Глава 9. Любовь-это не игра.

2 марта 2024, 01:59
На утро Алёна проснулась уже дома в кровати, она не поняла как вообще оказалась дома, если уснула в качалке. Она аккуратно приподнялась и оглядела комнату, никого нет. Она встала с кровати и пошла искать по квартире Валеру. Выйдя из комнаты, она заметила его стоящего У окна, он смотрел куда то в небо, А затем начал разговор. -доброе утро, как спалось? —туркин развернулся к ней и облокотился на подоконник. -нормально, Только.. Как я оказалась дома? Я помню что уснула в качалке.. —Алёна подходила ближе. -я принёс тебя домой, не оставлять тебя же там спать— Туркин мягко улыбнулся. -спасибо—уголки губ Алёны приподнялись, А она оказалась уже перед своим можно сказать парнем. Они сели за стол и позавтракали яичницу которую приготовил Валера, пока Алёна спала. -слушай, сегодня в ДК дискотека, может сгоняем? — Валера убрал вилку из рук. -ну.. Можно думаю—слегка улыбнувшись она поблагодарила турбо за завтрак и направилась в душ. Зайдя в ванную комнату, она включила тёплую воду и стала под душ. Намылившись, она начала смывать пену, как услышала стук. -можно войти? Я футболку там оставил. — за дверью громко говорил парень. - ну ты издеваешься? —усмехнулась она, и продолжила. — ладно, заходи. Алёна чуть закрыла шторки, что бы было сложно увидеть её. Зайдя в ванну, Валера взял футболку и вышел из комнаты. Алёна уже искупалась и вышла из душа. Направившись в комнату, она крикнула Валере. -А во сколько хоть в ДК? —довольно громко крикнула девушка. - в 7 вечера — тоже крикнул ей парень в ответ. Девушка зашла в комнату и закрыв дверь, начала переодеваться. Она выбрала образ на вечер, А пока переоделась в спортивные штаны и чёрную футболку. Выйдя из комнаты, она направилась к Туркину, что стоял на балконе и курил. Алёна постучалась в дверцу балкона, это заставило Валеру вздрогнуть от неожиданности. -м? Ты чего? — парень открыл дверь балкона. Ничего не говорив, Алёна просто крепко обняла его, А Валера стоял в ступоре. -э? Ты чё, чё С тобой? —Валера с непониманием смотрел на младшую. -ничего, люблю тебя— эти слова заставить кольнуть сердца обоих. Алёшино сердце кольнуло из-за того, что она очень редко говорила это искренне, А сердце Валеры от того, что ему никогда такого не говорили, он почувствовал тепло и заботу, что никогда не было. -я.. Тоже— Турбо никогда не говорил данные слова, и в данный момент тоже не хотел, он не знал как их говорить. Алёна ушла на кухню и начала готовить завтрак, так как она не наелась. Она достала из холодильника кусок колбасы и отрезала хлеб, сделав себе бутерброд, она быстро схомячила его. Она пошла к себе в комнату и начала читать книгу и даже не заметила как пролетело время. было уже 17:58 -блять! — Алёна быстро спрыгнула с кровати и побежала искать ту одежду, что подготовила к вечеру. найдя её, она переоделась в юбку чуть выше колена и красивую кофту со стразами. Она побежала искать Валеру что сидел в зале и смотрел телевизор. -Собирайся давай! Мы опаздываем! -подбежала она к нему и начала трясти его. -да не трясти ты, успеем ещё — он медленно встал и пошёл в комнату где одел серый свитер и чёрные брюки. -пошли зайдем ещё за универсамовскими — проговорил Валера уже обуваясь. На часах 18:13 Алёна и Турбо бежали к качалке, что бы позвать своих друзей. Придя на место, они собрались и направились к ДК, где уже было много людей. -побежали! — Алёна схватила Валеру за руку и потащила его к ДК, но на входе она заметила как тащила не своего парня, а ее друга Вахита. -ой.. хаха! — они вместе посмеялись а затем направились к зданию. Зайдя внутрь, там уже играла музыка. Они сдали свои куртки и пошли в зал Дк, где собрались уже пару группировок. Они собрали свой круг, и начали танцевать. Танцевали они долго, "турбо, зима и ещё пару человек выпили какого то алкоголя, поэтому за ними нужно было хорошо следить" Подумала Алёна и стала наблюдать за всеми, особенно за Валерой. Спустя недолгое время, к нему подходит девушка и начинает с ним флиртовать, а он просто подыгрывает ей и тоже флиртует в ответ. Они уже тянулись к друг другу чтобы Поцеловаться, но их прервала Алёна, которая подбежала и оттолкнула девушку. -а ты не оборзела? — орала на Алёна какая то девка, что пару секунд назад клеилась к ее парню. -это к тебе вопрос, он мой парень вообще то! — они спорили так минуты 3, пока не начался медляк и Турбо пригласил ту девушку на танец. Алёна стояла в отчаянии и грусти, так как сейчас ее парень танцует с другой. Она пустила слезу, и сразу же не вытерла, но это заметил Вова. -эй, ты чего грустишь? — адидас подсел рядом, так как она сидела в углу на сцене, возле колонок. -да я ничего, просто парень танцует с другой. —она опустила голову, а затем повернула ее на Вову. -ого.. Парень? Кто же он? —адидас начал осматривать зал, когда во время того, когда он посмотрел на Турбо, алёна произнесла -Турбо. — она опустила взгляд, ей было стыдно. -так он же твой брат? —адидас боялся ещё больше расстроить девушку, поэтому задал ей банальные вопросы. -да, но сводный же, любви нет закона—она подняла взгляд на Вову, что сидел рядом. -хорошо, поговори с ним насчёт этого. —Адидас просто ушёл в круг и продолжил танцевать. Спустя время, всё разошлись по домам, а Турбо с Алёной только шли. -мне не понравилось что ты танцевал с другой, ты меня не любишь? —она грустно шла, смотря себе под ноги. -да люблю я тебя—чуть протягивая какие то буквы он еле выговорил это. -Любовь-это не игра, пойми—сказавту фразу, она ускорила шаг и направилась в сторону дома. Придя туда, она сразу легла спать, даже не переодевшись, а Турбо зашёл в дом позже, и сёл в зал над раздумиями. Он так и не уснул.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!