Часть 3

16 февраля 2024, 09:13
*Тук, тук* Королева открыла глаза и встала с кровати. Подойдя к двери она поняла, что никого за ней нет. — Показалось. Королева развернулась и пошла обратно к кровати, как опять раздался стук. В недоумении она решила обойти все покои. Ее взгляд задержался на окне. Тут и все стало понятно: кто-то стучал в окно. Подойдя вплотную к окну, Клэрион немного замялась, но все же отдернула гардину. За окном стоял он. — Это всего лишь сон, так не бывает. Наверное, мне все-таки дали большую дозу лекарств. Но изображение в окне ей ответило: -Клэрион, дорогая, это я, это не сон. Королева распахнула окно и протянула руку. Лорд Милори крепко сжал ее. — Как ты себя чувствуешь? — спросил он. — нормально, но немного в замешательстве. — Я могу войти? Королева лишь кивнула. Перепрыгнув через оконную раму Лорд оказался внутри королевских покоев. — Никогда не думал, что тут так прекрасно. — его взгляд скользил по комнате и остановился на небольшом комоде. На нем стояла фотография в золотой рамке. Лорда потянуло к ней, он взял ее в руки и вздохнул: — То самое лето? — да.- с печалью в голове ответила Королева. — Иди сюда.- сказал Лорд и распахнул руки. Королева подалась к нему и стала окутанной в его объятия. — Как же хорошо… как дома. В тишине они простояли так несколько минут. — Клэрион, я пришел не просто так. Я очень хотел тебя увидеть снова. Однако, мне нельзя тут находиться, иначе поднимут шум. Я знаю одно уединенное место. — пойдем туда. — Накинь плащ, ночью прохладно.- с заботой проговорил Лорд. Не мешаясь, Клэрион накинула первый попавшийся плащ и сказала: — я готова. Милори взял ее за руку и помог выбраться через окно. Тут же подлетела сова, верный спутник Лорда. Милори помог королеве забраться на него и они улетели в даль.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!