2 часть - возвращение
4 февраля 2024, 21:49Не понял где это я? Сказал пони по имени Ронан ( если что вот описание внешности Ронана а именно он чёрный жеребец обычного размера а именно он земнопони при этом у него синяя грива и хвост а кьютемарка такая же как и у Колар а именно в виде непонятного знака и да он один из её последователей которого перенес во времени неизвестный портал) и в итоге Ронан идя вперёд наткнулся на понивиль и в итоге решил замаскировать свой знак отличия и в итоге он вышел в город и разумеется никто к сожалению или к счастью никто не обращал на него внимания да и тот конечно узнав о Твайлайт и её друзьях прочитав с помощью магии мысли одного пони хотя тот конечно поняв что Ронан ищет был готов ему всё рассказать лишь бы он его не тронул , в один момент Ронан наткнулся на Пинки пай которая тут же сказал
Пинки пай: хм как я вижу ты здесь новенький ибо очивидно ты из другого города
Ронан: ( врёт) ну да я просто странник и вот увидел что тут какой то город и решил узнать что тут
Пинки пай: понятно но в любом случае пойдём познакомлю тебя со своими друзьями ибо ты скорее всего их ищешь
Ронан : ( в мыслях) а откуда она узнала, ну ладно в любом случае главное чтобы всё не провалилось
И в итоге Пинки отвела Ронана к своим друзьям и так совпало что Твайлайт в этот момент читала про те тёмные времена которые были в Эквестрии ( если про то время когда жила Колар) и в один момент она спросила Пинки когда она привела Ронана кто это? Однако через секунду пришла в тихий ужас и конечно Рэрити спросила её что случилось а та ответила что Пинки привела настоящего убийцу ( если что то в книге было написано про одного пони который похож на него)
Пинки пай: о чём ты говоришь Твайлайт?
А та в итоге рассказала всё о чём было написано , Ронан поняв что его раскрыли быстро всех обездвижил с помощью одного заклинания и строго сказал
Ронан: вы же понимаете что будет лучше если вы будете делать то что я скажу
Твайлайт Спаркл: что тебе нужно убийца ты пришёл нас убить!?
Ронан: нет вы останетесь живы но в любом случае вы должны сейчас идти со мной и я знаю что скорее всего попытаетесь убежать однако знайте что вам не убежать так что не пытайтесь
ЭпллДжек: ну мы поняли что от тебя нам убежать
Флаттершай: только пожалуйста не убивай нас
Ронан: идите за мной
И в итоге спустя время Ронан привёл в какую-то пещеру и в один момент он услышал какой то шум и понял что дела плохи
Ронан: вот блин Рафнар походу уже здесь ( сказал он раздражёно)
ЭпллДжек: Раф кто? И тут внезапно в них кто-то бросил что то тяжёлое и в итоге все потеряли сознание.
Продолжение следует
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!