Часть 4
23 февраля 2024, 23:53Сова опустилась на землю, глаза привыкли к темноте, и Королева заметила, что тут она еще не была. Клэрион думала, что они окажутся где-то рядом с границей, но нет, пара находилась в цветущем Вишневом саду. Деревья так душисто пахли, что опьяняли и радовали душу молодой Королевы.
— Тут так красиво! — с восторгом произнесла девушка, — Не думала, что мы будем здесь.
— Я решил, что это не только укромное местечко, но и волшебное. Мне всегда хотелось тут побывать)
— Весна.
— О дааа.
Лорд Милори подошел к сове и достал с сумки покрывало.
— Мы можем присесть на него. Выбирай дерево.
Королева указала ладонью на старую, низкую и немного скрюченную вишню, ветки которой едва касались земли.
— Она похожа на шалаш, — со смехом произнес Лорд.
— Да, тихое и укромное, нас под ней точно не заметят.
— Хорошо, пойдем.
Лорд взял Королеву за руку и повел под вишню.
Пара присела на плед и появилась неловкая пауза. Королева и Лорд посмотрели друг на друга, внимательно изучая каждую деталь. И тут их руки переплелись. Прохладная кожа Лорда будто бы обжигала нежные и бархатные руки Королевы. Мгновение и вот их лица в миллиметре друг от друга. Практически одновременно молодые люди подались вперед и их губы соприкоснулись. Это был тот самый чувственный поцелуй, невообразимо сладкий. Нежные, как весна, со вкусом спелой вишни губы королевы покрывали губы Лорда.
Милори усадил Клэрион к себе на колени, девушка овила руками шею любимого, а пальцы запустила в его волосы. Руки Милори блуждали по ее телу. С губ Королевы донесся тихий стон.
Им было хорошо друг с другом. Проведя в объятиях практически все ночь, пара никак не могла насытиться. Казалось, стоит лишь на мгновение разорвать объятия и все, все исчезнет. Призрачно хватаюсь за каплю надежды, пара наслаждалась обществом друг друга.
Лишь первый солнечный луч показался на земле, Королева отстранилась и проговорила: — Солнце встает, и с каждой минутой будет становиться все теплее и теплее, тебе не стоит подвергать свою жизнь риску.
— Ты и вправду прекрасная королева. Кто еще так будет заботиться о своих подданных, чтоб они не пострадали, — весело проговорил эльф и накрыл губы девушки своим поцелуем, — твои губы так и манят меня, но да, ты права. У тебя есть еще пару часов отдохнуть. Пора возвращаться.
— Но как же я смогу тебя отпустить?
— не отпускай, теперь я буду рядом. Я не хочу потерять тебя снова. Давай завтра в полночь я прилечу к тебе опять?
— я буду ждать.
Фея и эльф сели на сову и полетели к дому Королевы.
— До завтра, моя дорогая.
— До завтра, Милори.
Королева осторожно перелезла через окно и оказалась в своих апартаментах.
-Пора спать, — подумал Королева и улеглась на свою перину. Стоило ей лишь закрыть глаза, как фею тут же окутал сон.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!