кажется, стало ещë хуже
8 декабря 2024, 23:43ОТ ЛИЦА КОЩЕЯ
— собирайтесь, едем к Домбыту, -в квартиру Туркиных влетел Сутулый, что мы аж подпрыгнули от неожиданности, — еë затолкали в машину и увезли
тут что-то не так, вот пару часов назад мы разъяснили с авторами ближайших группировок, что девок не трогаем, и ведëм себя мирно. а сейчас что за выкидоны?
— я сам, — встаю и выхожу из квартирки, попутно надевая верхнюю одежду
ОТ ЛИЦА АРИНЫ
всë произошло очень быстро. зачем еë опять ведут? изнасилуют? убьют? уж лучше так, чем проживать такое ещë хотя бы раз. тело дрожало, люди на передних сиденьях переговаривались, и кажется спорили, но дела до этого не было. сейчас вообще ни до чего нет дела, уже без разницы на какие пытки еë везут, даже если и живой оставят - она так долго не протянет
машина остановилась, девочку волоком повели в помещение, что-то говоря. она не слушала ничего что ей говорили, смирившись, она даже не чувствовала холода, пока куртка валялась где то рядом с домом. увезли еë в гаражи, завели в один особо охраняемый и бросили на скрипящий диван в углу помещения
— зачем так грубо? я же просил обьяснить что по делу, напугали девочку, теперь хрен че расскажет
те, кто еë привез, вышли, оставив их наедине
— я - Жëлтый, не бойся, тебя никто не тронет. предлагаю сотрудничать, есть пару местечек где ты бы пригодилась
— какие местечки? всмысле сотрудничать?
— есть предложение раскидывать по городу наркотики, отдавать покупателям, вообщем работа курьера
— меня же посадят
— если предлагаю, значит это проверено, защищено и 100% гарантии. второй вариант - девочек обманывать. подкатывает к однокласснице твоей какой-нибудь Колик, а ты ей приукрашиваешь что он хороший, а он еë забирает и в машинку. понимаю, предложение странное и дикое, но тут ты под нашей охраной и с уважением
— меня же заподозрят, если я буду только ваших расхвалять а после этого девочек насилованых найдут, тем более я сестра другой группировки
— не по наслышке знаю, что у тебя со "своими" отношения плохие, а тем более с братом. а насчет девочек, если что раз в 3-5 месяцев, идëт?
— меня уже ничего не держит, я со всем согласна
— со скорлупой познакомлю, с парой человек, будут тебе записочки от меня передавать
на что она вообще соглашается? а что будет потом?
— ладно, вопросы какие-то есть?
— то есть я теперь как? под вашей защитой типо, или чисто долг исполняю?
— ты теперь часть Домбыта, придëшь в выходные, объявлю всем
— а Универсам как?
— а вот тут только ты решаешь. можешь сидеть на двух стульях, и сказать что мы тебя взяли чисто про девочку интересующую спросить лично. а можешь выбрать что-то одно
немного подумав, она хотела ответить, но вошли несколько человек
— Кащей, какими судьбами?
— Туркина где? че с ней сделал?
— вон сидит, а что?
— Кащей, всë нормально, мы разговаривали про.. личные дела, — посмотрев на автора Домбыта, она еле сдержала ухмылку, пока он стыдливо отвернулся. конечно, надо было сыграть что-то подобное, чтобы отвести подозрения
уехав домой, расспросы так и не унимались, всем было очень интересно о чëм говорили двое. а девочка только сидела и сверлила взглядом пол, думая на что же она подписалась
***
жизнь вроде нормализовалась, не считая постоянного напряжения. стоя на перемене, она даже вздрогнула от неожиданности, когда двое из средних классов подошли к ней и поздоровавшись, незаметно подкинули в карман два свëртка — записка с адресом и товар. было ли страшно? очень. но намного страшнее было прятать этот самый товар посреди ночи в плохо освещëнном дворе. да, "случайный прохожий", присматривающий за ней придавал уверенности и спокойствия, но не сильно вернувшись домой, она дочитала записку, в которой оказалось время и дата следущего дня, сумма и место, куда бы следовало отложить эти деньги, ещë пару слов о следущем разе и «подкатит завтра, в пятницу наплети, попадется на крючок» не утешало. всë таки было страшно, но ведь новые знакомства — новая история?Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!