Часть 3
16 февраля 2024, 09:13*Тук, тук*
Королева открыла глаза и встала с кровати. Подойдя к двери она поняла, что никого за ней нет.
— Показалось.
Королева развернулась и пошла обратно к кровати, как опять раздался стук. В недоумении она решила обойти все покои. Ее взгляд задержался на окне. Тут и все стало понятно: кто-то стучал в окно.
Подойдя вплотную к окну, Клэрион немного замялась, но все же отдернула гардину. За окном стоял он.
— Это всего лишь сон, так не бывает. Наверное, мне все-таки дали большую дозу лекарств.
Но изображение в окне ей ответило:
-Клэрион, дорогая, это я, это не сон.
Королева распахнула окно и протянула руку. Лорд Милори крепко сжал ее.
— Как ты себя чувствуешь? — спросил он.
— нормально, но немного в замешательстве.
— Я могу войти?
Королева лишь кивнула.
Перепрыгнув через оконную раму Лорд оказался внутри королевских покоев.
— Никогда не думал, что тут так прекрасно. — его взгляд скользил по комнате и остановился на небольшом комоде. На нем стояла фотография в золотой рамке. Лорда потянуло к ней, он взял ее в руки и вздохнул:
— То самое лето?
— да.- с печалью в голове ответила Королева.
— Иди сюда.- сказал Лорд и распахнул руки.
Королева подалась к нему и стала окутанной в его объятия.
— Как же хорошо… как дома.
В тишине они простояли так несколько минут.
— Клэрион, я пришел не просто так. Я очень хотел тебя увидеть снова. Однако, мне нельзя тут находиться, иначе поднимут шум. Я знаю одно уединенное место.
— пойдем туда.
— Накинь плащ, ночью прохладно.- с заботой проговорил Лорд.
Не мешаясь, Клэрион накинула первый попавшийся плащ и сказала: — я готова.
Милори взял ее за руку и помог выбраться через окно.
Тут же подлетела сова, верный спутник Лорда. Милори помог королеве забраться на него и они улетели в даль.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!