Jinny Universe (Hwang Hyun Jin / Hyunjin)

26 января 2021, 08:47
Новый год прошёл незаметно. Его будто бы и не было. Потому что ты снова уехала домой. Родители настаивали на твоём возвращении, поэтому у тебя не было выбора кроме как вернуться. Парням тоже дали время на отдых. Несмотря на это вернулась ты в пустое общежитие. Весь день ты пересматривала выступления парней. Когда ты закончила смотреть очередное выступление, в комнате появились парни и начали сами себе подпевать. Естественно пели они все вместе и ещё и кривляясь при этом. Это было очень громко. Тебе хотелось смеяться, но ты только нахмурилась и закрыла уши руками. Хан: Нет, ну вы посмотрите на неё, — он возмущённо показал указательным пальцем на тебя. — Мы ей бесплатное выступление устраиваем, — теперь же он указал на себя, — а ей ещё и не нравится. Феликс: Среди нас есть ещё один предатель, — парень сузил глаза и посмотрел в сторону макнэ. Хёнджин: Это IMPOSTER! — этот крик заставил всех повернуться в сторону Чонина. Хан: Ты изгнан! За то, что не пел вместе с нами! — твёрдо, словно король, произнёс Джисон. — В темницу его! АйЭн: Ну и ладно, — довольно хмыкнул макнэ. — Зато я здесь с Т/И, — он сел рядом с тобой, а после повернулся к парням и показал язык. Минхо закатил глаза и усмехнулся, в отличии от остальных, которые возмущённо, с чувством поражения, смотрели на вас. Т/И: Я тоже рада вас видеть, — кажется твоя улыбка была заразной, ведь все тут же повторили за тобой. Хан: Ладно, не знаю, как вы, а я очень голодный. Кто со мной будет кушать на ночь? Ли Ноу: Я! Т/И: Жаренная свинина уже на столе. Хан: Т/И, — Джисон обошёл диван и стал перед тобой на одно колено, — ты… Выйдешь за меня? — он сделал невинное лицо и взял твою руку. Хёнджин: Ты вроде хотел есть? — резко и сердито произнёс Джинни. Хан: Вас понял, — он подмигнул, а после поднялся с пола. — А где Минхо? Бан Чан: Он уже на кухне. Хан: Эй, Ли Минхо, оставь мне тоже свининки! — с этим криком он побежал на кухню. Бан Чан: Как ты съездила домой? — он сел рядом с тобой. Феликс сел в кресло, которое стояло со стороны АйЭна, а Чанбин в кресло со стороны Бан Чана. Рядом с Чонином сел Хёнджин, а рядом с Крисом Сынмин. Т/И: Это был сущий кошмар! — ты закрыла лицо руками. — Кристофер, тебе нужно быстрее приехать домой, — ты положила ладони на руку друга. — Моя мама… Она меня уже замучила вопросами о том, хорошо ли ты кушаешь и хорошо ли ты спишь, — проныла ты. — А ещё, Чонин, — ты повернулась к макнэ, — твоя картонная копия стоит у нас дома и Сынмина тоже. Сынмин: Моя? — удивился он. Т/И: Да, мама считает, что вы оба слишком милые. У неё нету времени искать ваши фото в интернете, поэтому она где-то взяла ваши картонные копии в полный рост и поставила у меня в комнате, — твоему возмущению не было предела. — Знаете, как было страшно ночью. Однажды, я проснулась глубокой ночью, мне хотелось пить. Я встаю с кровати и вижу улыбающегося Чонина, в темноте было видно только белоснежные зубы, напечатанные на картоне, — ты поежилась. Чанбин: Чонин милый. Даже в темноте я хочу его обнимать, — он сделал милое личико. АйЭн: Хён, перестань говорить такие ужасные вещи, — он говорил это с улыбкой, но было видно недовольство. Бан Чан: Чанбин, перестань дразнить нашего младшего, — твёрдо произнёс лидер. — Сегодня вообще-то моя очередь, — он улыбнулся и повернул голову к Чонину. АйЭн: Я ухожу, — он встал с дивана. — Т/И, спокойно ночи! Т/И: Сладких снов, АйЭн, — ты мило улыбнулась. Он ушёл в свою комнату, а за ним последовал и Сынмин с Чанбином. Феликс коварно улыбнулся и посмотрел на лидера. Феликс: Т/И, а ты знала, что Чан… Бан Чан: Хэй, хэй, хэй! Кажется, нам тоже пора спать! — быстро прервал он друга и широко заулыбался. Лидер подошёл к Ёнбоку и, взяв его за руку, потянул в сторону комнаты. Вы с Хёнджином остались одни. Т/И: Они такие забавные, — улыбнулась ты. — Из-за них мне совсем перехотелось спать. Хёнджин: Тогда давай посмотрим фильм или дораму? — предложил он. Т/И: Дораму? А мы успеем посмотреть её к утру? Хёнджин: А ты хочешь не спать до утра? — удивился он. Т/И: Не знаю, — ты пожала плечами. Хёнджин: Хм, тогда можно я досмотрю дораму? Она у меня записана на телефоне. Только нужно подключиться к телевизору. Т/И: Я не против, но ты перескажешь начало. Хёнджин: Хорошо, — он кивнул. Джинни с энтузиазмом и восхищением пересказал тебе содержимое начальных серий. Только после этого вы начали смотреть продолжение. Но уже через три часа парень уснул. Ты бы и не заметила этого, если бы его голова не коснулась твоего плеча. Тогда ты аккуратно встала и уложила парня на диван. Под его голову ты положила мягкую подушку и укрыла его тёплым пледом. После ты вышла с папки с сериалом и заметила ещё одну папку. Она была странно подписана: «Sunshine Y/N.» Любопытство взяло верх, и ты открыла её. Куча твоих фотографий хранились у парня на телефоне. Среди них ты нашла и видео. Убавив громкость, ты запустила видео. «Хёнджин: Т/И, догоняй!» — ты вспомнила как примерно два месяца назад вы ходили к реке Хан. В кадре мелькнула ты, а после дорога возле реки Хан. «Т/И: Я тебя поймаю! Хёнджин: Не сможешь!» Снова в кадре появилась ты. Твоя улыбка была такой искренней и яркой. А после парень повернулся и переключил камеру. «Хёнджин: Может, ты никогда этого и не увидишь, но… Т/И, я тоже хочу, чтобы ты улыбалась чаще.» Парень улыбнулся и на этом видео прервалось. Улыбка застыла на твоём лице. Ты не могла до конца осознать увиденного. Поэтому быстро выключив телевизор, ты встала с кресла. Со смешанными чувствами ты отправилась в постель. Хоть ты и долго крутилась, не могла уснуть, но под утро усталость дала о себе знать и твои глаза закрылись. Ты уснула с улыбкой на лице.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!