Baby Binnie Universe (Seo Chang Bin / Changbin)

24 февраля 2021, 23:15
Т/И: Бинни, я принесла тебе кофе! — радостно крича, ты открыла дверь студии. На тебя удивлённо уставились две пары глаз. Т/И: А, ой, вы тоже здесь? — неловко спросила ты. Бан Чан: Как бы да. Мы вообще-то песню пишем, — возмущённо произнёс друг. Хан: Хэй, ты чего такой злой? Бан Чан: Смотри, сейчас начнётся. В этот момент Чанбин снимает наушники и дописывает что-то в свой блокнот. Чанбин: Я почти закончил, — он повернулся в твою сторону и встретился с тобой взглядом. — Т/И, давно ты пришла? — парень поднялся с кресла и направился в твою сторону. — О, ты принесла кофе? Какая же ты милашка, — последнюю фразу он сказал почти детским голосом. Т/И: Не говори так, — смущённо произнесла ты. — Надеюсь, ты пьешь такое кофе. Чанбин: Я выпью и съем всё, что ты мне купишь, — с милой улыбкой сказал парень. Хан: Потому что ты голодный? — неожиданно прервал милую атмосферу Джисон. Бинни тяжело вдохнул и выдохнул, а после грозным взглядом посмотрел в сторону друга. Бан Чан: Давайте не отвлекаться. Если мы не сделаем всё вовремя, то у нас будут проблемы. Хан: Верно. Т/И: Тогда я пойду, не буду вам мешать. Чанбин: Ты не мешаешь. Бан Чан: Ты будешь на неё отвлекаться и не только ты, — серьезно сказал лидер. Кристофер полностью погрузился в рабочую атмосферу, поэтому его ничего не волновало, кроме как закончить всё в кратчайшие сроки. Т/И: Мне правда лучше уйти, — улыбнулась ты. — Если кому-то что-то нужно, я могу… Бан Чан: Мы тебе напишем. Ты увидела, как кулаки Бинни сжались, но было видно, что он пытался сдержать злость. Поставив кофе на стол рядом с тобой, ты аккуратно взяла руку парня, и он тут же разжал кулак. Бинни: Я сейчас вернусь. Он вышел с комнаты, потянув тебя за собой. Вы прошли мимо нескольких комнат и зашли в комнату отдыха. Сейчас в ней никого не было, поэтому вы спокойно сели на один из кожаных диванов. Т/И: Бинни, — ты наконец решилась прервать тишину. Чанбин в очередной раз сделал глубокий вдох и выдох, а после улыбнулся и подвинулся ещё ближе к тебе. Обняв тебя за талию, он положил голову на твоё плечо. Чанбин: Почему у тебя такие маленькие плечи? На них так не удобно лежать, — словно ребёнок жаловался парень. Т/И: Тогда ты можешь не лежать, — с улыбкой сказала ты. Чанбин: Нет, мне нужно успокоится. Т/И: Не злись на Кристофера, он просто переживает, — ты положила свою голову на голову парня. Чанбин: Он всегда такой, когда дело касается работы, но в тот момент он перешёл границу. Нельзя быть таким грубым с моей девушкой. Т/И: Ты такой милый, — ты положила свои руки на поверх его, — когда вот так переживаешь за меня. Но правда не стоит, я уже привыкла к такому Чану. Чанбин: Привыкла? Когда это ты успела к нему привыкнуть? — с интересом спросил парень. Т/И: Раньше, я частенько звонила ему в неподходящий момент. Он так злился, а меня это так забавляло. Чанбин: Точно, он такой смешной, когда злится. Т/И: Ты тоже забавный, когда злишься. Чанбин: Когда это я злился? — в недоумении спросил парень. Т/И: Только что, — посмеялась ты. — Хотя, когда я впервые увидела тебя вживую, то поняла, что тебя лучше не злить. Ты подняла голову, а после и парень повторил за тобой. Чанбин: Это всё из-за моих мышц, да? — он пару раз вздёрнул бровью. Т/И: Вообще, весь ты с первого взгляда вселяешь страх, но я-то знала, что ты не такой. Чанбин: И какой же я? — с интересом спросил парень. Т/И: Ты… Бан Чан: … сейчас получишь, если немедленно не вернёшься в студию. Т/И: Эй, Крис, не перегибай палку, — спокойно сказала ты и посмотрела на только что появившегося парня. Бан Чан: Просто вернись как можно быстрее. Лидер ушёл с комнаты. Ты с грустью выдохнула и аккуратно убрала руки парня. Т/И: Тебе нужно иди. Чанбин: Куда ты пойдёшь сейчас? Т/И: Наверное, прогуляюсь в парке. Чанбин: Ты подождёшь меня? Думаю, мы недолго ещё будем работать. Я почти закончил свою часть. Т/И: Хорошо, Бинни, — с улыбкой ответила ты. Парень поймал твой взгляд и неожиданно оставил короткий поцелуй на твоих губах. Его милая улыбка. Нежные объятия. А после ты осталась одна в комнате, но ненадолго. Потому что зашёл Чонин. Т/И: О, ты тоже здесь? — удивлённо спросила ты. АйЭн: Да, я только что закончил репетировать, — с улыбкой ответил парень. Т/И: Ты сейчас свободен? АйЭн: Да, но я сейчас умру с голоду. Пойдём перекусим? Т/И: Пошли. Вы зашли в ближайшее кафе и сделали заказ. Почему-то у тебя появилось желание сфотографировать этот момент. Поэтому сделав пару фото коктейлей и Чонина в кепке, ты загрузила их в сеть. Фанаты не знали о тебе, поэтому ты не беспокоилась по этому поводу. Да и фото вышло своеобразным. На нём точно нельзя рассмотреть макнэ. После обеда вы пошли в парк. Прогулка получилась не очень длинной, потому что Чонину нужно было возвращаться домой. АйЭн уехал, а ты разместила на одной из лавочек в парке с видом на реку. Надев наушники, ты слушала музыку и листала новостные ленты в соц. сетях.

«_Pibbit_03_25 Ответил на вашу историю.»

Хэй, прошло всего полтора часа А ты уже нашла себе парня? ㅠㅠ

Не правда! Я просто пообедала с другомㅋㅋ

И что же это за друг?

Расскажу, как только ты закончишь работать. Удачи

Ты улыбнулась и продолжила сидеть в соц. сетях., пока кто-то не испугал тебя, резко положив руки на твои плечи. Ты вздрогнула и сняла наушники. Бинни обошёл лавочку и сел рядом с тобой. Чанбин: Ты обещала мне рассказать о своём друге! — серьёзно заявил парень. Т/И: Я рада, что ты уже освободился, — с улыбкой сказала ты. Чанбин: Так, кто он? Т/И: Ох, он такой милый и невинный. Иногда вот хочется его взять и так заобнимать до смерти. Чанбин: А-а-а, я понял. Т/И: Понял? — удивлённо спросила ты. Чанбин: Наш макнэ и вправду очаровательный, — произнёс с улыбкой парень. Т/И: Точно, но не такой как ты. Чанбин: Стой! Перестань делать мне комплименты, — возразил Бинни. — Это я должен говорить тебе приятые слова, а не ты мне. Ты оставила короткий поцелуй на губах парня и с улыбкой встала с лавочки и убежала вглубь парка. Вы наслаждались свежим воздухом и природой, но домой вы вместе так и не вернулись. Чанбину пришлось вернуться в офис.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!