Часть 9
18 августа 2024, 19:55Зайдя в подъезд, первое что мы услышали это звук открывающегося замка. Наш рыжик нас уже встечает, как мило) Поднявшись на 2-ой этаж. Мы подошли к приоткрытой двери.
- Прошу - пропустил меня в перёд Маркуша, джентельмен ёбта….
- Благодарю) - в свою очередь сказал я Зайдя в квартиру нам на встречу вышел Натусик
-О, ребята, наконец-то вы пришли. Проходите в гостиную) - хм, а я и не знала что Натаниэль такой хозяйственный…миленько)
Пройдя в квартиру мы увидели множество картин висевших на стенах. Скорее всего нарисованны они рыжиком. В углу стоял большой диван молочного цвета. А рядом стояло кресло аналогичного оттенка. Перед диваном прямоугольный столик, со стеклянной столешницей . На нём можно заметить какие то листки с набросками рисунков. Ух, ну разве не талантливый мальчик?) Мой.) Ну, вернёмся к нашим баранам. Присев с Маркушей на диван мы молча сидели с смотрели в одну точку, строили из себя няшек-стесняшек, коими не являлись. Натаниэль же что то готовил на кухне. Скажу так: пахло просто обалденно. Интересно, что он там кашеварит?
-Нат, а ты что готовишь…?-спросил Марк. Он что мысли читает?
-Попкорн из курицы)- уже звучит вкусно, я как то пробовала его в Москве и в Самаре (небольшой намёк в какой области обитает автор (пожалуйста не ищите меня)) было вкусно. А тут ещё и собственного приготовления… всё решено. Забираю Натусика себе. Такому грех пропадать.
-Я закончил - мы с Марком повернулись в сторону кухни и увидели как Нат идёт в нашу сторону с большой тарелкой попкорна
-Ну так что смотреть будем? - сказали одновременно парни. Ментальная связь. Затем оба посмотрели на меня.
Так…моя хата с краю, я ничего не знаю.
-Ну можно Отель Хазбин посмотреть….или аниме какое нибудь…..?
-Что угодно только не отель….я начинал смотреть….но там мягко говоря сюжет не очень - ответил на моё предложение Марк. И что он к сюжету прикопался….жизнь боль…Ну ладно будем довольствоваться малым
-Из аниме можно клуб яричин… - сказал Нат. Я чуть воздухом не подавилась. Интересно кто ему это посоветовал. Щас заметила что Маркуша начал тихонечко угорать…ТАК….ТО ЕСТЬ ОН ЗНАЕТ СЮЖЕТ?!? Чёт как то неожидала я этого от Маркуши. Он же вроде мили мальчик. Хотяяя в тихом омуте черти водятся…может это как раз тот случай….?
-Лучше не надо это аниме смотреть….-посоветовала я. Ахуенный совет рекомендую всем.
-Солидарен - поддержал меня Марк
-Ну ладно, мне просто это аниме давно советовали…хотел посмотреть..
-Потом один посмотришь….- сказала я, а потом тихо добавила - и заодно вооружишься салфетками….
-Что? - посмотрел на меня Нат с глазами по 5 копеек
-Что?
Марк же в это время уже от слова совсем не сдерживался и ржал как конь. А потом отсмеявшись предложил:
-Так ребят, давайте лучше какое нибудь коротенькое аниме посмотрим а потом гулять пойдём….в крайнем случае можно утром досмотреть.
-Хорошая идея - согласились мы с Натом
Я как знаток множества аниме предложила несколько односезонных аниме, в них вошли:
• Сервамп
• Тюрьма Намбака
• Юри на льду
• Ветролом
• Девочки волшебницы
(Эти аниме кстати топи топ, рекомендую всем)
Вот такой вот небольшой списочек у мя получился. В итоге обговорив, мы остановили наш выбор на Ветроломе. Сама я только начинала смотреть это аниме. Остановилась я вроде на 5 серии, а их всего вроде 13
~Спустя примерно 2,5 часа~^^
Мы посмотрели на часики, время было примерно 21:52 (52….да здравствует Санкт-Питербург, или как там?) Мы уже должны были выходить на нашу прогулочку. Мы взяли с собой заряженную колоночку, и 2 павер банка. 1-ый для колонки. А 2-й для телефонов, на случай если они у нас разрядятся. Маркуша говорил что мы отправимся в один из спальных районов Парижа, находившийся недалеко от нашего района. Мы шли с негромко включенной музыкой. Плей-лист мы составили ещё вчера, накидав в чат по 10 песенок каждый, и перемешав их. Поэтому шли мы весело обсуждая всё на свете.
Подойдя к одному заброшенному дому, Марк сказал:
-Ну всё) Мы пришли)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!