Пролог

30 января 2024, 21:29
Громкий стук каблуков разносится по помещению, когда красноглазая девушка выходит из лифта. -Buon pomeriggio - здоровается девушка с обольстительной улыбкой - Non possono accettarti al momento - я не обращаю никакого внимания на ее слова и открываю двери, выполненные в изысканном стиле. Зал, который был так знаком предстал в том же обличье. Высокий купол, несколько мраморных колонн и три трона с восседающими на них вампирами. -Милая Констанция. Так рады тебя сегодня видеть! Только почему же не предупредила, что вернулась со штатов - мужчина с длинными волосами встал и медленно двинулся ко мне навстречу. -Здравствуй, Аро. Приехала и сразу к тебе - я протянула правую руку, которая мигом была заключена в капкан цепких рук вампира. -Тебе разве не сказали, что мы заняты - недовольно проговорил блондин - Похоже человеческое отродье не справляется со своими обязанностями. Почему бы не съесть ее на десерт. -Ну что ты Кай, знаешь же, что на пути нашей Констанции даже вампир окажется бесполезным препятствием - говорит Аро с довольной улыбкой, будто поведение девушки его забавляет. -Что ж, ты можешь быть свободна - он отпускает мою руку и отходит обратно. -У меня есть просьба - смело прошу я, надеясь, что мне не откажут - Я многое для Вас сделала и готова делать дальше, Аро. Но я прошу отпустить меня на время, отдохнуть, съездить домой. Мне кажется мои заслуги перед Вами стоят небольшого перерыва - продолжаю уверенно говорить, смотря вампиру в глаза. -Ах, как жаль Констанция, что Вольтера после стольких лет, не является для тебя домом - Аро прикладывает руку к груди, будто к раненному сердцу. Но я прекрасно понимаю, что если оно там и было, то сейчас от него ничего не осталось. -Пока у нас тихо, мы можем справиться и без твоего участия. Но помни Констанция, я дал тебе перерыв, - он сделал акцент на этом слове, давая понять, что из клана меня точно никто не отпустит - Который ты и просила. -Благодарю - коротко ответила и кивнула в знак благодарности, медленно покидая зал, а после и здание. Пора вернуться домой….

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!