Часть 10

1 апреля 2024, 19:45
-Есть еще кое-что, что тебе следует знать…- проговорила Королева. -Ты меня пугаешь. С тобой все в порядке? — спросил Эльф. -Да, за меня не волнуйся. Крисида… она воспользовалась моим отсутствием, чтоб настроить совет фей в свою пользу, — проговорила Королева. — Что это значит? — А это значит, мальчик мой, — вставил свое слово и Дьюи, — что теперь совет уверен, что Королеве необходим супруг, Повелитель, который в случае отсутствия Королевы будет решать все вопросы и проблемы. -Вот как…- протянул Милори. — Да… Они хотят Кайла сделать Повелителем, пусть это бесперспективно.- сказал Дьюи. — А любой же может стать Повелителем? — спросила Клэрион. — Чисто теоретически, да. А практически… нужно доказать совету свою компетентность. — Мы с Милори могли бы править вдвоем. — А вот тут и загвоздка, моя дорогая. Он — зимний эльф, а ты летняя. Это невозможно. — Возможно! — со слезами на глазах проговорила Королева, — мы что-нибудь придумаем. — Хотелось бы, хотелось- устало проговорил Милори. *** — Нам нужно что-то придумать! Может, мы можем укрыть мои крылья и тогда я смогу жить в зимнем лесу? — подкинула идею фея. — Идея то хорошая, но мы так и не решили проблему с нахождением Милори в теплых сезонах. — А что если просто найти мне Старшего Советника? Мне кроме Милори не нужен кто-то другой. — Но ты понимаешь, что рано или поздно, ты все равно будешь с этим эльфом? — спросил Милори. — Почему ты так говоришь? — потому что есть только два варианта: или тебя просто уберут с должности Королевы, или же спустя время наше общение этот Эльф и прервет ввиду того, что он будет заботиться о твоей безопасности, так как ты можешь потерять свои крылья, да и вообще, потерять жизнь, если мы опять забудемся. — В твоих словах есть доля разума, — сказал Дьюи. — Нет, я не готова на это. Нужно убедить совет в том, что я могу выполнять свои обязательства в полной мере, пока мы не найдем способ нам быть вместе. — Как вариант, но для этого, Клэрион, тебе категорически нельзя куда-то улетать по ночам, думаю, Кайл сделает все возможное, чтоб проследить твои передвижения. — предложил Дьюи. — Да, верно, мы сможем пережить этот промежуток времени, пока все не уляжется.- Сказал Милори. — Хорошо, тогда завтра утром я вернусь во дворец и буду стараться убедить совет, а пока нужно отдохнуть. — Оставайтесь вдвоем у меня, — посоветовал Дьюи. Королева и Повелитель Зимы лишь переглянулись и синхронно кивнули. — Вам туда, по лестнице вверх на второй этаж, — указал Дьюи. Милори аккуратно взял Королеву за руку и повел за собой. *** Убедившись, что дверь плотно закрыта, а окна зановешены, девушка уткнулась носом в шею эльфа. Вдыхая его аромат, девушка ощущала то самое тепло и чувство безопасности. В объятиях мужчины было так комфортно, чувствовалась родная душа. — Я люблю тебя, — проговорила Милори, проводя рукой по волосам феи. В ответ фея стала на цыпочки и потянулась губами к эльфу. Руки девушки блуждали по телу Повелителя Зимы, а губы слились в страстном поцелуе. — Мне с тобой хорошо, век бы не отпускала тебя. Милори аккуратно распустил волосы девушки и провел пальцами по ее плечам, нежно спуская шлейки платья. Развернув королеву спиной, он наклонился к ее шее и оставлял дорожку из поцелуев, крепкие руки сжимали талию феи. Пару мгновений спустя, эльф нашел молнию платья и аккуратно потянул бегунок вниз. Наряд девушки тихо упал на пол. Девушка осталась лишь в белье и потянулась к Лорду, чтоб помочь и ему раздеться. Но Милори поднес лишь палец к губам и прошептал: — Нам нужно быть тихими, Дьюи этажом ниже) — Ах да, это точно. — Но я думаю, он не заметит, если мы немножко пошалим. Спустя пару мгновений пара уже лежала обнявшись полностью без одежды. Хоть они и находились в самом центре Зимнего Леса, но они были слишком горячи для одежды и какого-то одеяла. Королева лишь изредка издавала приглушенные стоны, когда Милори менял интенсивность действий. Им было хорошо, они с интересом изучали каждый миллиметр друг друга. После они заснули обнявшись, пока их не разбудил стук в дверь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!