Часть 7

16 июня 2024, 00:10
Нари очнулась, но она все еще была пьяна. Ее разум был затуманен алкоголем, и речь оставалась несвязной. Юнги чувствовал вину, видя ее в таком состоянии. Но он планировал все исправить. - Поговорим, когда ты придешь в себя и протрезвеешь, - сказал он жестким тоном. Он вышел из ванной и через пару минут вернулся с чистой одеждой для Нари. - Прими душ и переоденься. Пока Нари принимала душ, Юнги открыл все окна в квартире, проветривая помещение. В спальне девушки был порядок, туда она, видимо, не заходила за все эти дни. Он приготовил постель, чтобы она смогла сразу лечь спать, а еще нашел таблетки и приготовил стакан воды. Нари вышла в чистой одежде и с мокрыми волосами. Она выглядела лучше, но все еще немного пошатывалась, заходя в свою спальню. - Выпей таблетки и ложись спать, - сказал Юнги. Услышав его тон, Нари даже не пыталась сопротивляться. Она молча повиновалась. Юнги сдерживался из последних сил. Он хотел поговорить с Нари, но понимал, что нужно подождать. Ему хотелось обнять ее, утешить, решить все ее проблемы и помочь ей со всем справиться, но он не имел на это права. Все, что он мог сделать, это убрать в ее квартире, чем он и занимался, пока Нари спала. Затем он заказал доставку еды, потому что в холодильнике, кроме алкоголя, ничего не было, и просто ждал, сидя на диване, когда девушка проснется. Нари проснулась глубокой ночью. Было темно и тихо. Голова немного болела, но сознание стало яснее. Она сожалела, что алкоголь не стер из памяти все события прошедших дней. Сейчас ей было стыдно, в первую очередь перед Юнги. Она всегда старалась выглядеть хорошо, а вчера предстала перед ним в самом ничтожном виде. Нари понимала, что он, вероятно, ждет ее в гостиной. Но она не могла заставить себя выйти. Абсолютную тишину в квартире нарушил шорох, исходящий из спальни Нари. Юнги тут же направился к ее двери. Он постучал, но девушка не ответила. - Я войду? - И снова тишина в ответ. - Нари, я вхожу. Нари сидела на кровати, закрыв лицо руками и опустив голову. - Как ты себя чувствуешь? - Тон Юнги немного смягчился. Но Нари было стыдно поднять голову и посмотреть на него, поэтому она просто промычала что-то неразборчивое. - Нари? - Все нормально. Можешь идти домой, - убрала она руки от лица, чтобы Юнги четко ее услышал. - Нет, Нари. Я не уйду. Нравится тебе это или нет. Пойдем на кухню, поедим. - Я не хочу. - Нари, меня не было всего три недели, но ты слишком похудела за это время. Ты поешь и потом расскажешь мне все, что произошло. - Я не обязана тебе ничего рассказывать. - Нари, в чем я виноват? Я пытаюсь помочь. - Да не нужна мне помощь! Просто оставь меня в покое. Юнги вышел из комнаты и вернулся через несколько минут с пакетами из доставки. Он уселся на кровать Нари и начал доставать коробки с едой. - Не хочешь на кухню, значит будем есть тут. Только почувствовав запах еды, девушка поняла, что действительно голодна. Она не могла вспомнить, когда полноценно ела в последний раз. Юнги же, не дожидаясь ее, приступил к еде. Нари, не выдержав, все же подняла голову и начала выбирать еду для себя. Парень не задавал вопросов и просто ждал, когда она поест. А после ночного ужина он отнес все остатки на кухню. Девушка так и не вышла из комнаты, так что Юнги снова вернулся к ней. - Юнги, я не хочу говорить, - Нари облокотилась на изголовье кровати и закрыла глаза. - Значит, буду говорить я, - он устроился по левую сторону от девушки, приняв такое же положение, только глядя на нее. - Я вообще-то скучал по тебе, а ты… - Хаха... скучал. И проигнорировал все мои сообщения. - Я злился. - Я знаю, я хотела извиниться, но ты... ты так быстро вычеркнул меня... я просто забыла дату... - Я не вычеркивал! И я не злился по этому поводу. - Ну, расскажи. - Я не записал твой номер на запасной телефон только потому, что не мог больше слушать о Джувоне. - Мог бы просто попросить. Но больше я не буду о нем говорить. - Что-то произошло? Он тебя обидел? - Нет, он... - Нари задумалась о ситуации между ними. - Просто мы неправильно поняли друг друга. - Это казалось самым правильным описанием ситуации. - Не очень похоже. Мне казалось, ты была влюблена. Не верю, что простое недопонимание привело бы тебя к такому состоянию. - Я сейчас немного пострадаю, а потом приму тот факт, что я просто выгодная партия, и никто никогда не сможет меня полюбить, - Нари говорила, глядя в потолок, чтобы задержать слезы, которые собирались в глазах. - И буду жить... как-то будет... не парься. Это не впервые. - Девушка даже пыталась успокоить Юнги, пытаясь выдавить улыбку и взбодрить голос. - Нари, что за чушь? - Юнги был в шоке от ее слов. - Как тебя может кто-то не полюбить? - Хахаха. Ты хороший друг, Юнги, правда. Но это факт. Ни один парень или мужчина, с которыми я общалась, не любил меня. Меня никто никогда не любил. - Нари говорила спокойно, ее слезы скатывались по щекам. - И, наверное, мне стоит смириться. К черту любовь. Я только страдаю от попыток ее испытать. - Нари... - Юнги было больно это слушать, и казалось совсем неуместным сейчас говорить о своих чувствах к ней. Он смотрел на ее слезы, скатывающиеся по щекам, и его сердце сжималось от боли. - Что? - Просто он был не тем... - К черту все это. Они сидели в тишине. Нари постепенно успокаивалась и больше не плакала. А Юнги не знал, как ему изменить ситуацию: их дружба слишком затянулась, и он не знал, как все изменить, когда она видит в нем лишь друга. Он корил себя за то, что из-за его глупости и нерешительности ситуация с Джувоном вообще стала возможной. - Нари, у меня еще несколько дней отпуска. Ты сможешь взять отгул? - Я просто туда не хожу. Не проблема. - Поехали загород. В тот твой домик. - Вдвоем? - Ага. И тебе, и мне нужен отдых. Развеемся. - Поехали. - Я бронирую. Собирай вещи. - Уже? - Да, я заеду за продуктами и своими вещами и вернусь за тобой. Нари никогда раньше не приезжала сюда с кем-то. Это всегда было местом её одиночества, местом её грусти и в то же время исцеления. Никогда раньше она не приезжала сюда даже с нормальным продуктовым набором, а сейчас помогала разбирать коробки, которые привез Юнги. И он, видимо, предусмотрел всё. Юнги действительно старался. Нари обратила внимание, что он купил её любимые йогурты и мороженое. В какой-то момент Нари поймала себя на мысли, что Юнги, наверное, единственный человек в её окружении, который был внимателен к ней и её предпочтениям, он замечал все детали. Юнги закупился, привёз всё на место и приступил к приготовлению ужина. Нари выглядела, конечно, лучше, чем вчера, но всё же была не особо разговорчива и немного отстранена. Юнги хотел, чтобы она расслабилась, поэтому не начинал серьёзных разговоров. После ужина Юнги предложил выпить горячего шоколада на улице. Они уселись в раскладные стулья, перед ними открылся вид на реку и небо, которое постепенно усыпалось звездами. Нари становилось легче. Ей действительно было спокойно в этом месте, и Юнги был человеком, наверное, самым понимающим, поэтому она могла себе позволить расслабиться в его компании. Горячий шоколад в чашке заканчивался, и сделав последний глоток, Нари собиралась встать, чтобы отнести его. Но Юнги уже стоял рядом, протягивая руку за её чашкой. - Я отнесу. - Спасибо. Юнги отнес чашки и захватил плед. Возвращаясь к девушке, он на мгновение замер. Он любовался девушкой, сидящей под лунным светом, она сейчас выглядела такой умиротворенной и такой красивой. Не задумываясь, он достал телефон и сделал пару её кадров. Он часто делал так раньше в её компании, но только сейчас понимал, почему это делал. Десятки её снимков в телефоне, в абсолютно разные моменты их совместного времяпрепровождения, хотя Юнги вообще не относил себя к тем людям, которые часто что-то снимают. Он ухмыльнулся своим мыслям. Насколько же долго он пытался обманывать сам себя. - Что ты фотографируешь? - Нари всё же услышала звук щелчка камеры. - Тебя. Держи плед, ты, наверное, замерзла. - Он накинул ей плед на плечи, немного поглаживая. - Нашёл что снимать. - Не язви, смотри, какой красивый кадр вышел. - Юнги протягивает ей телефон, чтобы показать снимок. Девушка берет его в руки, придирчиво всматривается, приближая и отдаляя. Случайным движением руки она открывает всю его фотоплёнку. И замирает в удивлении. Там почти ничего, кроме её фотографий. Нари всегда думала, что Юнги просто любит фотографировать, поэтому так часто подлавливал её. Но кроме каких-то скриншотов или рабочих фоток, не было ничего. Только она. Юнги заметил, что она увидела, так как стоял рядом, он немного нервно поджал губы. - Юнги, я случайно. - Всё нормально, давай телефон. - Юнги тут же спрятал его в карман, усаживаясь на свой стул. - Почему там только мои фотографии? - Так получилось. Я сам не понял, как так вышло. Просто фотографировал то, что мне нравилось. - Юнги не мог смотреть в глаза девушке, говоря это, но был рад, что момент наступил произвольно и он может хотя бы начать говорить о своих чувствах. - Оказывается, уже долгое время это была ты. - Я не понимаю. - Нари сидела в замешательстве. Она не понимала, правильно ли понимает его слова. Потому что поверить в то, что она ему нравилась как девушка всё это время, было сложно. - Хах, я тоже долго не понимал сам себя. Я думал, что действительно мы хорошие друзья, но когда появился Джувон и забрал тебя у меня… я… тогда я осознал. Слишком поздно, знаю. И, возможно, ты совсем не испытываешь ничего подобного, но я должен был признаться. - Юнги громко выдохнул. - Черт, мне стало легче. - Несмело он повернулся в сторону Нари, которая была очень удивлена услышанным. - Юнги… - Я знаю, что я не твой тип, я это сказал, потому что не мог больше молчать. - Нет… я… действительно тебе нравлюсь? - Нари, ты мне очень нравишься, - Юнги приподнялся со стула и говорил ей прямо в глаза. - Юнги...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!