Глава 4. Валер, ты что.. Ревнуешь?)
2 февраля 2024, 03:30Утром алена проснулась и взглянула на часы.
6:59
"Ого как я рано проснулась" подумала она и посмотрев на диван где должен был быть Турбо, его там не было.
Утра Алёны началось обычно, но день обещал быть волшебным и интересным, так как ей сегодня исполняется 18.
Протерев глаза и осмотрев комнату, она заметила маленький подарок, который был на столе. Встав с кровати и подойдя к столу, она взяла эту коробочку в руки и начала открывать.
В коробочке оказалась записка, а под запиской камень в виде сердечка.
Алёна очень умилилась данному подарку, и она начала открывать записку.
С днём рождения Алён! Вот тебе и 18, надеюсь тебе понравится мой подарок, сам искал и пилил этот Чёртов камень.
Ещё раз с днём рождения сестрица!
-как мило.. —проговорила шёпотом она.
Затем она тихонько вышла в коридор, дабы никого не разбудить. Зайдя на кухню, она увидела как Надежда и её муж Борис украшали кухню, Валеры на кухне не было.
"А где он? " подумала Алёна и тут же услышала как открывается дверь.
Она замерла и смотрела прямиком на дверь.
В дверном проёме оказался Валера с тортом, который зайдя, в дом, встретился взглядами с Алёной и тоже замер, чуть улыбаясь. Ему и ей стало смешно с этой ситуации.
-Валер, ты? —шёпотом говорила Надежда, думая что Алёна спит.
-да мам, я —громко ответил он.
-не кричи же ты так! Алёна разбудишь! —шёпотом ругалась на него мать.
-а она уже проснулась, вот стоит— Валера подошёл к Алёне, взяв её за руку вывел на кухню.
У Алёны в животе завязался приятный узел когда её Валера взял за руку, такое приятное ощущение У неё в первые.
-ой, доброе утро! С днём рождения! —говорил Борис, улыбаясь девочке.
Валера и Надежда тоже поздравили девочку.
Но брат поздравил её неожиданно для самой Алёны. Он подошёл к ней и крепко обнял проговаривая поздравления.
У Алёны запорхали бабочки в животе, она улыбалась до ушей.
-спасибо всем) можно я пойду прогуляюсь чуток? —взглянув на часы, было уже
7:18
-да, конечно, только давай 20 минут и Домой) —проговорила Надежда показывая на часы.
-хорошо я скоро буду, сказала девочка и побежала переодеваться.
Забежав в комнату, она искала вещи которые наденет, и в этот момент зашёл Валера.
-опять зашёл когда я переодеваюсь, ну слава богу что я не голая стояла. —возмущалась она в шутку.
-да ладно тебе, не горячись, лучше скажи.. Куда ты пойдёшь? —спокойно говорил парень.
-да прогуляюсь до стадиона может, кстати, а во сколько можно будет встретиться с пацанами твоими? Зиму хочу увидеть) —широко улыбалась она, а парня эта новость не очень радовала. Но подумав "сегодня её день" он сказал.
-я с тобой схожу, провожу тебя до них. —упрямо говорил он, а девушка даже не собиралась с ним спорить.
-да, конечно) —она одела сверху свитер и переодела штаны.
Промчавшись к двери, она попрощалась с родителями и сказала что они скоро вернуться. турбо повёл ее к качалке, где с вероятностью 98% по его мнению, должны были быть пацаны.
Через 6 минут они подошли к какому то подвалу. Зайдя туда, Алёна сразу увидела зиму и побежала к нему.
-привееет!! —подбежав, она прыгнула к нему в объятья.
-привет привет, а вы чего так рано? —спросил зима смотря на сначала на девушку, потом на турбо.
-день рождения сегодня у малой, хотела она вас увидеть. —сухо говорил кудрявый.
-ого, ну с днём рождения тебя, малая! —прокричал зима и погладил её по голове.
-оо Алёна! Привет, с днём рождения тебя! —вышел из комнаты адидас и поздаровался с девчонкой.
-сегодня в ДК дискотека в 7 вечера, может пойдёшь с нами? — Марат который стоял неподалёку.
-ого, конечно пойду! —улыбалась она и чуть подпрыгивала.
-не пойдёшь. —грубо и кратко сказал Валера.
-Чего? Почему это ты решаешь за меня? А вдруг я в свой день рождения хочу на дискотеку? Я уже не маленькая. —обижено говорила сестра кудрявого.
-правда Турбо, пусть девка расслабиться, оторваться в свой день! — проговорил адидас.
-ага, А потом бухую её домой тащить? —сурово проговорил он смотря прямо в глаза Алёны.
-я не пью вообще то. —обижено произнесла она и отвернулась от брата.
Постояв так в тишине пару минут, Валера прервал её.
-ладно. Только до 20:00. Надо быть дома в это время. — вздохнул Валерка.
-спасибочки!! —радовалась Алёна.
Алёна с Турбо пошли домой что бы позавтракать, и Алёна решила сама, без Турбо провести время с друзьями.
Прибежав домой, она быстренько поела и побежала обратно в качалку к ребятам.
-я снова с вами! Но без Турбо) —радовалась она снова.
-да как же без Турбо? Вон он стоит! —усмехнулся зима.
Алёна обернулась и увидела, как за ней стоит её высокий, кудрявый брат. От испуга она чуть дёрнулась, а тот лишь обнял её.
-не боись малая, че без меня ушла то? —обнимая ее, приговаривал Валера.
Бабочки опять пронеслись в животе Алёны, что она передернулась от удовольствия.
Так они провели весь день вместе, гуляли под музыку, дрались между друг другом, пока Алёна просто смотрела на них. Но она подошла к Турбо и прописала ему подзатыльник. Усмехнувшись, она тут же была подхвачена на руки. Это был опять Валера. Он поднял её и сжал так сильно, что Алёна начала кашлять, только после кашля Валера опустил её на землю.
Ближе к вечеру, вся компания прогуливалась по тёмным дворам провожая Алёна и Турбо до дома, что бы те собрались в ДК.
Зима нёс магнитофон в котором играла "седая ночь"
И снова седая ночь И только ей доверять я Знаешь седая ночь Ты всё мои тайны Но даже и ты помочь не можешь И темнота твоя Мне одному совсем, совсем не к чему.
Дойдя до подъезда, девочка попрощалась с ребятами и зашла в дом. -мам, пап, мы с Валерой на дискотеку с друзьями сходим, к 20:00 будем дома! —кричала Алёна ищя своё платье. -хорошо, не опаздывайте— крикнул Борис с кухни. Алёна нашла своё красивое красное облегающее платье. На ней оно выглядело шикарно. Она подошла к зеркалу, и быстренько накрасила стрелки. Через 10 минут было уже 18:42 Беря Валеру за руку, она потащила его к выходу. -опоздаем же! —тянула она его. -а ты не тяни меня, тогда не опоздаем. —пригрозил с добротой Валера и они направились выйди из квартиры. Подходя к ДК Турбо посмотрел на сестру. На её лице виднелось счастье. Из-за этого Валера сам улыбнулся и они направились в здание. Сняв куртки и отдав в гардероб, они направились в зал, где уже видели свой круг. Время 18:57 Алёна поздоровалась со всеми. Сразу играла весёлая музыка, под которую всё танцевали. Алёна отошла к мини бару, что бы попросить лимонада. М Выпив немного безалкогольного напитка, к ней подошёл парень с просьбой познакомиться. -привет красотка, не хочешь познакомиться? Я Кирилл, а тебя как зовут) —говорил он почти не внятно. "этот мужчина явно пьян" подумала Алёна и кинула взгляд на свой круг друзей. -я Алёна, приятно познакомиться) —ей на самом деле не особо было приятно, но она была не против познакомится. Через мгновение включился медляк. -потанцуем красотка?) —Кирилл ей потянул руку. Алёна ничего не успела сказать, как чей то голос предъявил ему что-то. -не будет она с тобой танцевать. —Алёна посмотрела в сторону парня, что был груб с её новым знакомым. Это был опять Валера. -а ты кто такой ей? А ну-ка иди отсюда. —говорил пьяный мужчина. -вали отсюда, пока пиздюлей не дал. —Кирилл испугался угрозы и сразу отошёл. -ну и что это было? Валер, ты что..Ревнуешь?)—усмехалась Алёна. -ничего, спасаю тебя от придурков. Тебя там зима на танец приглашает, иди с ним потанцуй. —сказал парень смотря в глаза девушке. -так он уже с другой танцует, посмотри! —показывает пальцем на пару Вахита и какой то девушки. -ну пошли значит со мной, че одной сидеть тут. —протянул руку ей Брат. Алёна взяла его за руку и они вместе пошли танцевать медляк.Я пытался уйти от любви Я брал острую бритву, и правил себя Я укрылся в подвале я резал Кожаные ремни, стянувшие слабую грудь .... Я хочу быть с тобой Я хочу быть с тобой Я так хочу быть с тобой Я хочу быть с тобой И я буду с тобой.
Они танцевали в обнимку и смотрели друг другу в глаза. Алёна раньше и не видела какие они у него красивые. Она рассматривала его лицо, что раньше не могла сделать. "Оно красивое такое.. " подумала она. Потанцевал ещё минут 30 они направились к себе домой. Придя домой их встретила Надежда и провела На кухню, что была красиво украшена. Сев за стол, они съели торт, поболтали по душам и ещё раз поздравили Алёну. Уже было очень поздно, и Алёна направилась в комнату, что бы поспать. Зайдя внутрь, она не смыла макияж, не переоделась, просто легла в том в чем была, и очень быстро провалившись в сон, ей снились прекрасный танец с Турбо.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!