остановился и посмотрел на тебя. Ты увидела его смущенную улыбку. Хан: Т/И, ты, наверное, первая, кто заставил заговорить меня менее чем через двенадцать часов после знакомства. Ну не считая людей, с которыми я иногда общаюсь по работе, — его улыбка стала широкой, и он обнял тебя. Ты обняла парня в ответ. Вы продолжили свой путь, разговаривая о всяких мелочах. В общежитии вас поджидал Минхо, который подозрительно утащил Джисона в комнату для какого-то важного разговора. Ты решила не вдаваться в подробности и отправилась в свою комнату. Как только твоя голова коснулась подушки, ты сразу же уснула. Парни пару раз стучали тебе в дверь, чтобы вместе поужинать, но поняли, что это бесполезно, поэтому после третьей попытки сдались. В эту ночь тебе снились приятные сны.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!