1 часть

4 февраля 2024, 10:47
Давным давно, в тёмные времена жила жестокая одна земнопони ведьма которая обладая невероятной тёмной магией она убивала всех единорогов и пегасов что встречались ей, Колар была той что заключила сделку с тёмными силами а если быть точнее с одним демоном который был похож на демонического аликорна и вот он дал ей одну из книг которая содержала в себе поистине великую магию которая находилась за гранью воображения, со временем она нашла себе последователей которые тоже хотели искоренить все остальные расы оставив только земную и по сути жестокость настолько овладела ею что лишала жизни любого кто встанет у неё на пути, это продолжалось до того дня пока не явились две сестры аликорна настолько сильные что даже день и ночь были подвластны им и в итоге воспользовавшись элементами гармонии и запрещённой магией они смогли изгнать того демона который дал одну из книг Колар лишив его тела, однако использование той магии не прошло без следа в сердце одной из сестёр закралось зло и ( позже кто смотрел оригинал млп поймёт о чём я говорю) , увидев что её могущественный покровитель пал в битве с принцессами Колар исчезла вместе с остальными своими последователями и больше её никто не видел Эквестрия наши дни Это был обычный день и пони по имени Пинки пай решила устроить вечеринку и в итоге она позвала своих друзей а именно Твайлайт Спаркл, Рэрити ، Рейнбоу Деш, ЭпллДжек, флатершай. И вечеринка как итог получилась удачно и было весело однако произошло кое что ночью Следующим утром Твайлайт встала рано утром и тут же решила выйти на улицу однако тут же увидела некоторых стражников которые шли в сторону больницы понивиля и разумеется тут же она решила пройти за ними и когда он была возле больницы то увидела что там ещё находится принцесса Силестия и её брат Шайнинг Армор а дверь больницы была распахнута а внутри были залитые кровью полы и стены а также валялись трупы ,пациентов, врачей а также жеребят причём некоторые трупы были пожраны Там есть выжившие? - спросила Силестия Да - ответил Шайнинг Принцесса Силестия: ну так что здесь произошло этой ночью? Шайнинг Армор: ну как рассказала одна из выживших, она была ночью в коридоре но так вышло что на неё внезапно кто-то напал нанеся ей несколько ударов ножом и прежде чем потерять сознание она смогла увидеть того кто это сделал а именно он был зелёного цвета при этом весь в крови а также у него были красная грива и хвост при этом кьютемарка в виде непонятного знака при этом на нём была металлическая маска из за чего она не могла видеть его лица но как бы то не было в один момент он ей сказал чтобы она передала такое сообщение которое звучало так, скажи принцессе Силестии и принцессе Луне что я скоро приду за ними чтобы с ними поиграть за то что они испортили мне всю развлекуху Принцесса Силестия: предупредите остальных пони о том чтобы ночью не выходили на улицу и чтобы закрыли все двери и окна И разумеется Твайлайт как только это услышала решила рассказать об этом своим друзьям. Продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!