Глава 10. Это что, твой первый поцелуй?

13 марта 2024, 19:16
Алёна поднялась с кровати и подошла к окну. Посмотрев так пару минут она осмотрела комнату и поняла что опять одна в этом пространстве. Девушка подошла к двери и закрыла её на замок, А затем подошла к дивану где спал Валера. На тумбочке возле дивана лежала пачка сигарет, алёна взяла пачку, достала сигарету и зажгла её зажигалкой что лежала на столе. Подойдя снова к окну, она распахнула его и закурила Вдыхая табачный дым. после выдыхая его за окно, она пыталась успокоиться после вчерашнего случая в ДК. Ручку двери кто-то дёрнул, А затем постучал. Послышался голос её старшего брата. Алёна выкинула сигарету в окно и закрыла его, подойдя к двери она открыла её с замка и впустила парня. -надо поговорить насчёт вчерашнего.. —не успел договорить Валера, как почувствал запах сигарет. -я не курил в комнате вроде, откуда запах сигарет? Ты куришь? —продолжал старший. -нет, тебе кажеться. —холодно отвечает Алёна смотря ему в глаза. -я же чувствую от тебя запах сигарет, хватит врать. —он чуть подвинул сестру и зашёл в комнату, подходя к дивану он взял пачку сигарет и открыл её. - что и требовалось доказать, пропала одна сигарета. —показывал он открытую пачку сигарет а затем закрыл её и положил обратно на тумбочку. Турбо подошёл в Алёне и попытался обнять её, но она отстранилась. -ты чего? —Валера не понимал что у неё за реакция. -я гулять. — ответила она и выйдя в коридор надела куртку и вышла из дома. Валера стоял в отчаянии но пошёл на кухню смотреть телевизор. Тем временем алёна направилась в качалку надеясь найти там зиму и позвать его погулять. Зайдя в качалку, она осмотрела качалку, никого не было. Она окликнула зиму и пошла искать его по качалке. -Вахит! —крикнула она ещё раз и стала осматривать зал. Она услышала какие то звуки из комнаты, что была в паре метрах от входа. Она сделала шаг к той комнате и услышала как кто-то смеялся и кричал. Подойдя она чуть приоткрыла дверь и заметила какого-то кудрявого мужчину с сигаретой между губ и с бутылкой пива в руках. Мужчина заметил Алену и сразу позвал её. -слышь, ты кто такая? — мужчина встал с дивана и подошёл к двери хватая алёну за кофту и заводя её в эту комнату кинул на диван. -садись, и объясняй кто такая! —повповысил он голос. В комнате было ещё 2 мужчины и смотрели на неё. Ей было жутко некомфортно. Она пыталась что-то сказать и тихонько смогла из себя выдавить -я ищу зиму.. —она сжала колени и боялась посмотреть на них. -Кого ты тут ищешь? Я не слышу! —кричал на неё мужчина. Алёна чуть ли не плакала, как вдруг кто-то окликнул Мужчину. -Кащей, ты чего орешь там? —по голосу это был адидас. -да тут посторонние зашли. —Кащей поднял Алёну за руку и повёл к адидасу. -оо, Алёнка привет, что тут делаешь? —адидас отдернул руку Кащея от девушки и приобнял её, потом он отвёл её чуть сзади себя и начал разговор с Кащеем. Алёна даже не заметила как встала рядом с Вахитом. -Алён, ты чего, плачешь? —волновался за неё друг. -нет, просто переволновалась. —она чуть всхлипнула. -пошли за мной.—он положил свою руку ей на плечо и вывел из качалки. Оба разговаривали тихо, чтобы не сбивать старших мужчин. -что случилось то? —Зима приобнял её давая понять что она сейчас в безопасности. -я тебя искала, хотела позвать погулять, думала ты в качалке а там он.. —она перевела взгляд на вход в качалку. -ну пошли тогда—произнёс зима и пошёл куда то в сторону парка. Прогулявшись час, они сели на лавочку и Алёна начала разговор. -что бы ты делал если бы твоя девушка танцевала с другим парнем? —девушка подняла взгляд на вахита. По её глазам было всё понятно, что её парень танцевал с другой. -я бы бросил наверное, но смотря как сильно любил бы, а ты чего? Твой парень с другой танцевал? Кто же он? Давай скажу пацанам, мы разберёмся —бубнил её друг. -как бы это странно не звучало, но это Валера, хоть он и мой брат, но сводный же.. —После таких слов вахит был в ахуе. -ох.. Сложно дело, я поговорю с ним, но и тебе стоит обсудить это с ним наедине. -спасибо за совет) —она мило улыбнулась и обняла парня. Через время они разошлись, вахит провёл её до дома и уже когда она зашла в квартиру, там стоял Валера. -надо поговорить—спокойно проговорила Алёна снимая куртку. -я тоже так думаю — Валера взял её за руку и повёл в комнату, где усадил её на кровать и сел рядом. -я пьян был, прости—извинялся перед ней турбо. -я знаю с но это не повод изменять.—она отвела взгляд на окно. -я в курсе.. Ладно, давай сходим прогуляемся до ДК, а то вечер скоро. —Валера показал на время. Время было 16:19 -ладно, давай. —алёна встала с кровати и начала собираться. Они вышли из дома и пошли в сторону парка. Там они провели много времени и начался красивый закат. Валера повернулся к Алёне и взял её щеки в руки. Он вцепился в её губы, от чего алёна даже дёрнулась. Когда их поцелуй разорвался, глаза Алёны были по 5 копеек. -это что сейчас было? —Алёна удивлённо смотрела на своего парня. -поцелуй) —лыбился кудрявый -ты забрал мой первый поцелуй— смущённо поговорила она -это что, твой первый поцелуй? удивлённо проговорил старший -да! —алёна смущалась и ударила Валера в плечо. Они пошли в сторону дома и всё время молчали. Дома они уже поужинали и не заметили как вернулись из мать и отец. -гуляли? Ну и славно, садитесь кушайте и спать. —проговорила надежда и показала на стол где стоял суп. Оба поужинали и направились в комнату. -слушай, завтра будет сюрприз, незнаю насколько он тебе понравиться, но ты всё увидишь) —было понятно что Валера что-то задумал, но не стал сразу рассказывать всё. Алёне было очень интересно, но всё она узнаёт завтра.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!