🔈🔉🔊~Ta-tata-ta~ Baby Binnie😇👶(Seo Chang Bin / Changbin)

10 апреля 2021, 07:00
Будильник звонит уже несколько минут, но ты всё никак не можешь проснуться. Чанбин выключает надоедливую мелодию. Чанбин: Я уезжаю в студию, — прошептал тебе на ушко парень. — Завтрак на столе, надеюсь, тебе понравится. Бинни оставил поцелуй на твоей голове и тихонько ушёл с комнаты. Проснулась ты ближе к обеду. На кухне ты увидела уже давно остывший завтрак. Разогрев еду, ты отправила сообщение.

Binnie

Спасибо за завтрак! :Y/N Когда ты научился так хорошо готовить? Я собираюсь проведать Ён Сама в больнице. Если освободишься раньше мы могли бы сходить к реке Хан.

После завтрака ты написала Ён Саму. Парень ответил, что не стоит сегодня приходить. Потому что до самого вечера он будет занят разными процедурами. Поэтому ты решила пойти в репетиционную, чтобы попробовать станцевать Dance Mix песен Stray Kids, созданный тобой. Основная хореография у тебя получилась хорошо, но переходы между песнями всё никак тебе не давались. Ты то и дело падала или заминалась, из-за чего в последствии опаздывала и сбивалась с темпа. Шёл шестой час твоей репетиции, а переходы всё не хотели тебе поддаваться. Ты полностью выдохлась, сил почти не осталось, но тебе срочно нужно было снять напряжение. Поэтому, переодевшись, ты взяла портфель и заказала такси. Река Хан — место, где всё ваше напряжение исчезнет. В это время года на побережье особенно красиво не только днём, но и ночью. Уже на входе ты почувствовала запах весны. «Как же это расслабляет, » — подумала ты сидя на лавочке, в окружении цветущих деревьев. Этот эффект усиливается, когда тебя никто и ничто не отвлекает. А почему тебя не беспокоят? Наверное, потому что ты оставила свой телефон дома. Офис JYP Entertainment. Бан Чан: Чанбин. Чанбин: Да? — парень отвлёкся от своего телефона и посмотрел на лидера. Бан Чан: Т/И тебе давно ответила? Чанбин: О, нет. Я давно ей написал, но ответа так и не последовало, — серьёзно сказал парень и нахмурился. Бан Чан: На звонки она тоже не отвечает. Может, танцует, поэтому не слышит? Чанбин: Она собиралась проведать того паренька. Бан Чан: Паренька? Ты не знаешь его имени? — с насмешкой спросил он. Чанбин: Да знаю, Ён Сам. Просто это так раздражает, — его голос стал грубее, а сам Бинни немного разозлился. Бан Чан: Что именно? Она нашла себе нового друга, это ведь хорошо. Уверен, что мы все, кроме тебя, разумеется, надоели ей. Чанбин: Да, это хорошо, но она начала уделять ему больше внимания, чем мне. А ещё мне не нравится, что она платит за его лечение. Бан Чан: Тогда просто смени её счёт на свой. Тогда сможешь оплачивать лечение ты. Чанбин: Этого не сделаешь без присутствия Т/И. Нужно ей позвонить. Я ведь тебе уже не нужен, верно? Бан Чан: Нет, можешь иди гулять со своей девушкой. Я спрошу у Хёнджина, может он знает где она, — парень позвонил Джинни. — Хёнджин? Джинни: Да? Бан Чан: Т/И уже вернулась домой с больницы? Хёнджин: Несколько часов назад я слышал музыку с зала. Подожди минутку я посмотрю… О, её нету. Она оставила свой телефон здесь. Он звонит. Бан Чан: Чанбин можешь не звонить ей. Т/И оставила свой телефон дома. Можешь проверить её комнату? Джинни: Да… Но она тоже пустая. На кухне и в гостиной её тоже нету. Бан Чан: Понятно, спасибо. Извини за беспокойство, — он сбросил вызов и повернулся к Бинни. — Её нету дома, а её телефон остался в репетиционной. Чанбин: На улице уже темно, нужно её найти, — он взял свою курточку и одним быстрым рывком оказался у двери. Бан Чан: Напишешь, когда найдёшь! Я тоже волнуюсь! — кричал парень в след быстро уходящему Чанбину. Казалось ты только пару минут назад закрыла глаза, но когда открыла, то поняла, что уже вечер. Т/И: Что? Я уснула? — ты осмотрелась, а после зевнула. — Сколько сейчас времени? — когда ты открыла рюкзак, то не обнаружила телефона. — А, я забыла свой телефон дома или потеряла? Нужно скорее вернуться домой. Чанбин: Т/И! — ты услышала голос позади себя. — Вот ты где! — парень явно задыхался. Ты встала с лавочки и подошла к Бинни. Т/И: Ты бегал? — удивлённо спросила ты. Чанбин: Я оббежал почти половину парка, — он сделал ещё несколько глубоких вдохов и выдохов. Т/И: Зачем? Чанбин: Я волновался за тебя. Хёнджин сказал, что ты одна ушла из дома и оставила свой телефон. Я думал, ты разозлилась из-за того, что я поздно тебе ответил, — виновато произнёс парень. Т/И: Нет, — ты улыбнулась. — Просто я устала танцевать и решила отвлечься. Прости, что не предупредила, — теперь уже вину чувствовала ты. Чанбин: Не так быстро, — дыхание парня пришло в норму. — Ты должна мне свидание. И оно начинается прямо сейчас. Никакие отговорки не приниматься, — ты с улыбкой кивнула в ответ. Сначала вы сытно поужинали в баре, наслаждаясь живой музыкой. После этого пошли в кинотеатр, где тебя ждал фильм ужасов. Но за всё время пока, ты живёшь с парнями, ты научилась ничего не бояться. Поэтому, смотря фильм, ты ни на секунду не испугалась. Чанбин: Я помню, когда вы с Ханом смотрели фильм, то кричали, будто вас кто-то резал. Но сегодня, — он цокнул и выдохнул, — ты не испугалась. Я немного разочарован. Т/И: Ты хотел, чтобы я испугалась? Чанбин: Тогда я бы обнял тебя, но весь мой план провалился. Вы уже подходили к дому, но ты остановилась. Чанбин тоже остановился, потому что держал тебя за руку. Ты улыбнулась, а после обняла Бинни. Чанбин: Почему у меня не получилось тебя испугать? Вот ты сегодня с легкостью заставила меня поволноваться. Т/И: Просто это две разные вещи. Прости, я правда не хотела, — парень обнял тебя в ответ. Чанбин: Ладно, но моё сердце всё ещё колотится. Я не смогу уснуть… Т/И: Я не против ночёвки, — перебила ты парня. Чанбин: Ты читаешь мои мысли? Т/И: Да. Я уже знаю, что ты пишешь новую песню, — загадочно и уверенно сказала ты. Чанбин: Это всем понятно. Т/И: Но не все знают о чём она. Парень убрал свои руки, и ты отстранилась. Чанбин: А ты знаешь о чём она? Т/И: Пусть это останется тайной, — ты подмигнула парню, улыбнулась и убежала в дом. Чанбин: Но я-то знаю о чём будет песня. Для кого это должен быть секрет? После этого вы отправились к тебе в комнату. Пока ты была в душе, Бинни стало интересно, что находится у тебя в комнате. Если бы ты вовремя не вернулась, то вся подготовка к годовщине накрылась бы медным тазом. Чанбин: Что это за записи? Т/И: Да так, Чан учил меня редактуре. Чанбин: Тогда почему тут записаны некоторые наши песни? Ещё и в определённом порядке. Т/И: Просто список ваших песен. Я писала названия, когда слышала их впервые, чтобы создать свой идеальный плейлист. Чанбин: Тогда… Т/И: Я так устала, давай ложиться спать. Чанбин: Ладно, в этот раз твоя взяла. Но мы ещё вернёмся к этому вопросу. «Только тогда все доказательства исчезнут,» — подумала ты. Вы оба порядком устали за день, поэтому довольно-таки быстро уснули.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!