Глава 3. Ты что, группировщик?..

1 февраля 2024, 01:55
Алёна продолжала лежать, уже целые сутки пролежала в кровати не выходя из комнаты, она не хочется разговаривать со своим братом. Девушка за день очень проголодалась, и У неё небыло выбора. Она встала с кровати и направилась на кухню где сидел Валера, приготовив себе яичницу, она быстро её съела и лениво направилась в комнату, как голос сзади её остановил. -ну Алён, не обижайся.. Я хотел показать что может произойти! —грустно говорил кудрявый. -отвали от меня. — сказала алёна и зашла в комнату. Валера побежал за ней. -мне уйти сейчас надо, сама дома побудешь? —смотрел парень на темноволосую девушку что сидела на кровати. -опять пойдёшь говорить другу что бы он схватил меня при первой возможности? — со злостью говорила она. -какая ты злопамятная, мелкая давай забудем эту ситуацию как страшный сон. -ладно, только я опять сегодня прогуляться схожу. —грубо говорила Алёна. -хорошо) —улыбался парень. Одевшись, Валера выбежал на улицу и побежал в неизвестном направлении. Через минут 10, сестра решила проследить на ним. Надев куртку и обувь ботинки, она увидела неподалёку за домом компанию мужчин и мальчиков, что стояли на стадионе. "Что? Валера? " пронеслось в голове Алёны. Из-за любопытства, она решила подойти поближе и послушать о чем они разговаривают. Спрятавшись за машину возле стадиона, она слушала разговор, но не тут то было. -Слыш турбо! Смотри, не твоя ли там? — картавил лысый показываю головой в сторону машины. Алёна не сразу поняла что произошло, как через мгновение перед ней оказался её брат. -что ты тут делаешь? —спрашивал Турбо, вопросительное мотря на неё. -я прогуливаюсь, А ты что тут делаешь? Что тут происходит? — говорила тихонько Алёна, чтобы другие пацаны их не услышали. -это сборы, сюда нельзя чужим! — чуть чуть повысил он голос. -не ори на меня, я с тобой буду тут. —говорила упрямо девушка. -нихуя ты не будешь тут, домой шуруй. —и её брат начал уходить на стадион, А алёна упрямая, пошла за ним. -эу турбо, что она идёт за тобой? —кричал картавый зима. -м?—турбо резко обернулся и увидел за собой сестру. -я же сказал домой шуруй, что не понятного? -не хочу я домой. —упрямо говорила девушка. -да ты хотьзнаешь кто эти люди? — говорил шёпотом Валера. -Турбо! Прекращай, пусть сюда идёт, какая разница. Познакомимся с твоей дамой) —говорил мужчина с усами. -адидас блять, это моя сестра. —со злостью говорил он. -всё равно пусть к нам идёт, познакомимся с новой персоной. —добро улыбался адидас во всё зубы. Алёна потихоньку зашла в круг и оказалась в центре внимания, она стояла одна, А вокруг неё круг из мужчин, стало не комфортно. -А.. Я Алёна, сестра Валеры.. — беспокойно говорила о нас немного запинаясь. -приятно познакомиться) —протянул руку адидас. Алёна пожав его руку, начала слушать всех. Как их зовут и дать им руку. Ей они показались довольно добрыми и она даже не знала что это группировка. Она думала это просто какая то компания друзей Валеры. Когда мужики играли в футбол, зима с турбо стояли в сторонке, тогда Алёна осмелилась подойти и познакомиться с зимой, он показался ей очень милым и добрым, не то что в первой встрече, когда он схватил ее. -приветик) —улыбаясь сказала она зиме. -и тебе привет, что-то интересует? —картавил парень. -да, почему ты схватил меня тогда? Тебя Валера попросил? —было понятно что он не хотел сдавать друга, но в его глазах был ответ. —я по глазам твоим поняла что да. Валер, дома серьёзный разговор будет. —она перевела злой взгляд на брата. -А че сразу я? Я хотел показать что надо быть аккуратнее. -ворчал кудрявый. -кстати, что это У вас тут за компания? —спрашивала Алёна У обоих переводя взгляд с одного парня, на другого. -А, так это группировка наша, "универсам" называеться, только ментам не пали) —сказал зима, и сразу получил подзатыльник. -ну ты Дебил? —повысил на него голос турбо. Зима хотел ему что-то сказать, но не успел. Алёна отвела Валеру в сторону и начала разговор. -ты что, группировщик?.. -да алён, но родителям не слова, прошу! —просил турбо не рассказывать ничего. -ладно, но если ты опять провинишься, то ты сам знаешь что будет. —угрожала алёна. "Зима, вот идиот" подумал турбо и направился к другу. -дебил, теперь она может растрындеть родакам. —обижено говорил брюнет. -да нормально всё будет, чё паришься? —на легке говорил зима. Уже вечерело, парни начали расходиться. Алёна всё время разговаривала с зимой, и поняла что он хороший друг и собеседник. Она узнала что его зовут Вахит, и он довольно добрый. Идя домой с Валерой, она расспрашивала про то как он стал группировщиком, А он ничего не рассказал ей. Придя домой, их встретила Надежда. -привет, вижу вы сдружились и гуляли вместе) —радость не сходила с лица женщины. -Да-да, А я пойду в комнату, кушать я не хочу, я спать сразу! —пробормотала быстро Алёнка и побежала в комнату. Полежав так минут 10 она хвалила в мыслях своего брата, что он такой добрый к ней и она может положиться на него, что они так быстро нашли общий язык. В комнату зашёл Валера и отец.брат сёл на диван и начал слушать что говорит отец. -завтра что бы в 20:00 были дома! —сказал отец и вышел из комнаты. -ого, А чего так то.. - сказала тихонько алёна. - не знаю, что-то важное наверное..а чего ты счастливая такая, понравился кто-то? Зима что ли?)—сказал брат и прилёг на диван. -да иди ты! У меня день рождения завтра, не забыл? — говорила сестра, А затем тоже легла на кровать. - точно! —кинул фразу Валера и думал над завтрашним днем. Он и забыл что У его сестры день рождения, но он знал что ей подарить. -спокойной ночи—шёпотом сказала Алёнка. -давай, спокойной. —ответил ей Валера, и оба вскоре уснули.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!