Часть 12
11 августа 2024, 07:54Войдя в столовую, я заметила, что Эрвин вновь сидит с нами. Видимо, у него всё же не так много работы.
- Доброе утро. Эрвин, ты меня удивляешь, уже второй раз подряд появляешься в столовой. Не уж то те бумажки, что заполняет Леви, ты на него сбагрил? - улыбнувшись, шутливо спросила я.
- Нет, просто решил отложить работу хотя бы на двадцать минут, чтобы посидеть с друзьями, - с лучезарной улыбкой ответил тот.
- Ну ладно, смотри мне, - сделав жест "я за тобой слежу", продолжила: - Если ты будешь отдавать работу капитану, то он совсем не будет высыпаться. Леви итак та ещё бука, а когда не выспавшийся - могилу рой, - я хохотнула, взглянув на капрала.
- Я правда такой злой? - с ноткой растерянности и удивления спросил парень, вскинув брови.
- А то! - прикрикнула Ханджи, - Ты же постоянно ходишь как туча громовая, такой же хмурый! И взгляд твой: серый, так ещё и молниями будто сверкает!
- Ну всё, Ханджи, хватит. Иначе следующая молния попадёт промо в тебя. И случиться БА-БАХ! - жестикулируя руками, создавая образ взрыва, я звонко засмеялась.
- Только вот почему-то в тебя молния ни разу не попадала! - обидчиво ответила женщина.
- Это потому что я помогаю с письмом. Кто, если не я, разделит тяжёлые часы писанины? - гордо улыбнувшись, сказала.
- Тебе просто делать нечего, это же ежу понятно будет. А теперь ешь, остынет, - взяв чашку чая, Леви сделал глоток.
Мы принялись трапезничать. Каша, как и всегда, была не самой вкусной, но тяжёлые времена в Подземном городе научили мой желудок и не такое переваривать. Закончив с трапезой, мы с Ханджи пошли к ней в кабинет.
- Аня, у меня кое-что есть, - хитро прошептала подруга. Интересно, что же это? Взглядом, я заставила её не медлить и показать, что она прячет, - Та-дам! - Зоэ достала из ящика бутылку крепкого алкоголя. Приглядевшись, я прочитала "Виски".
- Откуда это у тебя? - я хмуро взглянула на Ханджи.
- Еще неделю назад сходила в ларёк с алкоголем и взяла, - подмигнув, ответила та.
- И ты мне сейчас предлагаешь выпить? - я пила. Где-то год не просыхала. В пятнадцать начала, потому что мучали кошмары, а в шестнадцать бросила из-за ухудшения состояния. Сейчас пью в небольших количествах и не такое крепкое, - Ладно, черт с тобой. Только немного.
- Ура! - достав стаканы из того же ящика, женщина поставила один предо мной, а второй забрала себе. Разлив алкоголь, мы чокнулись, даже не произносив тост.
Сделав глоток, я почувствовала, как терпкая жидкость приятно разливается внутри, обжигая горло и оставляя горький привкус на языке. Давно я не пила что-то столь крепкое.
Где-то через два часа моё "немного"переросло в то, что мы выпили всю бутылку. Рассудок слегка помутнел, а язык начал немного заплетаться. Алкоголь в крови всегда давал о себе знать, но при этом не мешал мыслить здраво. Сейчас же, он ударил в мозг, наверное, от того, что я не пила долгое время. Черт, сорвалась. Обещала себе, что не буду много пить. Я никого никогда не предавала и всегда сдерживала обещания, данные другим людям. Но не себе.
- Пойду-ка я, - встав с удобного дивана, я слегка пошатнулась, - До встречи, - кинула я напоследок и скрылась за дверью.
Пройдя пару шагов, ноги начали подкашиваться. Всё же виски давал о себе знать. Спать желалось до чёртиков в глазах. До комнаты я не дойду, но через пару поворотов кабинет капитана. Надеюсь, я не свалюсь и не усну прямо в коридоре.
Еле как дойдя до комнаты капитана, я без стука вошла и, заметив парня с оголенным торсом, тотчас словно отрезвела. Да что ж такое! Леви взглянул на меня каким-то непонятным взглядом. Его глаза пьянили сильнее чем какой-либо алкоголь, отчего мой рассудок вновь помутнился, но спать перехотелось.
- Ты чего? - хмурым взглядом капрал осмотрел меня пару раз.
- Ничего, - совершенно спокойно ответила я, дабы не выдать своё состояние.
Парень даже не смущался. Так и не накинув рубашку, уселся за стол и начал разгребать документы. Подойдя сзади, я обняла того за плечи.
- Я люблю тебя, Леви, - прошептала я, даже не вспомнив, что от меня разит перегаром.
- Сколько? - спросил он.
- Что "сколько"? - не понимая, о чем говорит капитан, я нахмурилась.
- Сколько ты выпила? - серьёзно повторил вопрос тот.
- Черт... Забыла. Мы с Ханджи выпили на двоих бутылку виски, - сдав с поличным себя и подругу, которая, наверное, по состоянию не лучше меня, я стыдливо увела взгляд.
- Алкашки нашлись тут, - раздражительно выдохнул парень, - Проспись.
- Я не хочу спать! - воскликнула я.
- Спи, говорю, - капитан взял меня за руку и повёл к кровати, но я ни в какую не соглашалась.
- Леви! Я не хочу спать! - хныкала я, будто маленький ребёнок.
- Если ты сейчас же не прекратишь кричать, я сам тебя заткну, - грозным взглядом он впился в меня.
- И как же? - я ухмыльнулась. Ещё никому не давалось заткнуть меня. Ни разу.
- Вот так, - в мгновение преодолев расстояние между нами, парень втянул меня в поцелуй.
Недолго думая, я ответила на него, обвив шею капитана кольцом рук. Поцелуй с привкусом терпкого алкоголя отдавался головокружением. Подхватив меня за бёдра, капрал двинулся к кровати. Повалив меня, он навис сверху.
- А теперь спи, - чмокнув меня напоследок, Леви поднялся и ушёл обратно к столу. Я хотела встать, но попытка не удалась из-за расплывающейся картинки. Я легла обратно и через недолгое время провалилась в сон.
Проснувшись, я взглянула в окно. Уже темно, значит я проспала не менее пяти часов. Потянувшись, взглянула на Леви. Всё также сидит за своими бумажками. Голова немного побаливала от выпитого алкоголя.
- Сколько времени? - тихо спросила я.
- Уже пять, - сухо ответил тот, не отрываясь от подписей документов, - Ты проспала семь часов.
- Черт, сколько раз обещала себе, что не буду много пить, - накрыв лицо ладонями, я тихо захныкала, - Опять сорвалась, сказала же, что немного буду..., - Капитан подошёл и взял мои ладони в свои.
- Ничего, главное, что Эрвин не видел. Но больше так много не выпивай, это скажется на твоем физическом состоянии. Сдерживай своё желание, - проговорил он, глядя мне в глаза.
- Ага, - я прикрыла глаза. В дверь постучались.
- Войдите, - встав и отойдя на достаточное расстояние, произнёс Леви.
- Извините за беспокойство, капитан. О, лейтенант, вы тоже здесь. Это хорошо. Вас и лейтенанта вызывает к себе главнокомандующий, - приоткрыв дверь и отдав честь, сказал Кристофер. Черт. Неужели Эрвин прознал о нашей с Ханджи пьянке?
- Хорошо, свободен, - ответил капрал и парень скрылся за дверью, - Если бы Эрвин узнал, то вряд ли стал бы ещё и меня звать. Не переживай, вызывает он нас точно не по этому поводу.
Ещё раз потянувшись, я встала, и мы направились к Смиту. Войдя, как и всегда, без стука, Леви сразу спросил:
- Зачем вызывал? - прошёл к дивану.
- У меня есть для вас двоих задание. Так как вы оба из подземного города..., - Эрвин знал, что я из подземелий, так что неудивительно, что он взял именно меня. Леви, услышав два ненавистных слова, раздражённо фыркнул, - Вам предстоит вернуться туда на пару дней, - Что?! Нет, ни за что я не вернусь в эту нищету! - Не волнуйтесь, я уже забронировал номер в самой адекватной, как говорят жители, гостинице. Также мы выделим вам припасы для питания. Вам нужно проследить за двумя ворами. Леви, я понимаю, что тебя совершенно они не интересуют, но вам нужно будет их поймать. Они также, как и ты когда-то, пользуются УПМ, - Леви пользовался УПМ в подземке? Но ведь только они могли маневрировать на них. Не было никого, кроме троих друзей... Странно. Ещё одно странное совпадение, - Их нужно захватить и привезти в наш корпус. В первый день последите за ними, уловите их манёвры и трюки, а затем поймайте. Всё ясно? - мы с Леви устало выдохнули и кивнули, - Хорошо, завтра в девять отправитесь. Можете идти.
Выйдя из кабинета блондина, мы направились в комнату Леви. Не буду у него сейчас спрашивать насчет УПМ. Может потом сам расскажет.
- Мы выбрались из этой грязи и нас отправляют обратно! Да что за черт?! - возмущалась я.
- На пару дней... Что ж, не такой большой срок, хотя я даже на секунду не хотел бы туда возвращаться, - спокойным тоном, сказал капитан.
- В девять... Надо выспаться, - вынесла вердикт и, войдя в комнату, сразу завалилась на кровать, а капрал сел за стол, - Леви... Оставь ты эти бумажки. Отдохни лучше, - с беспокойством сказала я, - Когда вернёмся всё допишешь, а сейчас иди ко мне. Нам стоит отдохнуть, а тебе особенно.
Капитан взглянул на меня и задержал взгляд на пару секунд, что-то раздумывая. Устало выдохнув, он встал из-за стола и прилёг рядом со мной, сцепив мою талию кольцом рук, притягивая к себе. Мы молчали и слушали лишь дыхание друг друга. Под умеренный стук сердца брюнета я уснула.
Проснувшись часов в семь, я заметила, что Леви уже проснулся и заваривает чай. Такой серьёзный и внимательный...
- Проснулась, - утверждая будто сам себе, парень взглянул на меня, - Твой любимый, с мелиссой и чабрецом.
- Спасибо, - я улыбнулась ему, потягиваясь. Встав, подошла к столу и взяла в руки чашку. Сделала глоток, - Как всегда прекрасно.
- Иди в душ и после на завтрак. Стоит уже начать собираться, - сказал брюнет.
- Ага, - допив чай, я направилась в душевые.
Снова тёплые струи воды, снова мои мысли. Подземный город... А вдруг, ребят отправили обратно? Нет, не думаю. Всё же я прожила там без них долгое время, сомневаюсь, что они служили так долго и их решили отправить обратно. Когда завершим миссию, надо будет навестить наш дом.
Выйдя из душа, я направилась в столовую на завтрак. Помещение как всегда было полное солдат. Вовсе неудивительно. В этот раз Эрвин всё же остался у себя. Как обычно, я взяла себе лишь чай и присела рядом с Ханджи.
- Слышала, вам предстоит вновь вернуться в Подземный город..., - опечаленно прошептала женщина, - Будь аккуратна, Аня. Я знаю, что ты жила там долгое время, но всё же. Вернитесь целыми.
- Если Леви со мной - ничего не случится, - ободряюще похлопала подругу по плечу, хотя сама была вовсе не рада и напряжена.
После завтракали мы в молчании. Никто не хотел больше поднимать тему подземелий.
Оставалось полчаса на сборы. Взяв самое необходимое: складной нож, пару лекарств и бинтов, а также сменную одежду; мы направились к повозке. Вот и пришло время вернуться в место, откуда я так упорно боролась за выход.
Весь путь мы провели в тишине. И я, и капитан полностью погрузились в раздумья.
Прибыв ко входу в Подземный город, меня сковал страх. Жить в этом месте було ужасно. А вдруг мы не выберемся? На что эти воришки способны? А что, если это западня? Столько вопросов, а ответы меня ждут там, внизу. Лишь пара метров отделяет нас с Леви от прошлого и настоящего. И видимо, судьба решила заставить меня поностальгировать, сведя два конца разной жизни воедино. Шаг, навстречу прошлому из которого я так яро старалась выбраться и стать ближе к мечте. Но благодаря этой мечте я отправляюсь обратно. Ирония судьбы. Что ж, времени не так много, пора уже сделать этот шаг в бездну воспоминаний.
Ступив на лестницу, мы, спрятанные под тканью капюшонов, спустились вниз. Снова темнота, снова смрадный запашок, снова грязь. Проклинала, проклинаю и буду проклинать это место всю оставшуюся жизнь.
- Вот мы и встретились, дом родной, - с нескрываемым отвращением к чёртову месту, тихо отозвалась я.
- Ничего не поменялось. Хотя менять-то и не на что. Та же вонь и мерзость, как и раньше, - сказал капитан и направился дальше.
Гостиница "Кризис". Леви, видимо, тоже помнил каждый уголок этих трущоб, хоть и не было нас здесь продолжительное время. А лучше бы и не появлялось нас тут более.
Дойдя до нашего места проживания на ближайшие два дня, мы взяли ключ и вошли в комнату. Не супер, конечно, но большего от подземелья ожидать и не стоило. Небольшой шкаф, стол у окна и двухместная кровать. Но ключ один. Эрвин, ты кретин.
- Что ж, похоже, Эрвин решил, что нам и одной кровати хватит, - с усмешкой сказала я, - Интересно, это из-за недостатка финансов или же он всё знает?
- Скорее потому, что мы в "Кризисе", - ответил парень.
- Ах, точно. Меня давно здесь не было, я и забыла, что самые лучшие гостиницы у нас для развлечений, - и правда, что это я. В подземном городе всегда самыми лучшими местами для краткосрочных проживаний являлись отели для забав с девушками из не самых лучших мест работы, если так можно выразиться, - Что ж, думаю, что засыпать под симфонии дамочек из соседних комнат будет не очень приятно.
- Согласен, но у нас задание. Стоит все-таки смириться с этим, дабы его выполнить, - сказал капрал.
- Мда уж. Ладно, стоит сейчас переодеться и выйти на улицу, чтобы посмотреть на новых ворюг-упмщиков, - я вынесла вердикт и подошла к сумке. Достав широкие штаны и тонкую кофту, начала снимать форму.
- Даже не смущаешься? - с хитрецой в голосе спросил брюнет.
- А кого мне стесняться здесь? Тебя что ли? Ты и так уже успел узреть всё, так что меня не напрягает ничего. Я же в белье, - через плечо я взглянула на парня.
Надевая штаны, я почувствовала руки на своей талии. Его прикосновения приятно холодили кожу.
- Хорошо, что не напрягает. Мне это только нравится, - прошептал Леви, опаляя своим дыханием мою шею.
- Так, капитан. Мы прибыли в этот отель явно не для того, чтобы соответствовать его существованию. Так что давайте-ка лучше приступим к выполнению миссии, - строго проговорила я, хоть мне и не хотелось, что бы он меня отпускал.
- И меня ещё называет этим... Как ты там говоришь... Бяка..? - я прыснула со смеху.
- Сам ты бяка, «бука» вообще-то, - я не унималась, продолжая задорно хохотать.
- Почти одно и то же, - хмуро ответил капитан, - Ты готова?
- Угу, - промычала я, но это было едва слышно из-за ткани кофты, что я на себя натягивала.
- Значит идём.
Выйдя на улицу, мы сразу направились к местным торгошам. Особенно к прилавкам с едой, так как её чаще всего крадут. Притворяясь обыкновенными жителями подземки, мы ходили вдоль торговых построек, якобы разглядывая ассортимент.
Лязг металла. Мой слух всегда отличался тем, что я могу слышать едва заметные изменения в округе. Эти двое ребят уже направляются сюда.
- Подходят, - шёпотом оповестила я капитана, на что тот лишь едва заметно кивнул.
Резкий порыв ветра, отчего моя тонкая кофточка слегка подлетела. Взглянув вверх, я заметила двух ребят, маневрирующих на УПМ. Девчонка и парень. Оба блондины, скорее всего родственники, так как даже со спины были похожи. Внезапно девушка меняет курс, видимо, чтобы отвлечь внимание полиции в то время, как паренёк схватит всё нужное.
- Черт, почему нельзя было надеть УПМ сейчас и накрыть его плащом. Так бы прям на месте схватили, - пробубнила я.
- Потому что сначала надо узнать, как они действуют. Думаю, девчонка отвлекает, а парень крадёт, - в этом наши догадки совпали, - Нужно проследить куда они направляются.
Переглянувшись и кивнув друг другу, мы поняли всё без слов и побежали за ними. Капитан за мальчишкой, а я за его, как я поняла, сестрой.
Спустя двадцать минут беспрерывного бега за блондинкой, я заметила, что она остановилась. Оглянувшись по сторонам, девушка подбежала к дому. Взглянув на окружение, меня осенило. Она заходит в... Наш дом. Бывший дом... Видимо, судьба сама меня сюда привела. Но сейчас надо думать не об этом. Оставшись стоять на месте, за стенкой, я заметила подбегающего парнишку. Сзади раздались шаги. Я уже хотела развернуться и вмазать с локтя человеку за спиной, как мою руку схватили. Выдох. Всего лишь Леви.
- Они вошли в тот дом, - кивком указав на дверь моего бывшего жилища, прошептала я. На лице парня выскочило негодование, но он сразу сменил его безразличной маской.
- Хорошо, нам пора возвращаться, - мы двинулись в сторону гостиницы.
Вернувшись, мы выпили чай и меня накрыла скука. Единственное развлечение было - говорить с капитаном, но и тот, как и всегда, сидел за своими бумажками. Решив почитать книгу, я достала из сумки небольшую книжку под названием "Смертельная игра".
Это роман, хоть по названию так и не скажешь. Мне нравится эта книга тем, что в ней рассказывается про мир, идентичный нашему. На город происходит нашествие монстров, отчего людям приходится возвести преграду ко входу. Население решает создать армию по сражению со странными существами. В армию вступает парень, что всю жизнь мечтал уничтожить монстров и жить свободно. В его первой экспедиции, солдаты находят странную девушку, что находилось за оградой. И с неё начинают происходить все странные моменты. Оказывается, что монстры - люди, которых насильно превратили в чудовищных тварей другая страна. Эта девушка является одной из тех, кого превратили, но в её организме были определённые тонкости, что не дали развиваться этому "вирусу". Из её крови создают вакцину, тем самым, превращая монстров в тех, кем они были прежде. После всего начинается война стран. В итоге, жители города и население, неизвестной ранее, страны подписывают соглашение о мире. Девушка и главный герой осознают, что влюблены друг в друга и история заканчивается тем, что их дочь влюбляется в молодого короля той страны, тем самым связывая два народа крепкими узами.
Я читала эту книгу множество раз, и она является моей любимой из-за схожести с жизнью нашей цивилизации.
Дочитав шестую главу, я взглянула в окно. Уже темно, наверное, часов восемь. Пора бы перекусить.
Схватив сумку с продовольствием, я направилась на кухню, которая находилась напротив нашей комнаты.
Открыв сумку и взглянув на содержимое, я начала думать, что можно приготовить. Выбор пал на мой любимый рецепт овощного супа. Его мне готовил "старший братик" и обучил меня всем нюансам его приготовления.
Понадобится морковь, картофель, капуста, свекла и лук. Аккуратно всё нарезав, я скинула овощи в бурлящую воду и засекла пять минут. Поставила тарелки, нарезала хлеб и налила чай. Через несколько минут суп был готов. Разлив по тарелкам и поставив всё на поднос, я вернулась в комнату.
- Ужин готов, - улыбчиво пропела я, ставив тарелку с едой капитану, а вторую забрала себе.
- Спасибо, - парень слегка улыбнулся и отложил документы. Попробовав блюдо, его глаза чуть расширились, - Это очень вкусно, - похвалил меня брюнет, уплетая суп.
- Спасибо... Этому рецепту меня обучил друг..., - мысли вновь заполнили друзья. Когда же мы встретимся вновь?
- Не думай о плохом. Хоть с кем-то из них судьба тебя сведёт, - уверенно говорил Леви. Что ж, надеюсь, что так и будет.
- Хорошо..., - прошептала я, принимаясь за ужин.
После трапезы я немного помогла капралу с бумагами, и мы легли спать.
Проснувшись, мы начали разработку плана по поимке воришек. Так, как Леви быстрее меня, он поспешит за проворной девчонкой, а я - за парнем. Как такового плана нет, всё будем делать по ситуации, но поймав их мы встретимся возле дома. Моего дома.
Собравшись, мы выступили на улицы города. Накрывшись плащом и натянув капюшон, направились в центр торговли. Затаившись на крышах домов, стали ждать, пока воры появятся и за ними поспешит полиция.
Звук натянутых тросов. Приближаются. Как и в прошлый раз, девчонка отвлекала, а парень воровал. Через пару секунд я заметила полицейских. Пора. Нужно слиться с ними. Леви спрыгнул с крыши, цепляясь гарпуном за здание и направился за полицией и девушкой. Я же, повторив его действия, погналась за парнем.
Скрытая погоня продолжалась недолго, он заметил меня спустя минуту или даже меньше. А он ушастый. Что ж, поиграем в догонялки, блондинчик? Резко завернув за здание, юнец продолжал пытаться скрыться от меня. Однако, я тренировалась у лучшего в упм, то есть у капитана, так что мне не составило труда сменить траекторию полёта. Юноша менял направление, делал различные трюки и пытался сбежать. Но от меня не укроешься. Минут через десять продолжающейся погони, я всё же смогла схватить того за шиворот, от чего он потерял равновесие и стал падать. Ему повезло, расстояние до земли не превышало трёх метров, поэтому он максимум сломал себе что-то.
Приземлившись рядом, я заломила ему руки за спину и повела к месту встречи. Дойдя до знакомых улиц и родного дома, заметила Леви, что уже прибыл.
- Долго ждёшь? - спросила я.
- Минуты три. Молодец, быстро справилась, - холодно ответил он.
- Ну что, ребятишки. Поймали вас. Теперь у вас два варианта: идти с нами в разведку или же мы сдаём вас полиции гнить в темницах. Что выберите, блондинки мои хорошие? - мило спросила я, присаживаясь на корточки напротив воров, которых сдерживал капрал.
- Пошла к чёрту, сука! - сплюнув, прокричал парнишка.
- Ой-ей-ей. Как нехорошо. Мне вообще-то потребовалось попотеть, чтобы догнать тебя, - тем же милым голоском пролепетала я.
- Я сказал: пошла к чёрту. Или ты лучше понимаешь "Пошла нахуй, шмара"? - с той же агрессией в голосе, прорычал блондин, на что получил удар от капрала. Теперь он начинает меня раздражать.
- Значит так, пацан. Во-первых: для тебя я лейтенант Кранс. Ещё раз посмеешь что-то вякнуть в мой адрес - прирежу на месте, - ответила ему стальным голосом, - Или лучше сначала девчонку твою, а? Чтобы ты смотрел на то, как я вскрываю ей глотку из-за твоего дурного нрава? Ну что, как тебе идея? - хищный оскал проявился на моём лице. Даже Леви намного удивился.
- Не трогай Эрику! - обеспокоенно прикрикнул юнец.
- Тогда отвечай на все мои вопросы. Откуда у вас упм? - спросила я. Молчание, - Слышь, ты оглох что ли? Я спросила: откуда у вас устройство пространственного маневрирования? - уже жёстче спросила я. Вновь молчание, - Ясно, не хочешь по-хорошему, значит будет по-моему, - вырвав блондинку из рук брюнета, я приставила ей нож к горлу, - Откуда, у вас, мать вашу, взялось УПМ?!
- Не трогай её! Я скажу! Год назад за нами погналась полиция, я избил их и забрал устройство, - ответил парень.
- Следующий вопрос. Кто вас научил пользоваться устройством? - опять молчит.
- Ах да, я же не закончила. Во-вторых: во мне милосердия к таким уёбкам, как ты, ровно столько же, сколько у титанов к людям, так что я могу прикончить твою Эрику прямо сейчас, - я чуть надавила лезвие, от чего по её шее стекла струйка крови, - Так согласен отвечать? Кто. Вас. Научил? - чеканила каждое слово.
- Сами! Мы сами! Когда были маленькими, лет восемь назад у нас здесь промышляли воры на упм, - сердце пропустило удар, и я заметила, как Леви нахмурился. Неужели он что-то знает? - Затем их поймала разведка. И вот, где-то два года назад мы тоже начали воровать. Отыскали их дом, - он указал взглядом на родную квартирку, - А там оказались баллоны с газом. Через год мы украли упм у полицейских и научились сами! Тут и не такому научишься ради того, чтобы выжить! - думаю, он говорит правду.
- Хорошо. А теперь принимай решение. Либо с нами, либо в темницу. И там вам двоим будет намного хуже. А учитывая, что вы будете под стражей у военной полиции девчонке будет несладко. С ней могут сделать что угодно, - сказала я уже серьёзно. Это правда. Военная полиция, даже не заморачиваясь, насилует, избивает и тешится с заключёнными женщинами, - Так что думаю, что с нами будет лучше. Как минимум ей.
- Черт... Хорошо! Я согласен вступить в разведкорпус! - крикнул блондин.
- А ты, - я оттянула её голову за волосы, дабы взглянуть ей в глаза.
- Д-да.., - подала голос, до этого молчавшая, девушка.
- Значит решили. Сейчас мы отведем вас к выходу в карету. На вас будут наручники, так что даже не пытайтесь сбежать. Вас встретят и отведут в корпус. Мы вернёмся вскоре за вами. Всё ясно? - холодно взглянув на пацана, я спросила.
- Да, - Леви застегнул наручники на руках парня, а я сомкнула на запястьях девчонки.
Доведя их до выхода и проследив, как те садятся в повозку, мы вернулись собирать вещи.
- Я ненадолго отойду, - сказал капитан и вышел из комнаты. Интересно, куда это он?
Собрав вещи, я подумала, что стоит ещё раз сходить к дому. Выйдя, я направилась к нему.
Родная квартира... Здесь я прожила, пока что, большую часть своей жизни. Это место отвратительно, но этот дом для меня всегда будет самым приятным местом на всём мире. Дом и его воспоминания...
Подходя к дорогому мне месту, я заметила рядом стоящую фигуру. Это ещё кто? Кто-то из друзей той парочки?
Достав нож, я стала медленно подходить к незнакомцу. Время позднее, поэтому было темно, а учитывая потолок надо мной, вообще хоть глаз выколи - одинаково. Подойдя к фигуре, я хотела набросится на человека, но тот обернулся.
- Что? Что ты тут делаешь? - Какого хрена...?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!