Pabbit - Twaekki (Seo Chang Bin / Changbin)

20 марта 2021, 18:02
? : Хэй, Т/И, — шептал кто-то тебе прямо в ухо. — Т/И, просыпайся. Ты поморщила нос. ? : Ну, Т/И. Ты открыла глаза и ничего не увидела, ведь сейчас ночь, а после повернулась в сторону прикроватной тумбочки и столкнулась с кем-то. Глаза немного привыкли к темноте, и ты смогла разглядеть Чанбина. Т/И: Бинни? Сколько сейчас времени? Чанбин: Три часа ночи, — он выровнял спину. Т/И: Почему ты не спишь? — ты приподнялась, опираясь на локти. Чанбин: Т/И, пойдём на улицу, — проныл тихо парень. Т/И: Чанбин, ты сейчас серьёзно? — недовольно спросила ты. Чанбин: Да, — на полном серьёзе сказал парень. Т/И: Я спать. Ты вновь легла на кровать и отвернулась в противоположную сторону от парня, укрывшись одеялом. Бинни прищурился, а после обошёл кровать и лёг рядом с тобой. Чанбин: Т/И, ты просто не видела какой там вид, — мечтательно произнёс он. Т/И: Бинни, — ты открыла глаза и вытащила свою руку из-под одеяла, — давай так, — взяв руку парня в свою, ты посмотрела ему в глаза. — Ты сейчас закрываешь глазки, и мы спим до утра. А завтра мы пойдём гулять, хорошо? Чанбин: Ккульчхонъ? — детским голосом спросил он. Т/И: Твэкки ложиться спать, — ты укрыла парня одеялом, а тот подвинулся ближе. — Закрывай глазки. Бинни обнял тебя, поцеловал в лоб и закрыл глаза. Т/И: Ну вот, — прошептала ты, — так намного лучше. Рука Чанбина немного расслабилась, и ты услышала милое посапывание. Вскоре ты и сама уснула. Утро. После сна ты странно себя почувствовала. Тебе было так… хорошо. Ничего не болело, ты выспалась… Странное ощущение. Не успела ты встать с кровати как в комнату зашёл Бинни с подносом в руках. Чанбин: Почему ты уже встала? — возмущённо спросил парень. — Быстро легла обратно в постель! Ты вернулась на кровать, приняла полусидящее положение и укрыла ноги одеялом. Чанбин: Доброе утро, — с милой улыбкой проговорил парень и поставил поднос с завтраком на кровать. — Как спалось? — он сел рядом. Т/И: Хм, не думала, что скажу это, — с улыбкой ты посмотрела на парня, — но твоё присутствие меня… исцелило? — неуверенно сказала ты. — Мне перестала болеть спина и даже не болят ноги, хотя вчера была очень тяжелая тренировка. Ещё я выспалась, — последнее ты сказала с восхищением, будто впервые испытала такое чувство. Чанбин: Тогда мне стоит чаще спать с тобой? — он коварно улыбнулся и поиграл бровями. Т/И: Возможно, будешь моим котёнком, — с милой улыбкой сказала ты. Чанбин: Котёнком? — удивился парень. Ты кивнула и приступила к поеданию завтрака. Чанбин: Нет, я не хочу быть котёнком. Я — мрачный, брутальный рэпер. Как ты себе это представляешь? — возмущался он. Т/И: Бинни, ты давно для все уже стал милым малышом, — ты растрепала его волосы свободной рукой. Чанбин: Неправда! — резко чуть ли не крикнул парень. Ты улыбнулась ещё шире, а после достала телефон с тумбочки. Зайдя в TikTok, ты показала несколько сохранённых видео парню. Чанбин: Наши Стэй и вправду талантливы, — немного смущённо сказал парень. Он забрал твой телефон и листал вниз. Потом ты вспомнила, что там есть кое-что секретное. Чанбин: Все эти видео, — он всё ниже листал ленту сохранённых видео, — они такие милые. Т/И: Стой! — в один момент крикнула ты, но было поздно. Чанбин: Что это тут у нас? Парень с интересом просматривал каждое видео, пока ты пыталась быстрее доесть, при этом умирая со стыда. Чанбин: Мои руки здесь такие накачанные, — оценил он. — Только зачем тебе смотреть видео, если ты можешь увидеть их в живую. Бинни всё не отрывался от телефона и листал ниже. Но пострашнее эстетики Чанбина у тебя были другие видео. На них Бинни шипперят с другими мемберами. Чанбин: Что? — удивился и скривился парень. — Господи, что это ещё такое? Ты наконец-то закончила кушать и отставила поднос в сторону, а после рывком забрала телефон. Т/И: Ничего, — с виноватой улыбкой сказала ты. Чанбин: Зачем тебе такие видео?! Мы ведь встречаемся! Т/И: Это было давно, — ты опустила голову вниз и надула щёки. Чанбин: Ах, и что мне с тобой делать? — задал вопрос парень, а после подвинулся ближе к тебе и обнял. — Больше не смотри такие видео, ладно? Т/И: Хорошо, — виновато ответила ты. — Спасибо за завтрак. Чанбин: Я готовил его целый час, а ты слопала его за пять минут, — с насмешкой произнёс он. Т/И: Это потому что он был очень вкусным. Чанбин: Котёнок не смог бы приготовить такой вкусный завтрак. Т/И: Ладно, тогда я не буду тебя так называть. Чанбин: Хорошо, тогда собирайся, мы идём гулять. После того как парень ушёл с твоей комнаты, ты отправилась в душ. После вернулась в комнату и начала переодеваться. Чанбин: Т/И, — Бинни открыл дверь твоей комнаты, что-то держа в руках, — как думаешь надевать мне… Парень не договорил, потому что перевёл на тебя взгляд именно тогда, когда ты стояла в нижнем белье. Бинни закрыл дверь твоей комнаты, а ты, будто очнувшись, берёшь полотенце и прикрываешь им все пикантные части твоего тела. Чанбин: Мы можем остаться дома, — дерзко сказал парень. Бинни резко сократил расстояние между вами, параллельно положив вещи на твою кровать. Т/И: Чан… — не успела договорить ты, потому что парень перебил тебя. Чанбин: Т/И, — он взял верхние края полотенца и завязал их за твоей спиной, — тебе стоит быть осмотрительнее, когда возвращаешься с душа, — серьёзно сказал парень. Чанбин притянул тебя к себе и обнял, создавая кольцо вокруг твоей талии. Чанбин: В следующий раз, — он оставил короткий поцелуй на твоих губах, — ты так просто не отделаешься. Парень отпустил тебя и взяв ветровку вышел с комнаты со словами: «Я жду тебя в гостиной!» Ты быстро оделась и нанесла лёгкий макияж. Выйдя из комнаты, ты увидела приоткрытую дверь в комнату Джисона, а после и самого Хана. Хан: Т/И, в следующий раз можете быть тише? Я не хочу больше просыпается в три часа ночи, — он говорил это сонно, а сам выглядел уставшим. — Я так и не смог уснуть. Т/И: Прости, Хан~и, — виновато сказала ты. Хан: Купи мне что-то вкусное и я тебя прощу. Т/И: Хорошо. Джисон закрыл дверь, а ты отправилась к Чанбину. Двадцать минут, и вы добрались к городу. Т/И: Куда мы пойдём? — с интересом спросила ты. Чанбин: Куда ты хочешь? Я знаю, что тебе нравится река Хан. О, точно. В Сеульском лесу сейчас начали цвести деревья. Можем сходить посмотреть на первое цветение. Уверен тебе понравится. Т/И: Хорошая идея, тогда пойдём. Вы прошли несколько метров, и ты услышала какие-то звуки. Т/И: Ты слышишь? Чанбин: Что? Т/И: Вон там! — ты указала в сторону переулка. Хотя сейчас был день, но переулок был маленьким и не сильно освещаемым. Подойдя ближе, вы услышали странные звуки. А посмотрев в сам переулок вы увидели, как двое учеников (это было понятно по школьной форме) избивали третьего. Чанбин: Хэй, что здесь происходит?! — крикнул парень. Двое парней тут же испугались и пулей пролетели мимо Бинни. Вы подошли к юноше, который лежал на земле. Т/И: Нужно вызвать скорую, — с волнением сказала ты. Чанбин: Да, думаю стоит. Ён Сам: Не… нужно. У меня нет… денег, чтобы оплатить… Т/И: За это не волнуйся. Вы вызвали Скорую и вместе с парнем поехали в больницу. У парня было много повреждений и было понятно, что его избивают не впервые. Вы просидели в больнице часа два в ожидании результатов. В итоге, парня оставили в больнице на неделю минимум. Ты оставила школьнику свой номер телефона и оплатила первый счёт, который запросила больница. Ты немного пообщалась с парнем и узнала, что у него есть только бабушка, работа занимает много времени, поэтому успеваемость в школе не самая высокая. Так у тебя появился новый друг. Вы с Бинни купили немного фруктов и принесли в палату к Ён Саму, а после всё же пошли в Сеульский лес. Т/И: Почему корейские школьники такие злые? — с досадой, грустно спросила ты. Чанбин: В элитных школах всегда так. Есть богатые и эгоистичные ученики и дети, которые отчаянно борются за своё существование в классе. Богатые часто издеваются над «бедными». У них есть всё, что они хотят и им становится скучно. Поэтому чтобы развлечься, они издеваются над слабыми и показывают свою «власть». Т/И: Ты тоже был хулиганом в школе? Чанбин: Хоть я и далеко не бедный, но такими вещами я не занимался. Я был и без этого крутым, — гордо сказал парень. Т/И: Интересно, сколько девушек у тебя было в школе? Чанбин: Была одна девушка, которая мне нравилась, — смущённо сказал Бинни. — Но я так и не признался ей. Т/И: Что? Не признался? Почему? Чанбин пожал плечами. Вы зашли в Сеульский лес и увидели много деревьев, на которых уже распустились цветы. Ты сделала много фотографий, которые ты отправила в чат Stray Kids и Ён Саму. После этого Чанбин пригласил тебя в кафе. Вы скушали десерт и решили вернуться в общагу. До вечера ты время от времени переписывалась с Ён Самом. Парень оказался очень весёлым. Чанбин уже даже начал переживать. Поэтому всеми силами пытался тебя отвлекать от телефона. Но отвлеклась ты только тогда, когда вы с Бинни ушли спать. Чанбин сказал: «Я буду спать с тобой сегодня. Боюсь, что не смогу уснуть если буду спать один.» Поэтому вы сразу решили спать вместе. После того как ты уснула, Ён Сам ещё отправил пару сообщений, но Бинни ответил, что ты уже спишь, после чего паренёк больше не писал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!