Часть 8 или же весёлая ночёвка
26 мая 2024, 01:30Нус, сегодня у нас с пацанами ночёвка. Правда у нас в планах ещё и прогуляться ночью. Я взьму с собой свой фирменный чай с небольшим намёком на эффект плацебо, который притупляет желание спать. Что нам в принципе понадобиться. Сас. Марк обещал что покажет нам открытую крышу. Поэтому надо взять с собой толстовку. Одеть я решила джинсовые, белые шорты, чёрную оверсайз футболку, беленькие гольфы до колен и чёрный кожанный чёкер с сердечком по середине. Собрав свою любимую огрооомную сумку, я пошёл заваривать чай. В тот момент когда я ставил чайник, в квартиру зашёл Дэн.
- Опачки, Шуркаааа - протянул этот полуфабрикат. Если эта тварь будет меня опять подкалывать, то ему не жить. Хотяяя. Чё на него дуться? На убогих же не обижаются. - Ты куда это намылилась?))
- Всё, ухожу я от вас, злые вы. - знаю, мой уровень юмора на уровне плинтуса.
- Наконец то, я долго этого ждал. - долбаёб. Я его потом его заставлю со мной смотреть все трансляции Stray kids, причём подряд!
- Размечтался - под нос пробурчала я. Сделав большой термос чая, я решил проверить наш с пацанами чатик:
"Подвал 8-ми летнего отчима" (от лица гг)
Рыжий пупсёнчик:
Марк, Саша!!!!
Вашу мать вы где!?!?!?!??!
Мой зеленоглазик:
Щас я уже выхожу
Нико, ты надеюсь уже собралась....?
Я:
Кнш мой хороший.
Уже кедики завязываю
Это сообщение я написала положив телефон на пол одной рукой печатая а второй завязывая шнурок.
Рыжий пупсёнчик:
Кста вы выбрали чё мы будем смотреть?
Я:
Как вариант "Отель Хазбин"
Там все серии только на 3 часа
Рыжий пупсёнчик:
....
Мой зеленоглазик:
.....
А другие варианты есть?
Рыжий пупсёнчик:
Ладно, потом решим.
- Дэн, закрой за мной дверь! - только и сказала я выбегая из квартиры. Так, Марк должен ждать меня у подъезда. Если он ОПЯТЬ меня напугает, то я его на ШАУРМУ ПУЩУ!!!! Выйдя из подъезда я оглянулась. Ну и где этот индивид?
- ~Бу~) - раздался голос сзади. Сука. Я как всегда подпрыгнул от неожиданности. И как всегда тихонечко взвизгнула. Стабильность.
- Я. Тебя. Щас. Пущу. На. ШАШЛЫК!!! - Проорала я так что на нас оглянулось несколько человек.
- Да ладно тебе) - мило засмеялся он. - Ну что пошли?
Кстати, ночёвка то будет у Натаниэля в квартире. Его родаки вроде куда то свинтили, и дали добро на то что бы Нат привёл друзей, ибо же нас с Марком, в гости.
- Лэтс гоу.
По плану, сначало мы посмотрим какой-нибудь фильм или сериальчик. Затем мы хаваем и после идём на крышу. Потом чапаем домой и ложимся баиньки.
Мы начали подходить к дому Натаниэля. Подойдя к подъезду позвонили в домофон.
- Да ребят, всё, открываю.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!